World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анкета Принцессы


Анкета Принцессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пишем имя персонажа
Иноуэ Орихиме [Inoue Orihime]
2. Возраст
15 лет
3. Кто он
человек
4. Внешность
Сравнительно высокая девушка, с обширным бюстом и с длинными рыжими волосами, свободно спадающими на ее плечи. На волосах носит две заколки,в виде голубых цветов, подарок от ее брата, после смерти которого, Орихиме никогда с ними не расстается. Глаза девушки- карие, наивные и большие.
5. Характер
Орихиме дружелюбная и добрая девушка, ужасно наивная и кажется слегка глуповатой, однако это соврешенно не мешает ей получать высокие оценки в школе. Девушка  она старательная, не хочет быть обузой для своих друзей, и по ходу дела, страдает "комплексом вины".Ей вечно кажется, что все что она делает, она делает неправильно и все вокруг нее страдают.Орихимэ очень проницательна, особенно в вопросах, касающихся Ичиго Куросаки. Также у девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи. Она совсем не разбирается в технике, т.к. один из её одноклассников заметил, что у неё нет мобильного телефона только потому, что она не знает, как им пользоваться.
Очень заметна её забота об Ичиго, она даже призналась Матсумото , что влюблена в него...
6. Картинку с героем (как он выглядит)
http://i041.radikal.ru/0805/3b/bb5e922c4ea1.jpg
7. Биография (желательно не менее 7 строк)
Орихимэ живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора, он был на 15 лет старше её. Орихимэ с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихимэ с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихимэ отказалась их носить и назвала слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. Поэтому Орихимэ не хотела привлекать внимания заколками. В тот же день Сора погиб под колёсами автомобиля. С тех пор Орихимэ всегда носила те заколки.
В начале истории брат Орихимэ возвращается в Мир Живых в облике Пустого. Его любовь к Орихимэ и желание защитить её превратили его в призрака. В аниме на него напали другие Пустые и превратили в себе подобного. В манге сыграло свою роль чувство одиночества, которое он испытывал, думая, что сестра забыла о нём. Он нападает на Ичиго и Татски, последнюю он обвиняет в том, что Орихимэ забыла его. Ичиго спасает Орихимэ и Татски, и с того момента начинается проявление духовных сил Орихимэ.
После того случая, Рукии Кучикиприходится стереть память Орихимэ, но оказывается, что она ничего не забыла. Просто Орихимэ заставила себя не думать о том, что её брат Сора и её возлюбленный Ичиго могут сражаться друг с другом из-за неё.
8. Кем является
Ученица, ( потом пленница у Айзена)
9. Имя Занпакто
нету
10. Приёмы
Силы Орихимэ впервые проявляются во время схватки Ичиго и Ишиды, когда Орихимэ пытается защитить свою подругу Татски от пустого, призванного Ишидой. Потом Орихимэ тренировалась у Йоруичи Шихоуин вместе с Чадом ( перед тем, как она, Чад, Ичиго и Ишида отправились в Общество Душ спасать Рукию. Её силы являются очень мощными и уникальными - Орихимэ способна управлять шестью феями, заключёнными в её заколках. Все они имеют имена цветов и работают в трёх командах. Феи называют себя Шун Шун Рикка - "шесть цветков гибискусового щита". Их имена - Шун'о - "алтей и цветы сакуры", Аямэ  - "ирис", Тсубаки  - "камелия", Хинагику  - "ромашка" (однако иероглифы означают "невидимый огонь хризантемы"), Байгон  - "азиатская слива", и Лилия Орихимэ использует их для лечения и защиты своих друзей. Её способности к лечению особенно сильные, даже сильнее многих шинигами из 4й Дивизии. Она может управлять временем и пространством. Боевые навыки Орихимэ довольно слабы, но в основном потому, что она не хочет причинять кому-либо вред.
Также Иноэ немного знает карате, благодаря Татски. Ещё одной из её способностей является умение засечь Ичиго по запаху. Позднее оказалось, что она способна чувствовать духовное давление Ичиго.
В главе 227 на Орихимэ обратил внимание Айзен, в частности на её технику Сотен Кишшун , "Двойной Небесный отражающий Щит". Хотя неясно, чем именно она его заинтересовала.
Техники
Шун Шун Рикка разбиваются на 3 команды. Орихимэ освоила эти техники настолько, что теперь ей не нужно называть именя всех участников, стоит только назвать одну из 3х техник:
Сантен Кешшун - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихимэ. Для этой техники нужно команда из 3х: Хинагику, Байгон, Лилия. Она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют атаки.
Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихимэ. С помощью Аямэ и Шун'о Орихимэ создаёт щит вокруг любого, кого пожелает. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию.
Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихимэ, с помощью Тсубаки она может разрубить врага на 2 части и уничтожить. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение.
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
довольно давно, два или три года
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)
принято
13. Контактная информация
487236310
14. Как часто будете посещать ролевую?
часто
15. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)

Иное не сразу поняла, что произошло, она помнила только небольшой взрыв, а затем темноту.Кажеться на на меня напали... и потом я потеряла сознание, а потом... что же было потом? С гудящей головой девушка села на холодной земле и огляделась. В радиусе нескольких метров от нее, все было выжжено .Значит точно был взрыв. В месте с головой болела еще и коленка, однако сейчас было не до боли в теле. Оглядевшись еще раз, Орихиме с нарастающей паникой понимала, что напали не только на нее одну.
-Тацки-тян! - отчаянный рывок и девушка, слегка пошатываясь встала. Кто это? Что им от меня нужно? И что им нужно от Тацки? Господи я всем приношу только проблемы, но... я справлюсь, недаром же я тренировалась вместе с Рукией и остальными.Я должна быть хоть кому-то полезна, ведь... Примерно на такой героической ноте, Орихиме, стараясь унять внутренную дрожь, как можно уверенней проговорила.
-Кто..вы? И что вам нужно? - голос предательски дрожал и было видно, насколько сильно Орихиме боялась, но сдавать было не в ее принципах. Пускай я умру, зато умру делая хоть что-то полезное!
- Отпустите Тацки-тян!Иначе... иначе я буду вынуждена применить силу. Ой господи...как мне страшно, так побольше уверенности и может они испугаются? Хотя врядли...
Орихиме дотронулась до заколочек у нее на волосах. Куросаки-кун, пожалуйста, я буду держаться столько сколько смогу, но я боюсь, что я не справлюсь...

0

2

Принята)

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анкета Принцессы