World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Shuuhei


Shuuhei

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1..Хисаги Шухей [Hisagi Shuuhei]
2.Прмерно 150 лет....
3.шинигами.
4.В делах отряда Шухей человек спокойный и рассудительный. Он ответственен и старается избегать насилия по мере возможностей. Кажется, что Шухей похож на своего капитана до тех пор, пока мы не узнаем, что Тосен - предатель.
У Шухея несколько татуировок: цифра 69 на щеке и полоски на шее и руке. Также всю его правую половину лица рассекают длинные тонкие шрамы,  оставшиеся от стычки с пустым.
5.Характер Хисаги очень сложно понять. В одно время он может быть тихим и спокойным, но если его разозлить или вывести из себя, характер меняется на серьезный и грубый. Шухей сдержанный Лейтенант, а так же очень стойкий в отношениях с другими

6
http://i011.radikal.ru/0805/d4/af0281c0fbb9.jpg

http://i015.radikal.ru/0805/0f/2c19dcf4fdd2.jpg
7.В Академии Шухей был отмечен, как один из самых талантливых студентов, что позволило ему поступить в Готей 13, не сдавая дополнительных экзаменов. Когда он был на шестом (последнем) курсе, его определили в наставники к Абараи, Хинамори и Кире. Тогда же, на тренировке, максимально приближенной к боевым условиям, погибли двое близких друзей Хисаги, а сам он получил шрамы поперек лица.
Во время вторжения риока в Сообщество душ, и раскола между шинигами, Шухей вступил в бой с пятым офицером одиннадцатого отряда, Айясегава Юмичикой но, несмотря на свой более высокий ранг, проиграл, когда Юмичика использовал истинную форму своего меча, иссушив духовную силу Хисаги.
Шухей, кажется, смирился с предательством своего капитана, поэтому он даже помогает Кире, который топит свое горе, напиваясь вместе с Мацумото.
После ухода Тосена Хисаги отвечает за весь девятый отряд. У него много обязанностей и он обеспокоен свалившейся на него ответственностью
8.лейтенант...( вскоре капитан 9 -го отряда 
9.Неизвесно...но могу придумать до узнавания настоящего Шикая...)
10.Обладает Шунко а также демонической магией. Кидо.
11.Месяц...
12.Bankai
13.Скину админу в ЛС...
14.Каждий день а может через день....(просто на носу Экзамены)
15.Ну по-моему у него нет лучших друзей....Хотя...Чуть не по теме....
Руки дрожали но он смог вытащить зампакто из за спины и произнёс про себя - Что?! Громадный пустой?! Такого не может быть! Как его могли не заметить?!
Его друг и однокурсник бросился на пустого с криками....Шухей закричал - Стой не надо Агоа....Но через мгновение друга уже не было в живых...
Шухей закричал - Новички бегите бегите как можно дальше....Шухей произнёс -Общество душ, требуется подкрепление. Это глава Шестикурсников Хисаги Шухей! нас атакует громадный пустой! Не чего не ждя он побежал в сторону пустого......

Отредактировано Shuuhei (2008-05-05 13:56:00)

0

2

Shuuhei написал(а):

Взяв рацию Шухей произнёс

Эм... рацию?))

0

3

очень очень много ошибок! Хичи-тян, как ты это упустил? О.о

0

4

Urahara-san
Хичи-тян в астрале)) Меня уже ничееееее ниипет)))))
Дружочек мой *подхалимски заглянул в глаза* Я и так хотел эту анкету на тебя свалить, но, т.к. ты и сам в нее заглянул... Вперд)) *активненько слинял*

0

5

Хичиго
*показал язык*
Ну что я могу сказать у меня не такой "глаз-пила", но... краткость конечно сестра таланта, но орфография мать краткости! ^_~
Короче все что я увидил-это кучу ошибок и "рацию" xD

0

6

Shuuhei написал(а):

2.Прмерно 150 лет....

вот уж не знал, что Шухей-ровесник Рукии)
напишите чтоли для приличия-неизвестно, но выглядит на столько-то)

Shuuhei написал(а):

Взяв рацию

no comments

и следите за орфографией-будьте столь любезны прогонять посты через замечательную программу-Word

пока не принят

0

7

Ичимару Гин написал(а):

вот уж не знал, что Шухей-ровесник Рукии)

Вы читали -108 главу манги?
Там описываются события, которые происходили 110 лет назад.....А -104 главе мы видим Шухея в детстве....
http://i011.radikal.ru/0805/f7/fa6463b6d6e9.jpgВот он...
Вы правы я ошибся ему меньше 150....

Ичимару Гин написал(а):

и следите за орфографией-будьте столь любезны прогонять посты через замечательную программу-Word

Спасибо учту.
орфография моя слабость....(

Отредактировано Shuuhei (2008-05-05 14:11:12)

0

8

Ну, господа модераторы как вроде всё поправил....

0

9

Мои замечания, раз уж я сюда заглянул

Согласен со всем вышесказанным, +

Shuuhei написал(а):

вскоре капитан 9 -го отряда

Давайте оставим это решение администрации ролевой.. ибо кто его знает, что нам в голову взбредет?
+
Краткость сестра таланта, но так же - дочь косноязычия. И я нкак не могу понять какой у вас вариант.

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Shuuhei