World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Дом Кайена


Дом Кайена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычный дом летейнанта 13-го отряда...ТО есть мой)

0

2

========>Штаб 13-го отряда
Кайен вошел в свой дом. Он был ухожен и как будто бы всегда в нем была жизнь. Возможно Укитаке-тайчо все время следил за ним, как следят за памятниками. Или просто сюда направляли убираться на тот случай,если объявится новый летейнант.
Фффух...Как же давно я здесь не был!
Он плухнулся на кровать и закрыл глаза.
Можешь идти-сказал он своему помошнику.
Кайен погрузился в грезу на яву. Его как будто подхватили и понесли по воздуху. По телу пробежался освежающий ветерок. Через несколько минут Шиба заснул.

0

3

Кайен проснулся. Он встал и медленно подошел к окну. На небе уже появилась луна и блестели звезды.
Похоже на вид Хуэко Мундо. ТОлько там всегда ночь. И пустыня повсюду...
Он постоял еще минуту и направился в сторону шкафа. На нем еще была форма аранкара. Открыв шкаф он обнуружил в нем форму шинигами и шеврон. По виду они не выглядели как старые. ИХ новерно занесли в то время,когда он спал.
Хмммммммммм...Кто интересно?Наверно это один из придурков 3-их!..Странно,что я еще не проснулся!
Переодевшись, он осмотрел себя.
Намного просторнее,чем та, айзеновская...Пффффффффффф...Схожу ка я прогуляюсь немного...
Он вышел из своего дома. На улице пахло свежестью, и дул освежающий ветерок.
----------Территория 13-го отряда

0

4

----------------Винная лавка
Кайен ввалился в свой дом не в очень то и трезвом состоянии. Ему повезло, что саке не затуманило его разум, и он благополучно, без лишнего шума, добрался до дома. Войдя в комнату, Шиба переоделся и направился в душ.
Через 15 минут, после принятия душа, Кайен накинул на голову полтенце и направился в свою команату, где бухнулся в кровать и закрыл глаза.
Что то слишком много чего произошло за сегоднянший, даже еще не подошедший к концу, день...Отдых не помешает...К тому же я еще даже не сделал никаких дел в отряде и не повидался с Укитаке-тайчо...
Зевнув, Кайен провалился в сладостную дрему. Сейчас ему никто не помешает так, как сегодня мешали Гину. В поледний раз улыбнувшись, Шиба полностью впал в глубокий сон.

0

5

Шиба проснулся где то спутся два часа. Он чувствовал себя замечательно, бодрость так и лилась наружу. Пролежав еще несколько минут глядя в потолок и думая об минувших событиях этого дня, Кайен невольно расплылся в широкой, как говорят, до ушей улыбке. Одна мысль о коврной расправе над Ичимару Гином доставляла ему удовольствие. Решив, что уже хватить валяться и растрачивать время в пустую, он встал и прошелся в ванную, чтобы умыться. Завершив личную гигену, Шиба направился на кухню, где позавтракал рисовыми шариками.

Сегодня Ханами, по обычаю все собираются на поляне...Значит и Гин там будет, и Укитаке-тайчо...Весело...Будет чем заняться!

Он встал и начал приводить себя в порядок. Вообще то приводить было нечего, ибо Кайен не был помешан на своей внешности так, как был помешан Юимичика. Покончив со всем приготовлениями, он вышел из дома и зашагал в сторону поляны, где будет проводится праздник цветения сакуры.

Хмммммммм...Интересно, как много знакомых я том увижу, и как много из них впадут в шок...

Он сказал это про себя, но уже не так весело, как пару часов назад. Шибу уже достало это и он начинал злиться на такую реакцию. Чтобы не привлекать лишних глаз, Кайен испсользовал несколько шунпо.

=========>Поляна

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Дом Кайена