World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Штаб 10-го отряда


Штаб 10-го отряда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..

0

2

Хитсугая нервничал с самого утра, что-то было не так во всем окружающем пространстве, может птицы не такие голосистые за окном? Или ветер за окном его настораживал? Капитан не знал ответа и уже битых два часа ходил по помещению штаба взад и вперед. Вдруг в окно влетела черная бабочка...
Собрание капитанов? Да еще и в такую рань? Стало быть - что-то серьезное...
Матсумото! Где ты есть? Быстро собирайся! Нас вызывают!
Капитан подправил перевязь зампакто, начиная нервно теребить краешек плаща.
Куда же она опять запропастилась?
Поразмыслив немного и решив, что Матсумото и сама себе дорогу найдет, легкой поступью отправился в зал собрания...

>>> Зал собрания капитанов

Отредактировано Хитсугая Тоуширо (2008-01-11 20:42:32)

+1

3

Хитсугая нервно ходил по помещению с тех пор, как вернулся (хоть и преждевременно) с собрания капитанов...

Ксо... Этот предатель снова с нами... В следующий раз, когда я его встречу в темном переулке, ему точно не поздоровится!
Да еще и Матсумото...она, кажется не сильно огорчилась его возвращению... глупая девчонка! предатель - он навсегда предателем и останется!

- Эй, кто-нибудь! Найдите мне лейтенанта Матсумото, ЖИВО!!! - крикнул капитан, приоткрывая дверь...

Хитсугая подошел к шкафчику, вытащил оттуда кувшин с минералкой, налил себе несколько чашек и вернул кувшин на место.

0

4

----Покои Ичимару Гина
Матсумото довольно быстро добралась до штаба...теперь когда оставалось пройти совсем немного она проверяла все ли в порядке: не пахнет ли от нее саке и не выглядит ли она запыхавшийся....Убедившись что ничего подобного не наблюдается, Рангику расслабленой походкой преодалела последние метры до двери...
Нуууу..сечас мне влетит...почемуто у меня такое ощущение.....
Резко открыв дверь девушка вошла внутрь
Тайчо, вы хотели меня видеть?
Ну сечас начнется.....подумала девушка увидев в каком настроении пребывает ее капитан

0

5

Хитсугая нервно дернулся услышав голос своего лейтенанта...
- Хотел ли я тебя видеть???? >_< Да где ты вообще ходишь????
Одним ловким прыжком капитан очутился около Матсумото, и если бы не его рост, то он обязательно оказался бы лицом к лицу с ней, а так его взору предстали пышные формы Рангику, как обычно не сильно прикрытые...^^
Хм...саке вроде не пахнет, хотя кто ее знает?
- Опять напивалась? Небось с Гином напару? - уже спокойнее сказал капитан, - ну вот скажи, почему никто кроме тебя не рискнул устроить праздничную попойку вместе с ... капитан прокашлялся, - с капитаном 3-го отряда? Т_Т
Капиитан попытался взглянть на лицо Матсумото...
Главное, чтобы она меня сейчас к себе не прижала, как она обычно любит делать! >_<

0

6

Девушка улыбнулась
Нуу...все могло быть хуже
промелькнула в голове Матсумото мысль, а затем она распахнув обьятья прижала к себе капитана...так уж получилось что из-за своего роста он уткнулся лицом в самую мягкую часть тела))
Тайчо, успокойтесь. начала было Рангику, но затем продолжила уже более возмущенно И почему напивалась?Мы так..посидели немного....Ой! Летенант прикусила себе язык чтоб не ляпнуть еще чегонибудь....

0

7

Вдруг Матсумото почувствовала реятсу Гина и Киры, от удивления она выпустила тайчо из обьятий
Ксо! Они что с ума сошли? Сражаться сечас?
девушка незнала куда себя деть, с оной стороны ее вызвал капитан..правда он так и не сказал зачем...а с другой..она точно знала что Кире не одолеть Гина...
Затем ее осенило
Но ведь Тошик тоже должен был это почувствовать..значит он все знает...
Тайчо, надо узнать что случилось....
И с обворожительной улыбкой девушка выпорхнула из штаба и побежала на реятсу сражающихся
----улицы

0

8

Хитсугая отупело смотрел в пол несколько минут...сколько точно он так и не понял...
Единственное, в чем он был уверен, то что Матсумото над ним просто издевается!
Вокруг капитана заструилась реяцу, поднимая небольшой локальный смерч...
Еще и эти придурки там...да о чем Кира вообще думает?
И Матсумото... Она опять мне затыкает рот ^^

0

9

С трудом успокоившись, и то не до конца, Хитсугая вышел на улицу...
Пойду, разомнусь...
На лице капитана ясно читалось раздражение и гнев. По пути все рядовые шинигами вжимались в стены, когда капитан проходил мимо, и тихо перешептывались: "Что это сегодня с капитаном?"

>>> Тренировочная площадка

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2008-01-17 21:14:07)

0

10

--горячие источники
Матсумото вошла в штаб в отвратительнейшем настроении. Она сама не понимала почему то что сказал Гин ее так задело.
Ну Гин! погоди!
сев за свой стол девушка  достала кучу чистых листов и бисерным почерком начала строчить отчеты. Сейчас она была зла на всех: на Тошика за то что сечас она сидит и пишет отчеты вместо того чтоб где-нибудь развлекаться, на Гина за то что он сказал и на Юмичику который пошел отдохнуть (в этом она не сомневалась) без нее.
Ничево! вот щас закончу! и завтра у меня выходной! если тайчо не сдержит слово обижусь на него!
Рангику конечно была ленивая и не любила бумажную работу, но если ей было очень надо она писала очень быстро и понятно (второе правда к данному случаю не относилось, ведь она была очень зла и потому все можно было разобрать разве что с лупой). Вот и сечас спустя каких-то полчаса она уже почти заканчивала отчет.

все! Я это сделала! завтра буду отдыхать! пронеслось в голове девушки когда она поставила последнюю точку.
подождав пока чернила высохнут девушка собрала листы в стопку и положила на стол Тоширо, после этого она вышла из штаба
---дом Матсумото Рангику

0

11

>>> Горячие источники

Капитан пришел практически успокоившийся, уселся на свое место и призадумался...
Да, что-то я сегодня немного не в себе... Что же меня так вывело из себя? Не понимаю... Матсумото всегда такая, вроде бы. Может я на нее не так смотреть начал? Не как начальник? Нет, исключено... Тогда Гин! Точно! Эта сволочь меня точно достала своим наглым возвращением! А Матсумото, бедняжка под горячую руку попалась...
Почувствовав реяцу Матсумото, капитан решил не мешать ей.
А вдруг она все-таки делает отчет? Хех, интересно успеет ли она?
Капитан пошел в свою комнатушку...подойдя к шкафчику, Хитсугая достал свою чашечку, бутылку минералки... Посмотрел на нее как следует, мотнул головой...
Пожалуй, сегодня можно чего и покрепче...
Капитан засунул руку подальше в шкаф, и извлек оттуда обычную бутылку с сакэ...Озираясь по сторонам, капитан плеснул себе в чашку содержимое...Аромат бренди приятно защекотал нос Хитсугаи...
М..ммм.мм.ммммм....вкуснотень!
Выпив несколько порций, капитан спрятал бутылку и чашку в шкаф, и прислонился к стене. Щеки его горели румянцем, по лицу расползлась небольшая улыбка...
О! Однако Матсумото уже ушла... пойду-ка проверю наличие отчета...
Кряхтя, капитан поднялся и отправился обратно в кабинет. Войдя, первое, что бросилось в глаза, - это пачка листов, представлявшая собой отчет, которая лежала прямо на столе.
Капитан довольно пробурчал себе что-то под нос, взял пустой листок со стола, написал там отпускное для Матсумото, подписал его и заверил печатью из полки... Затем сходил в свою комнату, достал из ящика новую бутылку сакэ, обвязал ее красной ленточкой, за которую заткнул отпускное и отправился к комнате лейтенанта...

>>> Дом Матсумото

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2008-01-20 14:47:13)

0

12

>>> Дом Матсумото

Капитан бесшумно достиг дверей своего кабинета. На удивленный взгляд дежурного лишь пробормотал что-то неразборчивое.
Сел за стол, достал лист и ручку...
Ксо...и как же мне быть? Пожалуй прийдется-таки...
Покрутив ручку в руках, начал писать:

"Я, капитан 10 отряда, Хитсугая Тоусиро, приказываю:
Временно отстранить от обязанностей лейтенанта Матсумото Рангику.
По причинам, изложенным Главнокомандующему в установленном порядке мною лично.
Подпись."

Капитан свернул сверток, отдав его дежурному, сказал:
- Это приказ, огласите утром, на общем построении.
И отправился докладывать, как и написал в приказе...

>>> Покои главнокомандующего

0

13

---Покои Главнокомандующего---
Хицугая зашел в свой кабинет и как всегда не обнаружил в нем Мацумото ну и что мне с тобой делать? загулявшийся лейтинант подметил про себя капитан и пройдясь по кабинету плюхнулся в кресло и сразу е заметил на столе записку, написанную почерком Тоуширо че это еще за фигня? прочетав записку подумал Хиугая и смяв её в комок выкинул в мусорное ведро так, теперь мне осталось только дождаться Мацумото чтобы поговорить с ней насчет отчета с улыбкой подумал белячок и откинувшись на кресле положил руки себе под голову...

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Штаб 10-го отряда