World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Штаб 7-ого отряда


Штаб 7-ого отряда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

Капитан седьмого отряда Готей Комамуро Сайджин вышел из своей команты, и прошел в штаб отряда. С неудовольствием он оглядел стены ввереной ему территории
А ремонт-то сделать надо... - подумал он.
Ну что же - сказано (а верней - подумано) - сделано!
Комамуро пошел по казармам отряда, собирая всех подвернувшихся ему под руку шинигами (в основном младших офицеров) и торжественно вручая им инвентарь, после чего устроил перед зданием штаба посторение и сказал такую речь:
Посмотрите на здание нашего славного отряда, здание седьмого отряда Готей! Разве так должен выглядеть образцовый штаб!? Я выдал вам инвентарь, и на сегодня он для вас не мене важен, чем ваши занпакто! Начинаем войну с разрухой! Все за мной!
Сказав так, он надел поверх шлема бумажную панаму, поднял с земли ведерко с белилами и малярную кисть, и, подойдя к стене штаба, поставил на землю ведерко, обакнул в него кисть, и принялся плавными размашистыми движениями каристь стену штаба. Его подчиненным ничего не оставалось, кроме как последовать за своим капитаном.
Вот так-то лучше... Куда лучше! - размышлял Комамуро - Надо будет найти среди своих бойцов толкового художника, что бы он потом по побелке нарисовал осенний лес, красный и желтый...
Комамуро белил стену, и насвистывал себе под нос легкомысленный мотивчик.
Настроение капитана седьмого отряда стремительно улучшалось...

0

3

Комамура удоволетворенно оглядывает свежепокрашенные стены штаба.
А завтра будем внутри уборку делать! - решает он

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-01-24 18:37:44)

0

4

Комамура почти спит. На него навалилась жестокая лень...
Еще вчера все было по другому, но сейчас - надоело все
Да ну его всё куда только можно, да ну его... Ты слишком устал Братец Лис. Пора бы уже и отдохнуть. Отмылся от белил - и пора отдохнуть
Комамура зевает, и уходит в свою комнату - отсыпаться, как дикий зверь в норе перед битвой...

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-01-27 16:05:50)

0

5

Комамуре не спалось. Ну не спалось ему, и все.
Черт, голова гудит. Что за погода? А тут еще бессонница. Порой даже самые незначительные вещи жутко утомляют.
Комамура встал.
В нем росла четкая уверенность, что заснуть уже не получиться.
Ну что ж, если не удается поспать, то можно прогуляться.
----> Улицы Сейритея

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-01-27 16:51:30)

0

6

-------Улицы Серетейя
Ладно. Вечер удался... Братец Лис
Комамура тяжело осел на одну из лавок в седьмом штабе
Похоже, до дому я уже не дойду... Хотя... Да что там! штаб - мой дом родной. И пускай все мои офицеры удивляються, найдя меня тут на утро....
Комамура положил под голову шлем вместо подушки и благополучно уснул.
Ему снился Сереитей, и все, что в нем происходит - каждому порой сняться вещие сны...

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-01-30 17:30:01)

0

7

Комамура крепко спал....
Комамура-тайчо, Комамура-тайчо!!!
С просонья Комамура плохо понимал, что происходит. К тому же, последствия празднования Дня Сакэ довали о себе знать...
Перепуганное донельзя лицо младшего офицера.... что-то серьезное?
Комамура тяжело поднялся на ноги........
Ксо... почему каждый раз случается что-то экстренное
Что там? - спросил Сайджин, стараясь привести мысли в порядок...
Там.... прорыв в Каракуре...
Комамура, продолжая слушать, достал из кармана хаори пачку двухцветных таблеток. Черных и белых.
Сначала черныя, потом - белая...
... Кроме того, там засекли Ичимару-тайчо. Вас просили проследить и проверить...
Что!? - Комамура даже позабыл про таблетки. - Ичимару Гин?!
Да, тайчо. И вас про...
Я все понял! - коротко и сухо Немедленно, немедленно отправляюсь!
Что, Братец Лис, неуж-то Гин раскрылся? - Ой, сомневаюсь....
Комаура проглотил таблетки - черную, затем белую. Запил отсатками сакэ, после чего, кинув бутыл удивленному подчиненному, выбежал за дверь...
---- Улицы Серетейя

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-02-09 22:27:16)

0

8

-------------- Зал Собрания Капитанов
Сайджин быстро прошел через помещение отряда, и отправился в свою комнату.
---------- Комната Комамуры Сайджина

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-02-09 22:26:48)

0

9

-------------Комната Комамуры Сайджина
Сайджин зашел в штаб, в котором уже во всю кипела работа. Кто-то бегал с бумагами, кто их же заполнял, некоторые отправлялись на тренировки, кто то возвращался с них.
Тайчо седьмого поприветствовал своих подчиненных.
Доброе утро всем. - громко произнес он.
Подчиненные дружно приветствовали своего капитна возгласами
Доброе утро, Комамура-тайчо!
После чего возвращались к своим обычным занятиям.
Шичибантай тайчо наблюдал за работой штаба и размышлял о том, чем же ему заняться сегодня...
Можно целиком заняться делами отряда... впрочем, зачем тогда младшие офицеры? Можно пойти на тренировочную площадку - прошлый бой подтвердил моё мнение о паре пробелов в клинковой обороне. Или...?

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-02-24 20:42:49)

0

10

Саджин встал из-за стола, за которым он разбирал бумаги. Многие предпочитали делать это в своих аппартаментах, но Комамура предпочитал разделаться со всем этим (кроме редкой секретной докуенмтации, которая бывала не часто, чай не второй или двенадцатый отряды) в зале общей работы, и посвятить остальное время воинской практике. За два часа он разобрал все бумаги, разложил их, и всатв,размял мышцы.
Ладно... с рутиной, требующей моего вмешательства, я разобрался. С остальным разберуться младшие или Иба...
Комамура прошел к выходу из кабинета.
После такого утомительного сидения, стоит немного размяться.
И он направился к тренировочной площадке.
-------------Улицы Серетейя

0

11

--------------Улицы Серетейя
День угасал. Было около семи часов вечера, когда Сайджин пришел в свой отряд.
Комамура зашел в оканчивающий работу штаб. Кто-то уже уходил, кто то доделывал все дела...
Узнав о всех делах отряда. и извинившись перед подчиненными за отсутствие днем, Сайлдин проверил все бумаги, разобрал пару пришедших документов, и, таким образом, закончив со совими обязоностями, стал решать,чем заняться дальше.
Может, сходить куда нибудь? Или же стоит прост остаться тут, почитать философские трактаты и стихи, отдохнуть в одиночестве? Что думаешь, Братец Лис?
Сайджин замер в задумчивости....

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-08 14:09:46)

0

12

Окончательно разрешив все свои дела и распустив подчиненных, Комамура решил, что неплохо было бы выбраться на природу.
В конце-концов, жизнь состоит не только из работы, драк и тяжелых размышлений. Надо бы еще... впрочем, нет. Сегодняшний вечер проведу максимально тихо. Завтра Ханами, и я, наверняка, буду, как обычно, следить за порядком во время праздника... Хотя какой там в задницу порядок в такие времене. Как всегда, попробовать выбрать место для наблюдательного пункта под самой раскидистой и красивой сакурой - ханами все таки, унимать баламутов из 11 отряда, смотреть, что бы фейрверки никого не покалечили, и постараться в перерывае съетсть что нибудь вкусненькое, не потому, что так уж хочется, а потому, что праздник и положено. - большинство праздников ввергали Комамуру в состояние глубокого отвращения к действительности. И даже не по тому, что пока все развлекаються, ему приходилось сторожить - это как раз стало нормой, и даже оптимальным вариантом - что бы не выдавливать из себя фальшивые улыбки, не веселиться натужно вместе со всеми, когда так хочется запереться в своей комнате, и напиться до полуобморочного состояния, попутно употребив какой нибудь притащенный с грунта запрещенный перпарат, что бы окончательно забыть обо всем, о своем долге, о людях, что окружают его, нечеловека, и пытаються - совершенно безуспешно - относиться к нему как одному из них самих. Но он - не один из них.
И поэтому получается плохо, лучше бы и не пытались. Оптимальный вариант отношения - это отношение ко мне Генрююсая со-тайчо, который относиться освершенно безразлично к внешности и природе, и не пытается показать, что дескать, это нормально и все в порядке. Хотя - все в порядке, пусть это и не нормально. Всякое бывает. Тоусен переродился тут слепым, а мне не повезло вот так - я утратил человеческую природу...
Грозный шичибантай тайчо только вздохнул
Рефлексируешь, Братец Лис? - А что еще делать...
Комамура встал, и направился куда глаза глядят - в конце концов, может ноги принесут его в безлюдное место...
---------Улицы Серетейя

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-08 16:39:49)

0

13

------------ Горячий источник
Усталый, немного нервный и не отдохнувший Комамура пришел в штаб, минуя лабиринт улиц - он промчался по крышам, и вошел в тихое, ночное здание. Тут уже никого не было - все разбрелись, кто по казармам, кто по увеселительным заведениям, кто куда.
Сайджин зажег пару светильников, и, сев за один из столов, достал из тайника, скрытого в столешнице, папку с грифом "Конфиденциальная информация. Доступ разрешен:" - дальше шло имя самого Комамуры, имя Генрюсая со-тайчо, и пара имен тайчо (Кучики Бьякуя, Сой Фонг, Хицугайя Тоширо), которым Сайджин наиболее доверял, с припиской - "тайчо, кроме со-тайчо, разрешается открыть только после перерождения обладателя, либо в случае его пропажи без вести".
Открыв её, и приготовив письменный прибор, Сайджин скурпулезно изложил всю информацию и все свои мысли на счет Ичимару Гина. И про то что тот слишком рано пришел, и анализ всех данных, полученный по данной в 12 отряд заявке, с припиской от того, кто делал анализ - "все это более чем сомнительно" (И в правду, более чем...) и свои мысли на счет перерожденного Шибы Кайена "Видимо, есть еще непознанные тайны бытия, хотя я не стал бы утверждать, что личность его не изменилась, и советовал бы наблюдать за ним вплоть либо до его его смерти, либо же до смерти Айзена."
А так же - наиболее интересные размышления на счет возможных действий и поступков
"Должно быть, Айзен постарается "обелить" Гина в наших глазах, и инсценирует покушение на него. Так же, большое количество арранкаров в Каракуре - возможно, отвлекающий маневр, поскольку они разрозненны, и, вполне вероятно, под этим прикрытием может быть нанесен настоящий удар..."
Ни секунды покоя у нас нет...
Сделав так, Сайджин тяжело вздохнул, убрал прибор, скрыл все следы своей деятельности, убрал тетраль в тайник.
Об этом "полевом дневнике" было известно, кроме самого Комамуры, еще Ямамото Генрююсаю. Прочие и не подозревали о нем.
Шичибантай тайчо тяжело вздохнул, и направился в свою комнату - спать.
----------- Комната Комамуры.

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-15 00:31:46)

0

14

------------Комната Комамуры Сайджина
Шичибантай тайчо вошел в здание штаба своего отряда, и подчиненные, занятые своей работой, на секунду оторавлись, что бы дружно поприветствовать его.
Все доброе утро! - произнес Комамура, и сел за составление списка тех, кто будет помогать ему сторожить во время Ханами. В основном, это были провинившиеся - всего 14 фамилий. Повесив список на стену, и сказав, что после обеда все, кроме указанных в списке, свободны, он сел за документы - даже в Ханами всяческого бумажного мусора было неимоверное количество.
Кроме того, Сайджин отправил еще одну бабочку в 12 - не этот раз, на анализ информации о Шибе Кайене, столь внезапно и вовремя воскресшем.
Ну а теперь - рутина...
Сайджин уселся за бумаги, чей мерный шелест скорее заствлял забыться, на не провоцировал на усердный труд...
Комамура всегда старался быть в курсе происходящего. Если 2 отряд был внешней разведкой, первый - по сути аналогом служб госбезопсности генсея, то его - в первую очередь, отрядом внутренних войск и внутренней же безопасности в Сообществе Душ. Поэтому, когда к нему прилетали бабочки с инофрмацией на данные запросы, он все тщательно конспектировал в секретный дневник, припрятанный среди прочих бумаг...

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-15 02:16:14)

0

15

Комамура наконец-то закончил разбор бумаг, заполнение тайного дневника, убрал бумаги в стопку, а дневник - в тайник, после чего, встав, произнес
План обхода такой же. Все направляються на обед, после чего те, кто остается сторожить, занимают указанны посты. Прочие могут быть свободны.
И добавил, обращаясь к штрафникам, оставшимся дежурить на праздник
На рожон не лезьте. Если что, отправляйте мне бабочек. Я буду в патруле, и стану перемещаться по всему Серетейю.
После чего, он взял узелек со обедом (онигири с рыбой, чашка риса и жаренный окрочок, который был доставлен с грунта - у шичибантай тайчо было вполне сложившееся гастрономическое пристрастие - он с трудом мог прожить без мяса хотя бы неделю).
После чего, он все еще раз проверив, вышел в патруль на
========>Улицы Серетейя

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Штаб 7-ого отряда