World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анкета Акиро Юкио


Анкета Акиро Юкио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)

Имя: Акиро/Akiro
Фамилия: Юкио/Ukio

2. Возраст

На вид около 20, на самом деле больше 100 лет.

3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)

Шинигами.

4. Внешность (не менее 4 полных строк)

Высокий и стройный юноша с в меру длинными светлыми волосами. Глаза зеленые и наполнены жизнью и радостью. Плавные и приятные черты лица, постоянно можно лицезреть легкую улыбку. Движения довольно плавные, особенно это касается движения рук. Одет обычно или в кимоно, стандартное кимоно всех шинигами, или в странного вида одежду (прошу посмотреть на картинку ниже). Первое, что бросается в глаза – катана. Длинные черные одежды достаточно сильно облегают тело. Из-за плавные движений складывается ощущение того, что Акиро очень ловок. Когда кого-то нет рядом, на лице проявляется печаль, но когда кто-то проходит мимо, Акиро сразу начинает опять улыбаться.

5. Характер (не мене 4 полных строк)

Акиро очень веселый юноша, он любит бывать в веселой компании. Любит, когда вокруг собираются люди, которые хорошо к нему относятся. Всегда готов помочь другим и никогда не откажет помочь тому, кто в беде. Очень вежлив с теми шинигами, кто старше его по рангу и по возрасту, старается вести себя подобающим образом в их присутствии. Иногда, когда юноша бывает один, ему становится одиноко и грустно, выражение лица сразу же меняется. Но несмотря на это, Акиро действительно веселый юноша, хоть иногда печаль выходит из глубин его сердца. У Акиро есть небольшой секрет, который он всячески старается скрыть, это его симпатия к лейтенанту своего отряда Матсумото Рангику. Акиро старается не выдавать своих чувств и вести себя так же, как и всегда, но иногда это становится трудно. Акиро увлекается рисованием и частенько рисует портреты других людей, почему-то ему нравиться их рисовать. Акиро очень трудолюбив и часто тренируется, раньше он целые недели тренировался без отдыха.

6. Картинку с героем (как он выглядит)

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/958/1967958/f_13953487.jpg

7. Биография (желательно не менее 7 строк)

Акиро при жизни был очень добрым и покладистым, но он скрывал от всех свой дар, он мог видеть призраков. Юноша не знал, откуда у него такая способность, но о неё не знала даже его сестра. Она воспитывала Акиро, так как их родители погибли при аварии, хотя Акиро всегда знал правду, не смотря на то, что и сестра могла видеть призраков. Аварию вызвал монстр, призрак, пустой. Однажды произошла битва, между шинигами и пустым, лицо того шинигами парень не запомнил, но он запомнил только одно, как из-за этой схватки, мощная волна ветра сбила машину его родителей и та разбилась. В тот день выжил только Акиро, благо в тот день сестра осталась на работе в госпитале, так как его выбросило из машины. Как бы там ни было, парень продолжал жить и не винил себя в произошедшем, ведь тогда он ничего не мог сделать. Вскоре юноша открыл в себе талант к рисованию и стал оттачивать в себе эти навыки. Но в один день жизнь Акиро оборвалась. Несчастный случай, как тогда все говорили. В школе, где учился парень, произошел взрыв и здание рухнуло. Однако настоящей причиной этого стал пустой, который в ходе схватки уничтожил здание, но кто мог его тогда видеть. Акиро погиб и его душа отправилась в Общество Душ. Там, Акиро сперва был опечален и одинок. Он жил в Руконгайе. Там он узнал о том, что существуют шинигами, те, кто борется с пустыми. Тогда Акиро понял, кто был тот человек в ночь, когда погибли родители. Акиро пообещал себе, что станет шинигами и будет оберегать людей от пустых. Юноше удалось поступить в академию, и там он понял, что в Обществе Душ он одинок. Все в академии призирали парня, не понимали его и считали слабаком. Акиро дни и недели тренировался и совершенствовал свои навыки, старался хоть как-то добиться успеха, и ему это удалось. Акиро, за свои достижения в учебе, завершил академию не за шесть лет, а за пять лет. Став шинигами, Акиро так никто и не признавал. Все считали его пустым местом и не хотели общаться с ним. Юноша всегда старался доказать остальным то, что он не хуже их и заслуживает уважения. Но всем было все равно, никто и так и не стал относиться к парню лучше. Акиро старался из-за всех сил и пытался добиться большего. Он продолжал тренировки и сделал их еще более тяжелыми. Это принесло свои плоды, Акиро заметили и оценили его силы и рвение. Спустя четыре года, после завершения академии Акиро стал офицером 10 отряда, с того момента, к нему стали относиться более или менее уважительно, но друзей все еще не было и потому юноша иногда становиться грустным. Первое, что поразило парня, когда он только вступил в ряды 10 отряда, были капитан - юноша чуть ли не его возраста, но считавшийся гением, и лейтенант, кстати, это поразило парня даже больше, чем капитан. Почему-то Акиро начал ощущать сильную симпатию к Матсумото Рангику. Акиро и после смерти продолжил рисовать и носит с собой всегда два блокнота, в одном он рисует портреты других шинигами, так как с ними он общается больше, чем с людьми из Руконгайа, а второй он никому не показывает, так как он весь заполнен портретами Матсумото Рангику.

8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)

Офицер 10 отряда.

9. Имя Занпакто

Кимичиру.

10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)

Бакудо 1: Сай.
Cвязывающая техника, которое не дает цели двигаться или сильно затрудняет движения.

Бакудо 9: Геки.
Связывающая техника посильнее чем Бакудо 1: Сай.

Хадо 1: Щё.
Создает слабую ударную волну. В основном применяется для отбрасывания противника, на короткие расстояния.

Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.

При словах - "Очнись Кимичиру!", занпакто принимает свою истинную форму - http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/958/1967958/f_13956941.gif

У Кимичиру есть пять колец. Каждое кольцо имеет свое имя. (Начиню с самого верхнего) Кольцо  Памяти, Духа, Сердца, Пути и Смерти. Кольца можно разрывать и тем самым увеличивать силу Кимичиру, делать его тяжелее для остальных, быстрее и прочнее. Но Акиро может снимать первые два кольца, при этом у занпакто увеличиваются сила удара, скорость атак и прочность. Снять остальные кольца Акиро не может, для этого нужно испытывать сильные чувства, быть на грани смерти и быть готовым пожертвовать своей жизнью ради другого. Так что юноша может снимать лишь первые два кольца. Кимичиру - духовный вампир, он забирает силы Акиро, если тот снимает кольца, а потому после их снятия. Акиро может потерять очень много сил и потерять сознание.

11. Сколько времени играете на РПГ играх.

Около года.

12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)

принят

13. Контактная информация

Мэйлагент - 911_9@mail.ru
Ася - 395897728.

14. Как часто будете посещать ролевую?

Несколько раз в день.

15. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)

Акиро стоял, держа катану в руке. Кровь со лба стекала на правый глаз, ноги пошатнулись и юноша упал на колени, катана выпала из рук.
Ксо....я не.....смогу спасти, никого...Нет! Надо, надо сражаться. Я обязан сражаться до последнего, я докажу, что я сильнее всех. Я смогу, я смогу спасти всех. Пора начинать, начинать вести себя как настоящий шинигами. Я же офицер 10 отряда, я не могу опозорить свой отряд проиграв сейчас этому слабаку.
Акиро встал и опять поднял катану. Он посмотрел на оппонента и навел на него лезвие занпакто.
-Эй ты, отпусти моего друга! Я не собираюсь терпеть такого отношение к своим друзьям. Мне плевать на то, что говорят о силе, если угрожают моим близким, я уничтожу любого, даже если на моем пути встанет капитан, я не отступлю, я не позволю себе убежать. Я не опозорю свой отряд! Очнись Кимичиру! - Акиро провел ладонью по лезвию катаны и она преобразилась. Яркий свет залил всю округу, парень стоял и держал в руке очень странный клинок. - Иди сюда, я покажу тебе, кто такой настоящий шинигами! - Акиро рванул на врага, не обращая внимания на раны. Он прыгнул и резко взмахнул Кимичиру, волна ветра обрушалась на врага и тот прикрыл глаза рукой, чтобы защитить их от пыли. Враг произнес что-то о том, что такой недомерок как Акиро никогда не сможет ранить его. Юноша только улыбнулся и обрушился на катану врага с неистовой силой. Акиро начал рубить врага, но тот защищался от всех атак, вот Акиро ощутил боль, лезвие катаны врага впилась в его плечо. Акиро моментально дернул рукой и попытался рубануть оппонента по плечу, и ему это удалось. Но Враг превратил свою катану в нечто похожее на копью, но с V образным лезвием. Копье устремилось на юношу, но тот не стал медлить, он прокричал. - Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ НАВРЕДИТЬ МОЕМУ ДРУГУ! Кольцо Памяти, Духа, снять! - Кольцо пропали, они просто раскололись. Акиро использовал свой меч как щит и он выдержал. Атака врага не задела Акиро, но отбросило его на несколько метров.
Нет, я не могу проиграть сейчас. Я смогу, смогу победить его. Я должен! - Акиро встал, он крепко сжал меч двумя руками и с криком помчался на врага. Мгновение и меч рассек оппоненту грудь, копье впилось в легкое парня. Акиро упал ан землю и теперь он лежал к луже собственной крови. тут до суха парня дошел странный звук, кто-то бежал. Акиро увидел, как враг убегает, а к парню подбегает его отряд.
Я не смог выполнить своего обещания...что теперь со мной будет? Я умру? Нет...я буду жить....я найду тебя, найду и завершу эту схватку. Я стану сильнее, я буду обязан стать сильнее, еще сильнее чем прежде...
Акиро закрыл глаза, Кимичиру превратился опять в катану.

Отредактировано Акиро Юкио (2008-04-29 19:06:33)

0

2

Очень хорошо! Мне нравится, если не считать маленьких ошибочек в написании!
Выступаю "за", жаль не модерирую этот раздел....
Ухх... этот Бяка-сан!!! >_<

0

3

Акиро Юкио написал(а):

Первое, что бросается в глаза – катана. Одна из них является занпакто, вторая же никогда не покидала ножен.

Тогда уж, наверное, катанЫ

Акиро Юкио написал(а):

Длинные черные одежды достаточно сильно облегают тело и складывается ощущение того, что Акиро очень ловок.

О, зрительные эффекты?)) Предложение неправильно построил - смысл получается, что ощущение того, что Акиро ловок, складывается лишь из-за того, что он щеголяет в черной обтягивающей одежде.

Акиро Юкио написал(а):

Очень вежлив с теми, кто старше его по рангу и по возрасту, старается вести себя подобающим образом в их присутствии.

...кто _выше_ по рангу и старше по возрасту

Акиро Юкио написал(а):

Акиро очень трудолюбив и часто тренируется, раньше он целые недели тренировался без отдыха.

Ну, на сон и еду хоть отвлекался?)

Акиро Юкио написал(а):

Как бы там ни было, парень продолжал жить и не винил себя за произошедшее

в произошедшем

Так, ну это было так, мелочи. Постарайся отслеживать их, чтобы в игре часто не появлялись.
Теперь по существу.

Акиро Юкио написал(а):

сестра. Она воспитывала Акиро, так как их родители погибли при аварии

Акиро Юкио написал(а):

В тот день выжил только Акиро, так как его выбросило из машины.

Если выжил только Акиро, то как его сестра воспитывала? Она не была в машине?

Акиро Юкио написал(а):

Акиро, за свои достижения в учебе, завершил академию не за шесть лет, а за три года и после он стал офицером 10 отряда.

Фигу. Максимум, что разрешу, так это за пять лет. Но вдвое скостить срок - нет уж. Это во-первых. Во-вторых, я не думаю, что в 10 отряде пуставали места офицеров, а смещать людей с насиженных должностей ради новобранца только-только из академии никто бы не стал. Так что для начала походил бы ты рядовым, а уж потом в офицеры.

Акиро Юкио написал(а):

Акиро может снимать первые два кольца, при этом у занпакто увеличиваются сила удара, скорость атак и прочность.

Имена колец дополнительных возможностей не несут? Как я понял, все их возможности сводятся к тому, что при снятии каждого следующего просто увеличиваются покозатели твоего оружия?

В целом же, очень даже неплохо.

0

4

Ну, Хичи-тян, всегда найдет занозу! :Р

Хичиго написал(а):

естра. Она воспитывала Акиро, так как их родители погибли при аварииАкиро Юкио написал:В тот день выжил только Акиро, так как его выбросило из машины.

Хотя это я как-то не заметил, гомен... =\

0

5

Urahara-san
Изыди, флудер
)

0

6

Благодарен за критик, сейчас все объсню.

Хичиго написал(а):

Имена колец дополнительных возможностей не несут? Как я понял, все их возможности сводятся к тому, что при снятии каждого следующего просто увеличиваются покозатели твоего оружия?

Имена колец не несут ничего особенного, но это может натолкнуть о том, как их снять, точне какие чувства должны переполнять меня для их снятия. А так, ничего особенного в их именах нет.

Хичиго написал(а):

Если выжил только Акиро, то как его сестра воспитывала? Она не была в машине?

Я могу добавить это в био, сестры в машине не было.

Хичиго написал(а):

Так, ну это было так, мелочи. Постарайся отслеживать их, чтобы в игре часто не появлялись. Теперь по существу.

Теперь буду внимательней.

Хичиго написал(а):

Ну, на сон и еду хоть отвлекался?)

Нет, недели и недели тренировок)

Хичиго написал(а):

О, зрительные эффекты?)) Предложение неправильно построил - смысл получается, что ощущение того, что Акиро ловок, складывается лишь из-за того, что он щеголяет в черной обтягивающей одежде.

Моя ошибка, исправлю сейчас)

Хичиго написал(а):

..кто _выше_ по рангу и старше по возрасту

Те, кто выше меня по рангу и кто меня старше по возрасту. Сейчас понятнее напишу в характере.

Хичиго написал(а):

Тогда уж, наверное, катанЫ

Ай, забыл исправить. Две катаны - был первоначальный замысел, но потом я передумал и решил сделать одну, а вот предложение это убрать забыл( Сейчас исправлю.

0

7

Акиро Юкио

Акиро Юкио написал(а):

Нет, недели и недели тренировок)

Бедняжка)

Акиро Юкио написал(а):

Те, кто выше меня по рангу и кто меня старше по возрасту. Сейчас понятнее напишу в характере.

Да оно и так понятно было, просто "старше по рангу" не говорят - проблема была именно в словосочетании.

Так, ну, вроде все норм.
Принят.)

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анкета Акиро Юкио