World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику


дом Матсумото Рангику

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Почему ты....
девушка осеклась, почувствовав что Гин вновь напрягся. Рангику поняла что она поторопилась с вопросами на больную тему....
Привстав на цыпочки она поцеловала Ичимару в щеку
Успокойся...все хорошо...

0

122

ощутив прикосновение тёплых губ к своей щеке,Гин улыбнулся
Рангику...я правда спокоен..говори всё что угодно и я всё равно останусь спокоен..
Оо...ну я и загнул...сам-то понял что сказал?...

0

123

Матсумото прокляла свой язык всеми известными ей проклятиями....Но она просто не удержалась....
все?...тогда..Тошик - лапочка, душечка! обожаю его!!!!!!!!

0

124

Грустно вздохнув и широко улыбнувшись ,Гин посмотрел на Рангику сквозь чуть прищуренные глаза
вот если она скажет что это была шутка-я её поцелую...если нет,то я уйду..или же пойду доделаю начатое с Тошиком..
Давно?
последовал риторический вопрос со стороны Гина

0

125

Гин! не грусти)) Я пошутила)) Ты что так и не привык? Мой язык мое наказание))
девушка хотела выглядеть веселой, но у нее не особо получалось.Она волновалась за Ичимару который вел себя очень странно....

0

126

Я давно уже привык,просто всякий раз я ищу какой-либо подвох))
Раз уж пообещал самому себе-надо выполнять...
чуть наклонившись,Гин поцеловал Рангику в губы

0

127

Рангигику замерла, она не знала как реагировать
Что? почему? Зачем он это делает?
но спустя несколько мгновений она приоткрыла губы

0

128

Забыв про всё,Гин продолжал целовать девушку в губы...казалось бы он забыл обо всех,кроме Рангику...
ни Тошик,который находился в доме,ни кто бы то ни было другой не могли бы ему сейчас помешать...
Когда девушка приоткрыла губы,Ичимару углубил поцелуй,сильнее прижимая к себе девушку

0

129

девушка отвечала на поцелуй забыв обо всем на свете...
Зачем? зачем он это делает?
только эта мысль не хотела покидать ее голову....

0

130

Поняв,что пора остановится,Гин оторвался от губ Рангику и улыбнувшись посомтрел ей в глаза
интересно..о чём она сейчас думает?

0

131

Матсумото пыталась отдышаться....щеки ее были покрыты легким румянцем....
Она вопросительно посмотрела на Гина...

0

132

Гин решил проигнорировать взгляд,которым смотрела на него девушка...
ой,какой деревце красивое))
подумал он,глядя на какую-то былиночку
Т_Т..я схожу с ума..

0

133

поняв что ее игнарируют, Рангику обиделась...
Посмотрев на Гина рассматривающего какую-то фигню(заместо обычной улыбки получился взгляд побитой собаки) девушка ушла в шинпо
--винная лавка

0

134

Внезапно девушка ушла в шунпо...удивлённо посмотрев на то место где она только что находилась,гин последовал за ней
Обиделась?глупо обижаться на такого как я...
-----винная лавка

0

135

Хитсугая усмехнулся...
- Да да, конечно-конечно! идите!
Как только Матсумото с Гином вышли, капитан тихо прокрался за ними и подслушал весь их разговор, вплоть до того момента, как оба испарились из дома...
Мда...Ну и дурак ты, Гин! Что ж все, как я и ожидал...
Капитан прошел в ванную, брезгливо вымыл руки...
Ксо, мне пришолсь обнимать Рангику без одежды... Да, не очень-то прилично, зато теперь я вполне доволен результатом... Что ж Гин, я правда не настолько бессовестный, чтобы убивать тебя во время поцелуя с моим лейтенантом... хех, хотя, справедливости ради стоит отметить, очень хотелось...
Вытерев руки насухо полотенцем, капитан прошел в комнату, нашел некое подобие утюга и выгладил свой белый плащ.
Хёринмару, я сожалею, что тебе пришлось созерцать меня в таком состоянии, ты думаю прекрасно понимаешь, зачем я играл роль идиота...ксо...или правильнее говорить Гина? Ладно, нам предстоит еще сделать много чего...
Капитан сжал рукоять занпакто и исчез в темноте переулков...

>>> Штаб 10 отряда

0

136

--улицы
Рангику подошла к дому неторопливыми шагами....И тут ее озарила светлая мысль..  ТОШИК!!! Хлопнув себя ладонью по лбу Матсумото быстро подбежала к двери и вошла в дом. Тайчо! А вот и я)) как я и обещала я быстро вернулась)))... Рангику осмотрелась....Он кажется ушел..Обиделся?....Неа)) Вон отпускной)) подобрав документ, она убрала его в надежное место чтоб ни в коем случае не потерять Тошик ведь откажется второй раз его написать). Затем она решила всеже прибраться в доме...Бросив взгляд на бутылку что принес Тоширо Рангику вздохнула и убрала ее в шкаф Не сейчас....
И....началась уборка....
Ой! черт! я же вообще то хотела переодеться....нет..а то еще и вторую форму испачкаю.....

0

137

Наконец Матсумото привела свой дом в идеальное состояние....Правда теперь она была грязная как трубочист....
И что мне делать?.. так сначало ополоснусь...
Рангику сходила приняла душ, щатем выйдя она аккуратно сложила и форму,полотенце, взяла кучу баночек с шампунями ,кремами и так далее.... ну и не забыла ту тошиковскую бутылку
Пойду что-ль опять на источники....Теперь тотам наверняка никого нету...Уже позно...
Взяв веши она направилась к двери, но перед тем как выйти она оглядела проделанную работу и удовлетворенно хмыкнув направилась купаться, надеясь что в этот раз никто не помешает....

Отредактировано Матсумото Рангику (2008-02-07 21:59:59)

0

138

Однако гдето на середине пути Матсумото решила что с нее хватит на сегодня водных процедур и вернулась домой....
она убрала вещи , переоделась в ночную рубашку(это она ее так называет......)))) и легла на кровать ждать пока захочется спать.....

0

139

в какойто момент Матсумлото посмотрела на часы....
И быстро спрыгнула с кровати
Да!! Ура!! Сегодня уже завтра!!!
Рангику одела форму, взяла написанный Тошиком отпускной и вышла из дома и направилась к воротам в мир живых
--улицы Каракуры

0

140

--торговый центр
Рангику пришла домой очень уставшая...  Уф..наконец то я дома..и здесь нету никого....Хоть гдето тихо и спокойно...на сегодня мне пожалуй уже хватит приключений на мою голову....Сначала подружилась....хм..можно ли так сказать...короче подружилась с арранкаршей..потом обнаружила .......пропустим этот момент..... И теперь вот я дома....а я ведь двое суток не спала..наверно поэтому нервы сдают.....  размышляя на эту тему Рангику попутно переодевалась в домашнюю одежду.... Она так устала что еле ноги держали..теперь она могла себе в этом признаться....По быстрому приняв душ она заползла в кровать и устроившись поудобнее закрыла глаза и провалилась в сон....

0

141

Солне пробивалось через занавески и как всегда светило прмор в глаза....МММ....промычала Матсумото и перевернулась на другой бок...но почемуто яркость солнца не сильно уменьшилась..поэтому девушка открыла глаза....
Довольно быстро она поняла почму такк светло..Был уже день..и слнечный свет влезал во все окна которые были в доме..просто в лицо бил самый сильный луч....Ооо....еще так рано....Ну ладно..надо вставать..... Сладко зевая и потягиваясь Рангику пошла готовить себе завтрак....

0

142

Позавтракав Рангику пошла одеваться во что-нибудь более подобающее...А то так долго разгуливать по дому в одной коротенькой кофточке посреди бела дня...Вообще было странно что еще никто не пришел, хоть даже Хитсугая, для того чтоб на нее поругаться за опоздание....
Подойдя к шкафу девушка наткнулась на свои вчерашние покупки.  Ой...Я же их так и не распаковала, и не повесила....они наверно помялись... Матсумото стала разбирать сумки...Там была парочка совсем странных и вызывающих (  даже по ее мнению) нарядов...Девушка попыталась вспомнить что же она вчера такое пила , чтобы купить такое...Поразмыслив немного она пришла к выводу что это содержимое тех самых пакетов что она видела ,когда встретила свой гигай...Отложив их в сторонку она продолжила разборку сумок. Их было такое количество что этот процес занял довольно много времени...наконец осталась всего одна вещь...Хм..не помню чтобы я покупала что-то белое.... достав это нечто Рангику его развернула и тут же поняла что это...Это было то самое рваное гиновское хаори.... Мда..это я хорошо постаралась....Надо чтоль зашить...

Матсумото действительно собиралась это сделать...но потом она почемуто решила развлечься. Он это оценит) я уверенна) Вначале она сделала все как надо...сшила порванную ткань так что разрез теперь был нормальной длины а не до эмблемы....А вот затем она достала розовые и голубые нитки и обметала этот самый разрез по краям крестиком...Все выглядело очень аккуратно и даже неплохо смотрелось...если опустить то что это было одеяние капитана...  Красота! А теперь надо это ему занести...Он выздоровеет, придет к себе..а у него - Ап! - такая прелесть)))

Девушка уже было собралась выйти из дома, как поняла что за всеми этими делами , она совсем забыла зачем таки она подходила к шкафу...Ран вернулась, переоделась в форму,  причесалась. В общем привела себя в порядок. О..А как я его понесу то? Хороша картина лейтенант 10 несет хаори капитана 3...да еще такой расцветочки.....
поразмыслив на эту тему ,Матсумото сложила плащ так чтобы он стал как можно меньще и убрала под косодэ (ну размером больше, размером меньше...Уже без разницы))...)Теперь не должны заметить...
---покои Ичимару Гина

0

143

----покои Ичимару Гина
Рангику вошла в дом и привалилась спиной к стене....
И что только что было? И почему это было? Я ничего не понимаю......Неужели он и правда....Значит ли это что все хорошо? ....Не знаю, гина невозможно понять...И от этого больно.....
Девушка закрыла глаза, пытаясь разобраться с происходящим. Мысли роились в ее голове не давая покоя и потому разложить что либо по полочкам чтобы хоть как то проанализировать ситуацию у нее совсем не получалось....
Действительно ведь кем они были друг другу?
Знакомые? Это определение не подходило в корне - слишком уж много их связывает. Друзья детства? Ну д недавнего времени Матсумото считала именно так. Что они люди у которых было общее детство, но теперь они довольно далеки друг от друга. Хоть это и было обидно но она думала именно так... Пока не поняла что чувства что она испытывает к Гину вовсе не остатки детской дружбы вперемешку с уважением(хотя об уважении знала лишь она одна))  Тогда стал вопрос кто же они тогда друг другу?...После некоторых раздумий Рангику логично рассудила что  такое бывает и вообще у едва знакомых людей...А значит они по продолжают быть просто друзьями детства...но вот недавно Ичимару сам поцеловал ее...тогда девушка была вновь смущена и не понимала что происходит...подумав она решила что возможно Гин сделал это просто так и не придала этому никакого значения...Однако теперь он судя по всему сделал это вполне осознано и вначале показалось что за этим что-то стоит...Но то как он повел себя при приходе Уноханы....
О чем же ты думаешь, Гин.....
Мысли очень грузили...особенно если учесть что ответа все небыло и небыло....
поэтому Рангику решила немного отодвинуть их на задний план по случаю праздника....
Матсумото переоделась в праздничное кимоно, оглядела себя с ног до головы и оставшись довольной  отправилась на поляну
----поляна

0

144

--поляна
Рангику быстро вошла в дом и на ходу начала снимать с себя кимоно. Наконец Матсумото справилась с этой трудной задачеи и надела форму...Хорошо что она умела делать это довольно быстро.....
поправив форму и хоть немного сложив кимоно девушка подхватила занпакто и теперь уже помчалась к башне раскаяния...
Теперь уже ничего не мешало ей бежать....не особо боясь того что она может упасть( в этом девушка глубоко сомневалась) Рангику полностью погрузилась в свои мысли...
Зачем Айзену это понадобилось?...хотя это вполне ясно. Гин может что либо рассказать Ямомото-сотайчо....Но тогда почему тогда его не добили?...Случайность?.....
....Наверно да..Ведь иначе он не стал бы на следующий день посылать за Ичимару.....

---башня Раскаяния

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику