World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Штаб 1-ого отряда


Штаб 1-ого отряда

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.

0

2

Бьякуя вместе с Шибой мигом переместились в штаб первого отряда. Один из офицеров сразу же узнал Шибу и немного потупил взор, оглядывая его. Он хотел что-то сказать, но тут же Кучики прервал его:
- Где Ямамото-тайчо?
- В своем кабинете, - рассеянно ответил офицер, глядя то на Тайчо 6-ого отряда, то на шинигами рядом.
Бьякуя быстрым шагом отправился туда, кивнув Кайену.
- Ямамото-тайчо, - обратился Тайчо к главнокомандующему, склонив голову. Тут же он взглядом указал на Шибу, от присутствия которого сам Ямамото пришел в шок:
- Я встретил его в Каракуре...
Ксо, я не должен был быть в Каракуре.. Но Главнокомандующему сейчас не было дела до того, почему Бьякуя находился за пределами Общества Душ без приказа.

0

3

Пока Ямамото перебирал очередные бумаги, тысячные приказы, которые надо было подписать, в кабинет, постучавшись, вошел Бьякуя. Не один. Рядом с ним шел... Кайен Шиба. Главнокомандующий прекрасно помнил погибшего лейтенанта 13 отряда - пусть внешность можно и подделать, но его рейацу можно было легко отличить от других.
- Надо вызвать Укитаке-тайчо, - бросил Ямамото, оглядывая Шибу.
"Все таки, Джууширо знает Шибу лучше всех.. Он сможет проверить, кто же такой этот шинигами передо мной.."
- Я уже послал рядового за Тайчо, - отметил Бьякуя.
"Хотя бы ты меня радуешь, Кучики", - мысленно обрадовался Ямамото, все еще не сводя взгляд с Шибы.
- Ну так что, молодой человек, рассказывайте, - хмыкнул Главнокомандующий в сторону Кайена, удобнее усаживаясь на стуле.

0

4

---------------Соукьеку.
Сайджин постучался в двери, и, не ожидая ответа, вошел.
Что это за рейацу такое в кабинете со-тайчо?!
Его взору предстали:
Сам Ямамото Генрююсай, со-тайчо.
Кучики Бьякуя, тайчо шестого отряда, стоящий к нему спиной.
И странный тип, носитель рейацу, в форме арранкара. Так же стоящий спиной.
Генрююсай со-тайчо, простите, что явился к вам столь нежданно, я просто ощутил - покосился на "арранкара" - странное рейацу, и решил, то возможно он представляет угрозу...
Комамура опомнился, и поклонился главнокомандующему.
Гомен насай. Здравствуйте, Генрюсай со тайчо. Здравстуйте, Кучики-тачйо - ровно и вежливо.
Странного типа он не удостоил вниманием, однако его рука покоилсаь на рукояти Тенгена. На всякий случай.
Гомен нэ еще раз, что побеспокоил. Я могу остаться, Генрююсай со-тойчо?

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-05 23:25:41)

0

5

Кайен стоял напротив Главнокомандующего и не знал, с чего начать свой рассказ.
Нуууу...После того, как я умер...Кхм, я, вместе с пустым Метестасия попал в Хуэко Мундо...Там Айзен восстоновил меня и попытался переманить на свою сторону...Я сохранил все свои способности и воспоминания...Однако я не знал всего, поэтому решил все наверстать и тайно вести слежение...В итоге я узнал о том,что он собирается напасть на город Каракура и создать второй ключь к измерению Императора...После этого я решил любыми путями сбежать...
Шиба замолк и начал вспоминать подробности. Ничего особого он не вспомнил и только лиш добавил
Я не знаю,что стало с тем пустым, но поговаривали об аранкаре,способном поглощать умерших пустых и получать их способности...Скорее всего он и съел Метастасию...
Теперь Кайен закончил свой рассказ до конца. Он волновался перед встречей с Укитаке-тайчо.
Вдруг он меня не узнает?Что если во мне осталась какая то частица того пустого?
Кто то постучался и вошел.

Отредактировано Шиба Кайен (2008-03-05 23:14:02)

0

6

К штабу главнокомандующего Укитаке-тайчо прибыл быстро. Благо шинпо еще никто не отменял. Если сказано – срочно, значит, стоило поспешить.

Войдя в штаб, капитан тринадцатого отряд первым, конечно, заметил Бьякую, но наверное потому что хотел этого и Комамуру-тайчо, ну просто потому что не заметить его было невозможно. Быстро переведя взгляд на главнокомандующего Ямамото Укитаке-тайчо коротко поприветствовал старика и уже хотел было спросить о причине столь срочного вызова, как вдруг узрел эту самую причину воочию. И осекся на полуслове, ибо причина того стоила: перед Укитаке (вернее перед Ямамото) стоял не кто иной, как Шиба Кайен, живой и невредимый.

Челюсть капитана тринадцатого отряда медленно поползла вниз при виде внезапно воскресшего лейтенанта. Глаза округлились, и Укитаке несколько раз моргнул, словно надеясь, что это поможет прогнать наваждение. Но наваждение пропадать не собиралось и выглядело весьма материально, более того, наваждение обладало весьма узнаваемой рейяцу.

- Шиба? – это было все, что смог сказать Укитаке. На большее его не хватило. Что было, в общем, и неудивительно. Укитаке-тайчо испытал шок от столь неожиданной встречи.

Отредактировано Укитаке-тайчо (2008-03-05 23:16:24)

0

7

Бьякуя коротко кивнул вошедшему Комамуре, выслушивая в этот момент рассказ Шибы. Вроде бы, все выглядело достаточно реалистично, но после всех этих предательств Капитанов можно было ожидать что угодно. Вошедший Укитаке сразу же приковал взгляд Бьякуи, он смотрел на него по крайней мере секунд 10, но тут же опомнился, что они здесь далеко не одни, поэтому одарил Тайчо лишь легким кивком голове, впрочем, как и Комамуру-тайчо.
Я думал, что уж хотя бы сегодня у нас не будет крайней необходимости видеться в такой напряженной обстановке..
Удивлению Укитаке не было предела - его можно было понять. Видимо, это действительно был Шиба, а не кто-то, выдающий себя за погибшего Лейтенанте: это легко можно было понять по выражению лица Джжуширо. Бьякуя хотел что-то спросить Шибу, узнать о каких-то подробностях, но решил оставить сейчас возможность говорить только шокированному Укитаке и раздумывающему Ямамото.
Слишком уж все запутанно.. И здесь тоже замешан Айзен... Интересно, стоит ли мне остаться и рассказать Тайчо про Гина? Нет.. Сначала я должен поговорить с ним отдельно, а уже потом можно будет распространять информацию среди других Капитанов.
Видимо, Бьякуя сейчас был единственным, кто сохранял полное спокойствие: выражение его лица нисколько не изменилось, словно каждый день случается, что погибшие шинигами вновь возрождаются в своем старом облике.

0

8

Ямамото задумчиво вздохнул, отведя взгляд куда-то в сторону. В штабе неожиданно появился Комамура.
- Да, тайчо, оставайтесь, - спокойно ответил Капитан, глядя уже на вошедшего Укитаке.
Да уж, настолько шокированным он еще никогда не видел своего ученика. Казалось, он сейчас просто упадет в обморок от такого поворота событий. Укитаке всегда был привязан к своему Лейтенанту, было тяжело пережить его потерю.. И чтобы теперь все так.. Ямамото старательно вслушивался в каждое слово, произнесенное Шибой, словно записывал все в своей голове.
"Можно ли ему верить?... Рейацу та же, я никогда не сомневался в Кайене, но во всем этом опять замешан Айзен.. В принципе, я никогда не думал, что Тоусен или Айзен могут предать, так что нельзя расслабляться. Но и я не могу не принять его обратно - ведь все, что он говорит, скорее всего - чистая правда. Факты говорят сами за себя," - раздумывал Главнокомандующий, глядя куда-то перед собой.
- Значит так, Шиба.. Я склонен тебе верить на данный момент, - Тайчо специально подчеркнул последние слова, тут же он обвел взглядом присутствующих тут трех Капитанов, - Все ли согласны с тем, что мы с полной уверенностью можем вернуть Кайена на его старый пост?..

0

9

На старый пост? Перерожденного с помощью Хоу Гиоку?! Хотя... со-тайчо должно быть виднее.
Я согласен, при условии, что он будет находиться под неусыпным надзором всего тринадцатого отряда. Он, кажется, искреннен, но безоглядно доверять тому, кто был создан... - Сайджин осекся - ...перерожден с помощью Хоу Гиоку Айзеном нельзя.
Ох, не нравиться мне все это... Сначала Гин, теперь вот... Кайен. Глаз не спущу с обоих.
Сайджин нервно теребил пояс. Когда он понял, кем был "тот парень в форме арранкара" он был весьма шокирован. Хотя.. чего только не бывает за последнее время.
Мысленно сконцентрировавшись и заствив себя успокоиться, он добавил
Хотя, разумеется, вам виднее, Генрююсай со-тайчо.
И только теперь убрал руку с рукояти своего занпакто.

0

10

Кайен очень внимательно слушал, как решается его судьба.
Судя по тому, как они говорят, мне полностью не доверяют...Так и должно было быть...
Шиба не знал,что говорить. Он просто переводил иногда взгляды с одного капитана на другого. Каогда же он первый раз встретился взглядом с Укитаке, то неуверенно кивнул в знак приветствия.
Самое главное, это предотвратить планы Айзена! Ичимару Гин вызывает у меня сомнения...Как он отреагирует не мое появление тут?Они ведь не знают еще,что я ушел от них...Об этом я поговорю позже...
Кайен ждал...Жда,что же все таки скажет Укитаке тайчо...

0

11

В штабе повисла напряженная тишина. Укитаке постепенно овладел собой и немного успокоился. Шок был, конечно, сильным. Но всякому удивлению есть предел. Даже если от этого неприятно покалывает в груди и холодеют руки. Но как бы то ни было, перед капитаном тринадцатого отряда стоял именно его бывший лейтенант. В этом Укитаке был совершенно уверен. Есть моменты, которые невозможно подделать.
Тем временем говорил главнокомандующий и Укитаке слушал слова старика, понимая, что сейчас решается судьба его бывшего лейтенанта и друга.

Бывшего…

Встречи взглядом с Шибой было достаточно для капитана тринадцатого отряда, что бы принять для себя верное решение. Дослушав слова главнокомандующего, и подождав пока выскажется Комамура-тайчо, Укитаке-тайчо сделал шаг вперед и сказал то, что считал необходимым в данный момент.

- Да, Ямамото-сенсей, я согласен с таким решением и надеюсь на поддержку остальных капитанов. Я верю Шибе. Я беру ответственность за него на себя лично.

Нужные слова были произнесены. Шок постепенно отступил, уступая место неожиданной радости возвращения верного помощника.
Теперь все будет совершенно по-другому.

0

12

- Я полностью согласен с Комамурой-тайчо. Думаю, мы не можем быть до конца уверены в нем. Вы точно считаете, что его нужно вернуть на пост Лейтенанта? - спокойным голосом спросил Бьякуя, глядя то на Шибу, то на Ямамото.
В принципе, он поддерживал идею восстановления. Было ясно, что Кайен сейчас не скрывает рейацу, а значит он не предоставляет особую опасность. Правда, на секунду в голое Бьякуи промелькнула мысль, что если Шиба все таки окажется предателем, то в большей опасности будет находится именно Укитаке-тайчо, а это немало волновало Кучики.
- Прекрати об этом думать... Знаешь же, не до этого. Ксо, и почему все должно было случиться именно сегодня, когда я больше всего не могу собраться?...
- В любом случае, Укитаке-тайчо сейчас крайне нужна помощь Лейтенанта в отряде, поэтому можно отдать Кайену этот пост, предположим, с испытательным сроком, - продолжил Бьякуя, глядя на Ямамото.
И все же, из всего этого можно было подчеркнуть одну приятную деталь: теперь у Кучики и Укитаке не будет споров насчет Рукии, место Лейтенанта будет занято.

0

13

Ямамото со спокойным выражением лица выслушивал каждую точку зрения. Позиция всех была понятна. Действительно, нельзя было сходу доверять человеку в форме арранкаров, но ведь Укитаке действительно сейчас нужен лейтенант, а духовная сила Шибы ничем не отличается от рейацу других лейтенантов, а значит каких-то особых способностей после возрождения у него не прибавилось. И все же, присутствие во всей этой истории Айзена изрядно настораживала Главнокомандующего.
Ямамото тяжело вздохнул и встал из-за стола.
- И так. Я принял решение, что все же мы восстановим Кайена в его старой должности, но действительно с испытательным сроком. Укитаке-тайчо, - Главнокомандующий повернулся к беловолосому капитану, - Вы должны постоянно докладывать мне об обстановке в своем отряде.

0

14

Комамура выслушал распоряжение со-тайчо со спокойным лицом. Здраво рассудив, но нашел его, в отличие от восстановления Гина, решением здравым.
Значит, так тому и быть.
Есть какие либо еще новости? - спросил Комамура, обращясь ко все капитанам разом.
Он спокойно стоял, обводя острым взглядом присутствующих, словно пытаясь разобраться, что же именно происходит.
Кайен воскрес, Гин вернулся, и... Комамура показалось, что Укитаке-тайчо и Кучики-тайчо словно бы знают что-то, что неведомо прочим. Смотрят как то уж больно... со скрытым смыслом.
Стоп, Братец Лис. У тебя уже паранойя, нельзя видеть во всех предателей. К тому же, уж точно не в этих двух!
- А в Тоусене или Айзене можно было бы заподозрить предателя?
- В Айзене... можно было. Если бы кто то очень циничный на секунуд задумался о том, что Айзен слишком правильный и добрый. Но из циников у нас один Ичимару... а он сам предатель.

Сайджин выжидающе обвел присутствующих взглядом.

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-06 00:46:47)

0

15

После того, что решили капитаны и Главнокомандующий у Кайена как камень с души упал. Ему поверили! Неважно, до конца или нет...Главное что он может вернуться в свой отряд, к своим подчиненным, к своему Капитану.
Большое спасибо!-сказал он обращаясь ко всем нахрдившимся в штабе,-Я не заставлю вас во мне сомневаться!
Он снова провел взглялом по Укитаке-тайчо. На него нахлынули воспоминания, которые Кайен сразу же подавил, дабы совсем не расчувствоваться.
Как только подвернется случай, нужно сразу все узнать о Гине. ЧТо то я не верю ему. Слишком он был предан Айзену.
Шиба слегка нахмурил брови.
Сейчас не самое подходящее время. Нужно войти в курс всего произошедшего в Сообществе душ за те долгие голы моего отсутствия. Как только управлюсь, сразу же побеседую по поводу Гина с Укитаке-тайчо...

0

16

Укитаке внимательно следил за происходящим, прислушиваясь особо тщательно к словам каждого. Слова Бьякуи неприятно резанули по ушам, но в них было и понятное вполне недоверие. Он ведь не знал Шибу Кайена настолько как знал его Укитаке и вполне имел право сомневаться.

Происходящее все еще не укладывалось в голове капитана тринадцатого отряда. Более того, встреча с Кучики-тайчо в такой напряженной обстановке не добавляла положительных моментов. Укитаке невольно прикрыл глаза после случайной встречи с взглядом Бьякуе.
Комамура спросил о новостях, словно их  так было мало. Нужно было успокоиться и все обдумать на более светлую голову, нежели сейчас. Укитаке перевел взгляд на главнокомандующего.

- Отчеты будут вовремя.

Говорить больше ничего не хотелось. Нужно было поговорить с самим Шибой, но поговорить наедине, а не под прицельными взглядами капитанов и Ямамото. Нужно было так же разобраться в себе.
Не поддался ли я слепому желанию вернуть Кайена? Нет, я не могу сомневаться в нем.
Взгляд Шибы, брошенный на Укитаке был лишним подтверждением того, что Тайчо не мог ошибаться.

0

17

Бьякуя лишь промолчал на вопрос Комамуры. Сейчас он решил здесь не оглашать при всех. Когда все разойдутся, ну, или хотя бы исчезнет Шиба, тогда Кучики сможет рассказать все отдельно Ямамото. Умалкивать об этом нельзя - его переход в Каракуру был зафиксирован, да и Гин в полумертвом состоянии лежит в четвертом отряде, поэтому скрыть все было невозможно. Да и нельзя, неправильно.
Сейчас он даже был рад за Укитаке. Теперь и работа для него будет клеиться лучше, да и взаимоотношения у него с лейтенантом всегда были дружескими, Тайчо дорожил Шибой.
- А что, если и Хисану можно бы было воскресить?..Хотя нет, невозможно. Здесь все было сложнее, все связано с тем поглотившим его пустым, - тут Бьякуя потряс головой, чтобы не думать об этом.

0

18

- Тогда, думаю, все свободны. - коротко отметил Ямамото, обводя присутствующих взглядом, - Если у кого-то есть ко мне вопросы, то можете остаться, - добавил Главнокомандующий, заметив взгляд Бьякуи Кучики.
Все же, сейчас он сильно не сомневался в своем решении. Немного настороженности, конечно, отобрать было нельзя, но тем не менее Ямамото сейчас был спокоен. Он уже достаточно обдумал эту ситуацию, теперь важно было лишь проверить Кайена временем, да и различными ситуациями. Задания ему доверять пока нельзя было - можно попасться на удочку.
- Ничего.. Укитаке не глупый, сразу же заметит, если что-то будет не так.

0

19

Простите, Генрююсай со-тайчо. Но есть новость, которую я хотел бы вам сообщить. Я отправил запрос и на анализ данных о прибыти Ичимару Гина в Каракуру. Я имею ввиду тот ночной бой с отребьем Айзена. Все таки, это очень странно. Ответ был такой - судя по коссвеной информации, есть высокая вероятность того, что Ичимару Гин оказался в генсее несколько раньше прибытия противника. Либо одновременно с ним. Словом, до поступления информации об атаке. - Комамура нарочно опустил "тайчо" в адрес Гина.
Я не возьмусь давать оценку этой информации, но посчитал, что вы должны это знать. А теперь - еще раз Гомен насай за вторжение. Я думаю, мне пора идти.
Сайджин коротко поклонился присутствующим, и, развернувшись, вышел.
--------------Улицы Серетейя.

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-06 01:38:12)

0

20

Хммм...Как и я, Ичимару Гин находится под сомнением...За ним будут следит, впрочем, как и за мной...Было бы глупо сразу верить в полнейшее перерождение или раскаяние...Понимаю...Гин, лисья морда, я от тебя не отстану!..
Еще раз благодарю за то, что дали мне возможность вернуться!-он поклонился.
Выпрямившись, он повернулся к Укитаке-тайчо и направился в его сторону. С тех пор, как Кайен последний раз видел своего капитана, тот совсем не изменился. Разве что теперь на его лице было удивление, перемешанное с другими чувствами.
Рад Вас снова увидеть, Укитаке-тайчо!-сказал Шиба, как-будто не виделись всего лишь пару недель

0

21

Похоже, все решения уже были приняты, и Укитаке ничего не оставалось больше как уйти из штаба главнокомандующего. К тому же появлялась возможность наконец-то привести свои мысли в порядок и поговорить с Шибой с глазу на глаз. А поговорить было о чем.
Укитаке хотелось знать все, что произошло с его лейтенантом. Это было не праздное любопытство и не акт недоверия – Укитаке доверял Шибе и был уверен, что перед ним сейчас именно его лейтенант, а не очередное порождение Айзена.

Айзен. Как же я проглядел? А казалось, знал его.

Укитаке в который раз уже задавал себе этот вопрос о своем бывшем ученике. Но сейчас капитан тринадцатого отряда думал совсем о другом. Думал о Шибе Кайене, так внезапно вернувшемуся к жизни, и очень вовремя, учитывая сложившуюся ситуацию. Думал о том, как больше не столкнуться взглядом с Кучики Бьякуей – сейчас бы это было совсем неуместным. Укитаке и так находился в смятении, и усугублять это состояние не было нужды.
Но сейчас можно уже было уйти, что Укитаке и поспешил сделать, коротко попрощавшись с Ямамото:

- Положитесь на меня.
- И я рад видеть тебя живым, фукутайчо, - произнес Укитаке подошедшему Шибе,
- Пойдем, много есть о чем поговорить.

И кивнув на прощанье главнокомандующему, старательно избегая встречи с взглядом Кучики-тайчо, Укитаке направился к выходу, увлекая за собой своего лейтенанта.

Штаб 13-го отряда >>>

Отредактировано Укитаке-тайчо (2008-03-06 12:18:12)

0

22

Укитаке-тайчо говорил с ним как и всегда. Никакого сомнения или недоверия не было в его голосе. Это успокаивало Кайена.
Ну вот, капитан рад меня видеть...Ему явно меня не хватало!..Ну конечно, кто же еще так хорошо справится с его обязаностями, когда он болен, как не я?!..
На Шибу вновь назлынули воспоминания о тех днях, когда он был летейнантом...Как постоянно выговаривал 3-х офицеров...Как тренировал Кучики Рукию...Как проводил время со своим отрядом...
Когда же Укитаке-тайчо вышел и направился в штаб 13-го, родного, отряда, Кайен последовал за ним. По пути он встречал старые, хорошо знакомые, места.

Штаб 13-го отряда >>>

0

23

Бьякуя даже не сдвинулся с места, пока ждал, когда все разойдутся. Слова Комамуры привлекли его внимание.. Он знал об этой стычке с арранкарами, хоть и не присутствовал при ней. Значит, те события далеко не приподнимали Гина в глазах Готей 13.
Хотя, с другой стороны, разве это было настолько важно? Ичимару мог прибыть в Каракуру раньше и по другим делам... Так, Кучики, неужто ты решил защищать этого предателя? Не смеши, тебя просто обвели вокруг пальца.."
Тайчо с неизменным холодным выражением лица наблюдал за Шибой и Укитаке. Те были и удивлены, и счастливы, и даже слишком спокойны, словно виделись еще вчера.
"Интересно, заметно ли что-то изменится? Вряд ли.. Только вот теперь насчет Рукии не придется спорить целыми днями..."
На какую-то секунду эта мысль испугала Бьякую. Он до конца не понимал, чего хочет. Вроде бы, ловил встречи, ему было безумно тепло от возможности просто смотреть на Укитаке-тайчо, но с другой стороны в такой обстановке он лишь мог замечать, как тот скрывает свой взгляд, от чего на душе неприятно скрипело. С другой стороны, Бьякуя сам ни на секунду не менялся в лице даже тогда, когда Капитаны все же ненароком встречались взглядом. Он старательно все скрывал, хотя иногда уже даже тошнило от всего этого притворства.
Вскоре, все Шинигами наконец покинули кабинет, предоставив Бьякуе возможность поговорить с Ямамото.
- Ямамото-тайчо, - начал Кучики. Он пока не знал, как будет оправдываться, что в неположенное время находился за пределами Общества Душ, - сегодня я был свидетелем одной очень странной сцены... В Каракуре Ичимару Гин сражался с Айзеном, причем последний чуть не убил его, говоря о предательстве.
На некоторое время Бьякуя выдержал паузу, глядя на реакцию Ямамото.
- Я даже задумался об истинных намерениях Ичимару-тайчо. Мне кажется, это нужно обдумать. Возможно, это была лишь разыгранная сценка, но если бы меня не оказалось рядом, Гин мог попросту умереть...

0

24

"Да уж, с таким количеством информации день просто не может назваться спокойным..." - отметил про себя Ямамото, выслушивая Комамуру. Стоило разобраться с большим количеством информации. С одной стороны - арранкары, с другой - Шиба, так еще и основную роль во всем этом играет никто другой, как Ичимару Гин. Собственно, по поводу последнего у Главнокомандующего в голове уже зрел достаточно действенный план, но если же Гин сейчас ранен, то в исполнение план придется приводить чуть позже.
Не меньше его удивила информация, предоставленная Главой дома Кучики. Ямамото сейчас не стал разбираться, что же Бьякуя делал в Каракуре - все таки, кому-кому, а уж этому Тайчо он всегда доверял. В любом случае, Кучики сейчас был насторожен, в нем появилась капля сомнения, а правда ли Гин предатель. Безусловно, Ямамото тоже не остался равнодушным к этому. Но нужно было учитывать все факты, рассматривать все возможные варианты. Некоторое время Главнокомандующий никак не комментировал сообщение Бьякуи, погрузившись в свои собственные раздумия, но тут же он поднял взгляд на аристократа:
- Кучики, будь начеку. Возможно всё. Если будут еще какие-то сообщения, докладывай мне без замедления.

0

25

- Да, Тайчо, - коротко ответил Бьякуя в сторону Ямамото.
"Кхм.. Вроде бы не спросил, почему я был в Каракуре. Видимо, все понимает. Это хорошо. Интересно, что же он думает обо всем этом? Он никак не прокомментировал все мое сообщение, хотя по нему видно, что он очень переживает из-за всего этого. Странно, обычно он все же делится со мной своими размышлениями.. Ничего, думаю, этот разговор еще далеко не закрыт, будут поводы к нему вернуться. Нужно лишь старательнее наблюдать.."
В кабинете повисло неловкое молчание, Кучики казалось, что то ли Ямамото ему что-то не сказал, то ли он сам чего-то не договаривает, хотя вроде рассказал все начисто, не считая причины своего отправления в Каракуру. Вряд ли Главнокомандующий бы понял, что Бьякуя всего лишь хотел проследить за Гином, так что лишние объяснения были не нужны. Тишина давила, черноволосый Тайчо чуть кивнул головой:
- В таком случае, гомэн, Ямамото-тайчо. Если мне будет известно что-то еще, я зайду.
С этими словами Бьякуя вышел из кабинета.

==> территория 4-ого отряда

0

26

В окно кабинета Ямамото влетела бабочка, и присев на палец со-тайчо, передала ему сообщение от Кучики. Ситуация что и говорить, была экстренной...

0

27

Ямамото со-тайчо находился в своем кабинете, и размышлял о недавних событиях - о воскресении Шибы Кайена, о возвращении Ичимару, когда к нему в кабинет влетела бабочка от Бьякуи...
Внимательно выслушав все, что передавал ему Бьякуя, Ямамото напрягся - ну еще бы, такое серьезное событие, как проникновение, да и еще в лице сильнейших врагов...
Лишь несколько минут ушло у Генрюсая на оценку ситуации.

Итак....

Моментально полетели адские бабочки - в 12 отряд - с обьяснением ситуации и требованием собрать аналитическую группу.
В генсей - к Сой Фонг и Комамуре с приказом о возврате.

Тут Ямамото на секунду замер... что бы ощутить рейацу. Вот Ичимару.... а ближайший к нему капитан.... Рецу. Причем, она практически в упор с ним! Значит...

Еще одна бабочка с приказом для Уноханы.

А теперь... Бабочка с развернутым планом действий для Кучики.

После чего, Ямамото со-тайчо резко встал со своего места и подошел к окну, оглядывая пейзаж - Словно бы хотел увидеть фигурки врагов, что бегут где-то вдали...

Так же, поразмыслив секунду, он послал бабочку с запросом поддержки из Корпуса Кидо...

Отредактировано Yamamoto (2008-04-15 23:01:25)

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Штаб 1-ого отряда