World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Жилище самого романтичного капитана - Кьёраку Шунсуя


Жилище самого романтичного капитана - Кьёраку Шунсуя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

>>>> Дом Укитаке-тайчо
_____________________
Серейтей только начинал просыпаться, улицы были еще совершенно пусты. Свежий утренний воздух успокаивал, постепенно выветривая из головы лишние мысли, теснившие друг дружку. Однако избавиться от мыслей о Бьякуе Укитаке-тайчо все же не удавалось. Оставалось только попытаться отодвинуть их и переключиться на повседневную рутину.
Размашистыми шагами отмеряя улицы, Укитаке довольно быстро пришел к дому Кьораку, успев по дороге немного успокоиться и привести разум в относительно рабочее состояние.

Хм, Кьораку все еще спит или уже получает разнос от Нанао-тян? Зато ему уж точно никогда не бывает одиноко.

Подумав о лейтенанте своего друга, Укитаке невольно вспомнил о своем, погибшем лейтенанте. Шибы Кайена отчаянно не хватало всегда. Похоже, день не задался совсем и мысли опять улетели в нерадостные размышления. Эти размышления немного разбавляло понимание и ожидание того, что через несколько минут, Укитаке увидит своего вечно беззаботного (по крайней мере, внешне) и улыбающегося друга. Попытавшись на этом сосредоточиться и в очередной раз отодвинуть невеселые размышления в дальний угол сознания, Укитаке-тайчо переступил порог дома Шунсуя.

- Ты дома, Шунсуй?

Довольно громко, и наверное слегка бесцеремонно спросил Укитаке просто в тишину дома.

0

3

---Улицы---
Кьёраку медленно шел по улице и оглядывал дома лейтинантов и капитанов с каждым разом они все красевее улыбнувшись подумал капитан и медленно подошел к порогу дома. Дойдя до своего дома, Шунсуй немного удивился увидев друга на пороге -Привет, ты чего стоиш тут? я же тебе говорил, не стой на улице, а проходи в дом чуть выругав Укитаке проговорил Шунсуй и с улыбкой открыл дверь -проходи скамандовал капитан и сам прошол в дом...

0

4

Укитаке слегка удивился, что в столь ранний час Кьораку не в постели.

Наверное, нашел новый объект поклонения. Ох, и достанется ему от Нанао-тян.

Пройдя в дом, Укитаке выбрал место, где присесть и на бесцеремонность друга ответил такой же бесцеремонностью. Это была просто игра, привычная настолько давно, что просто тала манерой общения между друзьями.

- Чаем сам угостишь или позовешь Нанао?

В вопросе сквозила легкая издевка с уклоном в то, что вряд ли Кьораку сейчас жаждет увидеть своего «ласкового и заботливого» лейтенанта. На лице Укитаке появилась невиннейшая улыбка, которая словно говорила:

Подставился, получи.

Это тоже была часть игры, маленькие постоянные подколки. В одном Укитаке был прав изначально – одно только присутствие друга с оптимистично-скучающим выражением лица действовало на капитана 13-го отряда успокаивающе.

Пожалуй, это была самая лучшая идея – прийти сейчас к нему. Говорить ничего и не надо, просто говорить ни о чем, просто пить чай.

0

5

На вопрос друга Кьёраку лишь только натянуто улыбнулся -Нету Нанао-тян, даже не предстовляю где она с грустью проговорил Шунсуй и медленно, как черепаха направился к кухне эх... и куда она запропастилась?хотя, может уехала куда? тяжелов вздохнув, начал задаваться вопросами капитан и дойдя до кухни поставил чайник на "огонь" и стал искать заварку для чая -Укитаке, тебе какой чай? как будто забыв про то, какой чай пьёт его друг, спросил Шунсуй...

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-02-25 21:06:05)

0

6

Укитаке чуть улыбнулся и склонил голову на бок, наблюдая за Кьораку прищурив один глаз. Похоже у друга день не задался с…с самой ночи. Настроение было не таким радостно-праздным как всегда, и причина была очевидна – отсутствие Нанао-тян.

Интересно, и куда это он задевал своего строгого лейтенанта?

Предавшись размышлениям о переживаниях и настроении друга, Укитаке удалось все-таки отвлечься от собственных тревожных мыслей. В очередной раз он похвалил себя за столь удачную идею.

- Старость не радость, а? Провалы в памяти, уже не помнишь, какой чай я предпочитаю. Знаешь, мои вкусы до сих пор не изменились.

Смешинки сверкнули в глазах Укитаке, возвращая живость и слегка насмешливую улыбку. Что-то в жизни осталось неизменным и это радовало капитана 13-го отряда.

- Куда заслал свою Нанао?
Вопрос прозвучал без тени насмешки, такими вещами лучше не шутить.

0

7

--------------Улицы Сейрейтея
Девушка вошла в комнату, пригибаясь под тяжестью документов и книги.Сразу увидела, что у капитана гость - Укитаке - тайчо.
Нанао поклонилась
- Укитаке- тайчо, Кьераку тайчо!
Откинула непослушную прядь волос со лба и поправила очки.

0

8

Кьёраку медленно ушел с кухни и поставив поднос с двумя чашками чая на стол перед Укитаке, сам подошел к Нанао с зади и медленно обнял девушку -Я же тебе говорил, что я никуда её не дивал улыбнулся капитан чуть прижась к Нанао. Немного простояв так, капитан отошел от девушки и взяв у неё из рук книги поставил их на стол, и сам расселся на диване -Привет Нанао-тян, будеш чай? с улыбкой "до ушей" спросил Шунсуй и вопросительно взглянул на лейтинанта, а затем перевел взгляд на Укитаке -ну так рассказывай, где был, что видел?

0

9

Неожиданный приход Нанао смешал все планы, заставив Укитаке растянуть губы в коварной улыбке относительно Кьораку. Конечно, капитан 13-го отряда понимал, что в его присутствии «ничего такого» не произойдет, но он не смел лишить друга «удовольствия» объясниться с лейтенантом на тему отсутствия ночью. Принесенный чай явно уже пить было некогда.

С чаем, похоже, мне не повезло.
Мысль была веселой. Этой веселости добавляло выражение лица друга.

- Доброго утра, Нанао-тян. Как жаль, что мне уже пора уходить.

Поздоровавшись с лейтенантом и попытавшись спрятать улыбку (безуспешно), Укитаке-тайчо поднялся со своего места и направился к выходу, не смея более смущать своим присутствием «сладкую парочку». Отношения Кьораку со своим лейтенантом всегда умиляли капитана 13-го отряда и вызывали в настроении какую-то слегка ненормальную веселость.

- Я в другой раз зайду, тогда и поговорим, - бросил он напоследок своему другу и вышел из дому, не дав Кьораку ни малейшего шанса на защиту со своей стороны.

>>>> Улицы

0

10

До свидания, Укитаке- тайчо!
Даже чаю не выпил..

Нанао посмотрела на капитана

-Да, пожалуй, от чая не откажусь..
Девушка ещё раз оглянулась на уходящего капитана Кьераку, чье хаори ещё мелькало вдалеке.Солнце чуть пробивалось из под занавески, оставляя на полу ровные квадраты

0

11

Придя на кухню, КЬёраку стал искать чем снова можно заварить чай -Нанао-тян, а какой ты чай будеш? а то их тут много раздался голос капитана с кухни -хм... так какой же она чай любит? может этот? достав пакетик подумал Шунсуй хм.. клубника... не врядли продолжал думать Кьёраку ищя нужный пакетик как все это сложно пробежала мысль в голове, но тряхнув все той же головой, капитан отогнал от себя эту глупую мысль и продолжил заниматься тем же, чем он занимался ровно минуту назад, а именно ищя нужный ему пакетик с чаем (xD)

0

12

Нанао минуты две ждала в комнате, потом, подумав, что стоит помочь капитану в таком нелегком выборе(=)) отправилась на кухню.
На кухне девушка села на низкую табуретку и стала наблюдать в окно за тем, как шевелятся листья на дереве. Нанао замечталась, что когда нибудь, возможно, она выпросит у капитана отпуск и будет вот так сидеть целыми днями, ничего не делая. Но червячок ответственности упрямо сверлил душу, что у их отряда дела в последнее время идут не блестяще, шинигами ходят неделями без тренировок, да и личный банкай ещё не достигнут.
Ну вот, только банкая нам и не хватало..

0

13

Ищя пакетик чая, капитан почти не заметил как пришла на кухню деваушка, но опомнившись с улыбкой обернулся и посмотрел на Нанао -Нанао-тян, ты пришла мне помоч? не стоило я почти нашел (xD) все так же с улыбкой проговорил Кьёраку вертя в руке пакетик с малиновым чаем -вот этот? с улыбкой спросил Шунсуй и в тоже время в его голосе прозвучала некая надежда ну хоть бы этот, а то я уже не наю какой.. и почему их так много? спросил себя Кьёраку и с улыбкой стал смотреть на задумавшееся лицо Нанао-тян хех, а у неё такое семпатичное лицо когда задумается

0

14

Нанао слегка улыбнулась
Малиновый.. а что, неплохо..
Сняла очки и положила их на стол рядом с собой. Устало потерла рукой глаза. У нее не то чтобы было сильно испорчено зрение, просто легкая близорукость ещё с того времени, как она была в мире живых. В Сейрейтеи зрение не может испортиться по определению..
-Да. Оригато, Кьераку- тайчо.Вы тоже будете пить чай?А то мне одной как то неудобно

0

15

Кьйраку улыбнулся и стал искать чашки фух.. наконец то, чай нашел подумал про себя капитан и найдя чашки поставил их на стол -я конечно же не откажусь все так же улыбаясь проговорил капитан и пошел за чайником. Сняв чайник с "огня" Шунсуй подошел к столу и налил в чашки горечеватую воду а сверху плюхнул в чашки пакетики -Будем здесь пить чай? или пройдем в гостинную? чуть сконив голову голову вбок, Кьёраку посмотрел на Нанао-тян и все же еще раз улыбнулся...

0

16

-Удобнее наврное будет в комнате.. Вам нужно ещё посмотреть документы и отчеты по новоприбывшим. Да, и ещё- вы не знаете, когда будет следующее собрание капитанов? Вам стоило бы подготовится..
Девушка встала со стула и, взяв очки, пошла комнату. На пороге она обернулась и через пленчо улыбнулась капитану
И все таки у меня хороший капитан.. Когда трезвый.. Нанао вспомнила, что ещё недавно обнаружила заначку ( 5 бутылок сакэ) в чулане, и пообещала себе расправится с ними позже

0

17

-Так я и так сегодня не ночевал дома из-за... незакончив предложение Кьёраку остановился не, а что если она подумает что я начал работать? не, не скажу подметил про себя капитан и взяв в руки чашки с чаем пошел за Нанао-тян в комнату интерестно, о чем она сейчас думает? подумал Кьёраку и посмотрел в спину Нанао -слушай Нанао-тян, а о чем ты сейчас думаеш? вдруг спросил Шунсуй переступая порог кухни и гостинной эх... интерестно, что она ответит? улыбнувшись краем губ подумал Кьёраку идя за Нанао-тян...

0

18

Нанао резко остановилась
Что, он ещё и мысли читать умеет?Все, мне кранты
Девушка посмотрела на Кьераку через плечо
- я думаю о том, как вы будете  объяснять, почему не ночевали дома! Нанао, уже не скрывая улыбки, посмотрела на капитана
-Ну и конечно  о том, что были бы самым лучшим капитаном если бы не пили, не курили, не ругались и больше работали..

0

19

Задумавшись о своем, Кьёраку чуть не врезался в спину Нанао-тян, но во время успел остановиться -эм.... ну может вначале дойдем до комнаты, и там поговорим с улыбкой вывернулся капитан надеясь на то, что его лейтинату надоест думать о том, почему капитан не возвращался ночью домой -и кстати ты сама прикрасно знаеш, что я не курю и не рyгaюсь в слух подметил Кьёраку и взглянул на одну часть лица Нанао, т.к другая часть лица была спрятана от глаз капитана, ведь девушка смотрела на капитана через плечо...

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-02-26 21:18:12)

0

20

Девушка покраснела и села в ближайшее кресло в комнате.
Вот вечно так получается.. Ещё и неправду говорю..И ведь обидится, хотя обижаться по идее должна я.. Ну мы как дети, честное слово
Девушка взяла чашку и сделала один большой глоток.
-Ладно, проехали, но считайте, что это был последний раз. С заначкой разберусь на этой неделе. И, капитан, это для вашего же блага..

0

21

Кьёраку прошел в гостинную и разселся на диване на против Нанао-тян -мм Нанао-тян, а ты чего краснееш? улыбнувшись спросил Шунсуй и посомтрел на лицо Нанао -хех, кстати тебе так больше идет все так же улыбаясь добавил капитан и отглатнул чуть чая из кружки хм.. не дурно, хотяб первое, что я сделал сам мысленно подметил про себя Кьёраку и откинулся на диване -и кстати это была не заначка, это как бы стратегический запас, малоли чего случится все так же улыбнувшись сказал Шунсуй и отхлебнул еще саке...

0

22

-Значит,  заначка где то в другом месте? -с иронией спросила девушка. Настроение у нее заметно улучшилось с утра.
Нанао поудобнее устроилась в кресле, отпила ещё немного из чашки.
Девушке хотелось спать, ведь из за тренировки она поднялась не свет ни заря. А тут ещё отчеты.. Нанао зевнула, прикрыв рот ладонью, поправила очки и посмотрела на капитана.
-Понятно. Это был сугубо риторический вопрос. Капитан, вы то хоть сегодня выспались?

0

23

Кьёраку улыбнулся, смотря на Нанао и отпил еще чуть чая -Я, незнаю вроде выспался, а вот ты видимо нет с улыбкой заметил капитан и по детски снова склонил голову на бок -спать-то хочешь? ладно, можешь не отвечать я вижу... подметил Шунсуй и поставив чашку на стол поднялся на ноги -Нанао-тян, ну если ты хочеш..., то ты можешь остаться у меня и выспаться вполне серьезно проговорил Кьёраку и оперся рукой об спинку дивана в ожидании ответа Нанао-тян

0

24

Девушка опять чуть чуть покраснела. Спать то конечно хочется, но оставаться дома у капитана, да ещё и у Кьераку, да ещё и спать.. Но.. ведь со мной моя книга отчетов (600 страниц чистого вдохновения) . Нести ее обратно будет проблематично, а оставлять одну у капитана - нельзя- потеряется ещё где нибудь, с них же спрос будет.
Нанао опят ь зевнула, и взвесив все за и против данной затеи, ответила
-Ну, если я только не буду вам мешать..

0

25

Кьёраку слабо улыбнулся -Конечно же не будеш, Нанао-тян очем разговор уже искренне улбнувшись, Кьёраку взл свою чашку в руки и допил остатки, а затем уже пустую чашку поставил обратно на стол и уселся снова на диване хех.. признаться честно, я не ожидал что она согласиться, но в жизне всякое может случиться подумал Шунсуй и и посмотрел на лицо Нанао-тян хех... а она и вправду красивая легко вздохнув подумал капитан и чтобы не смущать девушку отвел взгляд в сторону...

0

26

-Аригато, Кьераку-тайчо. Вы не знаете, сколько сейчас времени? До собрания вроде ещё можно успеть поспать..
Девушка окинула комнату взглядом, но увы, ничего похожего на часы здесь не было. Она сняла очки.Как все -таки хорошо без очков.. надо переходить на линзы.. Нанао без очков видела немного разплывчато, поэтому, она, прищурившись, посмотрела на капитана.
Вроде обеда ещё не было.. значит, до вечера ещё далеко..
Логично?Логично

0

27

-успееш ты еще поспать, не беспокойся с улыбкой проговорил Кьёраку и взяв свою пустую чашку шагнул в сторону кухни -кстати Нанао-тян, ты где спать то будеш? обернувшись к девушке лицом спросил капитан и снова невольно улыбнулся хех.. она и в очках и без них красива подумал Шунсуй и продолжил стоять на пороге между кухней и гостинной надеюсь ей тут будно удобно, хтя какой удобно? это же диван... подметил про себя капитан и оглядел помещение может ей предложить на кровати леч? хотя врядли согласиться, но попробую

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-02-26 23:11:57)

0

28

Девушка огляделась. Спать можно бы лечь без опасения сломать себе что нибудь только на диван
-На диване. Пересела на диван и забралась на него с ногами. Переложила очки и книгу на столик рядом с диваном.С легкой улыбкой посмотрела на капитана, заправила за ухо непослушную челку.С дивана немного было видно тренировочную площадку. Сожалея, что не может рассмотреть, какой отряд там тренируется,Нанао тихонько вздохнула.
Интересно, а кто будет мыть посуду?

0

29

-Как хочеш, если будет не удобно ты только скажи улыбнувшись, чуть тихо проговорил Кьёраку и взяв чашку Нанао-тян со стола все таки направился на кухню. Дойдя до кухни, Шунсуй поставил чашки в раковину и не сильно включив воду стал мыть их [чашки]. Помыв "посуду" Кьёраку медленно пошел в гостинную где мирно засыпала Нанао-тян, и медленно, еле слышно вскарабкался на кресло и положив руки за голову стал смотреть в потолок мечтая о чем-то, вот хорошо ей, щас мирно уснет и будет еле слышно посапывать тихо рассмеявшись подумал капитан, и продолжил смотреть в потолок, как буд-то заметил там что-то интерестное...

0

30

Девушка прилегла на диван и закрыла глаза. В полной тишине было слышно, как офицеры на улице учат ходить строем новобранцев.
Да.. тяжело тогда было..
Думала, что не смогу стать лейтенантом, уйду..
Я, кажется, становлюсь сентиментальной.

Лучи солнца падали прямо на лицо Нанао и отгоняли сон. Она перевернулась на другой бок и стала вспоминать Академию шинигами. Но воспоминания скоро на чали путаться, и девушка задремала.

0

Похожие темы


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Жилище самого романтичного капитана - Кьёраку Шунсуя