World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Территория 13-ого отряда


Территория 13-ого отряда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

---------Дом Кайена
Вот я и вернулся на родную землю...Здесь абсолютно ничего не изменилось...Все тоже...
Кайен шагал по траве и направлялся туда, где можно было бы спокойно посидеть, подумать. Он пришел на какое то место с большим валуном.
Хех...Подходит
Он забрался на валун и уселся,сложив ноги. Шиьа вспоминал те дни,когда он встречался на собраниях, веселился с друзьями, уходил на заданния. Вдруг его сердце екнуло. Он вспомнил Мияко, свою покойную супругу. Он вновь пережил все то, что тогда произошло.
Хмммммммммммм...
Он провел рукой по груди. Именно в это место его ударила мечом Рукия, после чего он попал в Хуэко Мундо и некоторое время существовал как материя, которую невозмодно было уловить.
Что чувтвовала Рукия,когда делала это?..Считала себя виноватой?..Грешной?..
Он вспомнил времена, когда они вместе тренировались в Руконгае. Рукия тогда частенько уходила в себя и сбивалась с мыслями. Шиба улыбнулся...Но через некоторое время снова помрачнел...
Как сложно!..Потерять дорогого тебе человека, умереть самому и снова вернуться к жизни...
Еще некоторое время он смотрел на луну, а потом встал и пошел гулять дальше.
Пройдусь ка я по Руконгаю!..
-----------Лес Руконгая

0

3

-----------------Горячий источник
Кайен пришел на территорию отряда. По дороге он загланул в пару стареньких местечек и убедился, что они не изменились абсолютно. Слабо дул ветер и растрепывал его волосы. Вокруг слышался шорох и шелест травы. Кайен залез на дерево и просидел там в глубокой думе.
А какие же тут интересно дела?..Изменилось ли что-нибудь в отрядах?..Нужно бы встретиться со старыми друзьями...Гин...Он все еще в госпитале?...Что он тут делает?..Я не верю ему!..Айзен бы его убил сразу, а не оставлял бы в живых!..
Так он просидел до тех пор, пока не очнулся от щебетанья птичек. Солнце уже начало подниматься так, что стало окрашиваться в оранжевый, розовый цвета. Шиба спрыгнул с дерева и размялся.
Чтож, навещу я Гина...Хммммммммм...Может даже незаметно...
Он направился прочь в госпитал.
-------------------------------Сого Кьюго Тсуме Шо

0

4

------------Госпиталь 4-го отряда
Кайен медлено прохаживался по территории отряда думая о чем то своем, заоблочном. В частности о том, как он коварно расправиться с капитаном 3-го отряда. В голове то и дело, что появлялись какие то ужасные мысли от пыток до разбития сердца. С последним он конечно сомневался, но как вариант все рано рассматривал. Несколько раз бросал ленивые приветствия встречавшимся на его пути шинигами. Третьих офицеров он не видел, что его безумно радовало. Что касается тех, с кем он успел повидаться, то некоторые просто ничего не понимали. Как это так, неизвестный шинигами, который только-только появился, и уже летейнант? Другие же стояли в шоке, как многовековые истуканы. Они не верили своим глазам и то и дело бешенно моргали и трясли головой. Однако Шибе не было до этого никакого дела.
Если я вдруг понадоблюсь, пришлют бабочку...А пока я прогуляюсь
Чтож, прогулка явно удалась на славу. Если учесть еще и то, что он уже пол дня на ногах. Сначала ожесточенная схавтка с жуком на поле, затем наслаждение на горячьих источников, прогулки со свежим воздухом, полусон на дереве и наконец дурдом в госпитале. Кайен был в шоке от того, что сделал. Да и Гин скорее всего тоже.
Вот узнать бы, как он отреагировал на мои действия...Может быть с ума смогу свести...
Он расплылся в злобной, безумной улыбке, при виде которой небольшая группа шинигами рещила раствориться в воздухе путем хаотичного побкга в разные стороны.
Мммммммммммммммммм...Что то я только тут шатаюсь...Пойду и прогуляюсь по улицам.
-----------------------Сейрейтеи, улицы

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Территория 13-ого отряда