World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » торговый центр


торговый центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

---улицы Каракуры
Рангику подошла к дверям
Я гений!
Она грустно усмехнулась
Сейчас ночь! Все люди спят! какие магазины?? Закрыто!...И что мне делать ночью?....А ладно! Пойду обратно, и буду вновь привыкать к такому Гину....
---парк

0

3

----штаб 4 отряда
Рангику пришла сюда почти что перед закрытием....она уже везде обысклась своего гигая, ведь без него она не могла что либо купить....Ее просто бы не заметили....
Но всеже сходства между ней и душой что занимала гигай были, поскольку через некоторое время Ран увидела в толпе шевелюру которую она каждое утро расчесывала с таким трудом.....
Ах вот ты где! Я тебя нашла))
Девушка подбежала к гигаю и обнаружила что она уже успела что-то купить...
Ну ладно..потом посмотрю что это...
Ран по быстрому заняла свой гигай и уже сама отправилась по магазинам....

Матсумото вышла из центра самой последней, у нее была куча сумок со всевозможной одеждой и... выпивкой, Ведь завтра празник, и уж это-то Рангику никак не могла проапустить, а тем более забыть про это ни смотря на обстоятельства....А Вот про то тревоги терзавшие ее по поводу Ичимару она на время забыла....И это было хорошо поскольку так она пришла в норму и больше небыла цвета белого мрамора да еще и с зеленоватым отливом....
Ну чтож..теперь можно и домой....Раз здесь больше никого нет....точнее есть и об этом следует доложить....но они похоже просто маются безделием....
Рангику не откладывая в долгий ящик (с важными делами она так никогда не поступала не то что с отчетами...) отправила сообщение в общество... И спустя некоторое время проведенное тут чтоб удостовериться что ничего серьозного тут не предваидеться онк также отправилась в Сообщество
---дом Матсумото

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » торговый центр