1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)
[Римотатаки[Хару] Шихоуин/Rimotataki Shihouin]
2. Возраст
[На вид 17. А так более 450]
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
[Синигами]
4. Внешность (не менее 4 полных строк)
5. Характер (не мене 4 полных строк)
[Это существо довольно злобное. Точнее сказать, вредное. Суёт свой нос куда не надо. Дикое и необузданное. С ней крайне трудно уживатся. Вообще, Хару не понять. Иногда она ходит с одинаковым выражением лица. Создается впечатление, что ей наплевать на всех. Иногда очень бурная, активная. Любит выпить. Хотя пьет не всё что попало. Любит вздремнуть в середине рабочего дня. Любимое выражение "Сакэ вкуснее всего в середине рабочего дня". Ужасная сладкоежка. Ходят слухи, что у нё под кроватью целый склад конфет, всеразличных печенюшек и запасы дорогово сакэ. Любит почитать. Да, дома целая библиотека книг, старинных и новых. В "кабинете", еслои так можно сказать, тоже мини-библиотека. Гора отчётов, котрыми она не занимается. Имеется "животное" напоминающие лису, подарок от капитана 12 отряда Готэй-13. Вообщем, это существо очень загадочное. Про нее толком сказать нечего]
6. Картинку с героем (как он выглядит)
7. Биография (желательно не менее 7 строк)
[Западный Руконгай:
Ри-тян! Ри-тя-я-ян! Ты где?!- дикий детский крик прорезал ночную руконгайскую тишину. Мальчишка с непонятно какой причёской бежал вперёд. Девочка лет 5-6 ловко подставила подножку. Мальчишка пропохал носом полметра. Ишши-тян, не ори как ненормальный[Вы догадались, что это Ишшин ^ ^]. Ри-тян довольно фыркнула и взяла, выпавший из рук друга, мешочек конфет.
_______________
Период с 4 до 9 лет [Физическое тело] детство Ри прошло в Западном Руконгае. Вместе с ненормальным другом, имён называть не будем
_______________
Ай, ай, ай! Бо-о-ольно- проворчала Ри поднимаясь с земли. Какой-то синигами дружелюбно протянул руку.
Давай помогу- так же дружелюбно проговорил он нагибаясь к ней. Удивление росло в небесно-голубых глазах. - Я тебя знаю, ты из клана Шихоуин!
_______________
В 13 лет [Физическое тело] Ри была принята в клан Шихоуин. Её сразу полюбили. Но она подавала большие надежды, могла она прославить клан "Небесных оружейников"
_______________
Девушка взяла в руки катану. Эти нудные тренировки порядком надоели. Вымышленные куклы-пустые были все перебиты. Души + великолепные манекены для тренировок ловкости синигами. Кровавый ручеек бежал из руки. Никогда не думала что в Академии Синигами так сложно! Мне сейчас будет плохо...!- проговорила Хару, втыкая в рыхлую землю катану. Да  ладно тебе, хорошо ты шумпо [Иль симпо] хорошо освоила. А сейчас тренируйся!- угрожающие прорычала Кицунэ, она припала к земле, готовясь к атаке
_______________
В 14 лет [Физическое тело] поступила в Академию Синигами, получила силу Кицунэ. Получила второе имя Хару [Весна]
_______________
Я устала писать! Ненавижу отчёты....- захныкала Хару, поглаживая "лису", подарок от капитана 12 отряда Готэй-13. Девушка взглянула на вечерние небо Сэйреэтея
_______________
Хару поступила в 2 отряд Готэй-13.]
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)
[Ай-ай, если позволите стать капитаном 2 отряда]
9. Имя Занпакто
[Кицунэ? - [?]с японского лиса. Точнее [Полное имя занпакто] Хондо Кицунэ, рыжая лиса. Честно говоря у занпакто много имён. Иногда называется Кюби но Кицунэ, что в дословном переводе означает "Девятихвостая лиса". Да-да, вы не ослышались, именно девятихвостая лиса. Мех у Кицунэ белый, загривок, нижняя часть хвостов золотистого цвета. Каждый кончик хвоста окрашен в нежно-золотистый цвет, почти как прозрачный мёд. Кицунэ очень любит пошалить. Говорят, что за каждую сотню, прожитую лисой, у неё отрастает новых хвост. Хотя кто знает. Так, на вид обычная катана. 163 см. в длинну. Кицунэ уникальна в своем роде. Пока единственный занпакто во всём Сэйрэйтэе, почти двухстихийной силой[Ветер и тепло] Правда, очень тонкая. Не серебристого цвета, как все обычные катаны, а немного золотистого. Обычно Хару таскает Кицунэ в руках, иногда "прилепит" к поясу. Если назвать Хару "крашеным павлином", ой как можно будет больно получить по голове Кицунэ.
]
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
[ Шикай[Возможно сикай. Высвобождение занпакто] активируется по команде "Убех их"[??]. Ри подбрасыввает занпакто в воздух, а Кицунэ начинает ломаться, рассыпаться на мелкие-мелкие части. Многие враги недооценивают такую атаку. Управлять тысячами лезвий не так-то просто. Обычно всё делается с помощью рук, если делать это мысленно, скорость движения лезвий резко возрастает. Лезвия приобретают золотой цвет.
У занпакто есть есть ещё одна простая атака, называется "Золотой (лунный/лисий?) Клык"[????]. В этом случае Кицунэ исчезает под землёй. И как в первом случае рассыпается и выходит на поверхность под врагом. Атака очень простая, наносит не большой урон.
Банкай называется Кюби но Кицунэ[??9???, точно не знаю как пишется] "Девять хвостов лисы". Катана становится ещё тоньше и удлинняется в размерах. Часто враги недооенивают такой банкай, так же как и с первой атакой. Хару преобритает, так сказать под давлением, огромную скорость, девять хвостов и длинные лисьи ушки. Атаки очень резкие, наносят большой урон. Банкай очень удобный и эллегантный.]
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
[Всегда поразному]
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)
[Bankai, если не ошибаюсь]
13. Контактная информация
[etel6@rambler.ru ]
14. Как часто будете посещать ролевую?
[Как можно чаще]
15. Пробный пост. (ситуация будет даваться администрацией после проверки и одобрения анкеты)
[Да я дурак, но решил кое-что написать.
Гора. Альпийский луг. Холодно, солнце только-только встало. Одинокая фигура шагает по морю вереска. Жёсткая трава. Чистое, голубое небо. Такого же цвета как и глаза молодой девушки 14 лет. Она смело шагает по траве. На ней чёрное кимоно. Становится всё холоднее.
- Ох ты ж чёрт. Если б знала что здесь так холодно, оделась потеплее- недовольно пробурчала Ри. Из рта пошёл пар. Стало ещё холодней. Кончики белоснежных волос замёрзли. Ри шмыгнула носом. - Холодно, брррр...Очень холодно- проскрипев зубами, сказала девушка. Лёгкий, полный свежести и тепла поток ветра. Девушка посмотрела вдаль. Странная лиса двигалась навстречу Хару. Ну чего вылупилась на меня, дура?- проговорила девятихвостая лиса. Мех у лисы был белый. Уши, загривок, нижняя часть всех хвостов и их кончики были окрашены в нежно-золтой цвет. Глаза голубые как небо. Я Кицунэ, а ты, кажется Хару? Весна значит...- продолжила Кицунэ. Хару аж подпрыгнула от негодования -Сволочь, как ты меня назвала?!. Лиса усмехнулась. -Хех, вот значит как...Я уникальна, хочешь обладать мной?
- Да. Гора. Альпийский луг. Жарко. Девушка сидела на мягкой траве, слегка распустила сверху черное кимоно. Рядом лежала девятихвостая лиса. Около ног лежала тонкая, длинная катана, золотистого цвета. Было действительно жарко. ]