World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику


дом Матсумото Рангику

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Маленький опрятный дом. Внутри приемлимо чисто, но когда сдесь происходят попойки лейтенантов и остальных кажется что здесь внутри прошелся маленький ураган....Именно поэтому абсолютно чисто здечь не бывает..Рангику просто не успевала убираться, а теперь она уже свыклась с тем что внутри ее дома....

0

2

---штаб 10 отряда
войдя в дом Рангику с силой захлопнула дверь идойдя до кровати упала на нее. Теерь она могла спокойно занятся самоанализом...
так..и что со мной происходит? Что за мысли о Гине? что за бред! он друг моего детства!..и что из этого?...А ничего из этого! ...Знаю! я просто рада его видеть....Ага! рада видеть предателя!...ну и что что он предатель? очередной мысленый подзатыльник Ты о чем думаешь? как это "ну и что что он предатель"??.....Аааа! я не знаю что мне делать!!! С одной стороны он нас предал и вообщето я должна его презирать! ну может чуть слабее Киры...а с другой стороны он мой друг..и я так не могу! ведь вот буквально только что, да и сегодня утром..небыло ничего чтобы показало что он что-то замышляет....да и вообще что он уходил....Однако я ведь и тогда ничего не знала....
Поняв что ей так и не удасться понять что с ней происходит, Матсумото со стоном перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку

0

3

>>> Штаб 10 отряда

Подойдя к дому, капитан увидел свет в окне.
Может, она еще не спит? Еще и полуночи вроде нет. Что ж...
- Эй, Матсумото, не спишь еще?, - постучался в дверь Хитсугая, - открывай давай, уже! Не спишь ведь! Свет горит! *Тук-Тук*

0

4

Услышав стук девушка села на кровати
Кто там так позно пришел?...И голос явно знакомый...Тошик?! оО!
Тайчо?...проходите. Дверь открыта. Я сейчас подойду...
Нельзя ему в таком виде показываться! Одежда мокрая, а на голове прическа " я у мамы вместо швабры"...
Подумав так Рангику подбежала к шкафу взяла первое что попалось на переодеться и ушла в ванную комнату

0

5

Хитсугая вошел в комнату, пряча бутылку за спиной...
- Матсумото? И где же ты ? о_О
Присев на край дивана, капитан услышал шорох в ванной...
- Ах вот ты где!
И тут же пошел к двери в ванную...Распахнув ее он увидел следующее:

0

6

придя в ванную Рангику ,аккуратной стопочкой  положив сменную одежду на табуретку, скинула с себя мокрую форму
брррр..она ведь уже успела стать холодной! наконец то я от нее избавилась.....

- Матсумото? И где же ты ? послышался голос капитана из-за двери
О он уже зашел..надо бы побыстрее.. а то он последнее время какой-то нервный....

девушка наклонилась за кофточкой ,которую прихватила с собой после последнего посещения Каракуры. У Рангику была отвратительная привычка начинать одеваться сверху вниз.... И в этот момент услышала звук открываемой двери

0

7

Хитсугая вошел в ванную и обомлел от увиденнго...
Уронив бутылку, он тут же подхватил ее второй рукой, подошел к Рангику и нежно обняв ее за талию свободной рукой, высунул сбоку голову, протягивая руку с бутылкой сакэ...
- Что ж сегодня ты меня удивила, Рангику-сама! Ты доделала отчет, и вот тебе мой обещанный презент, - бутылка превосходного сакэ и отпуск на завтра...
У капитана горели щеки, и он игриво сверкнул глазами
- М...Какая же ты приятная на ощупь...Я тебе никогда этого не говорил? ^^
Хитсугая заметил, что капитаннский плащ уже сполз с него почти наполовину...

0

8

Осознав что дверь открылась не просто так..а там стоит Тоширо...Рангику слегка прифигела...и даже попыталась прикрыться той злосчастной кофточкой что была у нее в руках...
Но когда Тошик...миленький лапочка Тошик нисколько не смущаясь ее обнял у Рангику от удивления даже рот раскрылся...(что уж говорить про то что кофточку она просто выронила из рук)
Т..т..тайчо...с вами все в порядке?
В этот момент Матсумото уловила аромат дорогого саке...и ей сразу стала понятна причина этого странного румянца...да и поведения....
Тоширо!!! Да ты пьян!!

0

9

немного отстранившись, Хитсугая аж удивился...
- Если я выпил 2 рюмки своего бренди, это вовсе не значит что я пьян! Посмотри мне в глаза! Разве я пьян?? Я не знаю что будет со мной завтра, ведь в Сейрейтее такая обстановка, и вот я просто решил высказать тебе наконец все, что я о тебе думаю...Ты никогда не думала, что я возможно отношусь к тебе больше, чем к своему лейтенанту? ;) Так вот Матсомото, - капитан собрался с духом, - я хочу провести с тобой эту ночь!!! И не только эту, если ты конечно не против...

0

10

У Рангику был самый что не наесть шок.
Пытаясь восстановить дыхание и хотябы раз моргнуть, Она стояла и смотрела на своего капитана, которого как ей казалось знала довольно хорошо, и не понимала кто это перед ней.
Мне послышалось? Или нет?..да нет! врядли он сказал чтото подобное..... но посмотрев на серьезно настроенного тайчо все сомнения пропали...И почему сегодня все признаются мне в любви? Хотя нет..не все....Но не отвлекаемся!! Справившись с собой Матсумото произнесла мило улыбнувшись Тоширо...что ты щас сказал?Я по моему что-то не то от удивления услышала....

0

11

- Все ты то услышала...
Капитан скрутил губки трубочкой
- И судя по тому, что ты все еще у меня в объятиях, - это тебе не столько неприятно, сколько неожиданно...
Помахав еще раз бутылкой, продолжил:
- Ну так что? Может тебе попробовать немного этого прекрасного сакэ?
Ну вот, если я ей совсем уж не нравлюсь - пойду и наложу на себя руки... или нет. сначала попробую убить Гина...для разнообразия...Ксо, я становлюсь как Зараки...

0

12

А что если его споить? Ведь тогда он не будет помнить..а если и будет....можно будет сказать что по пьяни))
Рангику очень мило  улыбнулась и произнесла
Давайте сначало разопьем саке...но всеже мне сначало надо одеться.... еще одна очаровательная улыбка, поцелуй в нос (чтоб не сопротивлялся) и девушка выставила Тоширо за дверь....после этого она начала одеваться со скоростью метеора

0

13

Тем не менее, что бы она там не думала, ей этого все же хочется...хехе...
- Ну ладно, ладно... жду тебя около стола!
Пройдя в комнату капитан поставил бутылку на стол, аккурано поставил рядом 2 чашечки, уселся поудобнее, чтобы увидеть, как Матсумото будет выходить из ванной...
Интересно, что же она оденет?

0

14

она по быстрому натянула через голову розовую кофточку с как всегда глубоким вырезом
И почему они все такие? мелькнула в голове Рангику мысль
Затем Матсумото удивленно осмотрела вторую часть предпологаемой одеждв....это была длинная юбка по щиколодки....
И откуда у меня такая????Но делать нечего....
Как не странно юбка прекрасно подошла к кофточке...
Ну вот вроде и все...
Девушка вышла из ванной и подошла к Тоширо...
извините что заставила  ждать....

+1

15

Капитан от удивления открыл рот...
- Не может быть! Нет ты что специально? Матсумото! Ведь ты была в таком же наряде, когда мы с тобой были в командировке в мире живых! Помнишь, когда ты еще заставила меня оценить твой выбор купальника? Нет, Этот наряд навевает определенно только положительные мысли!
Взяв бутылку капитан разлил напиток по чашечкам...Одну протянул девушке.

0

16

Какие купальники?? Я эту юбку первый раз на трезвую голову вижу!
Очень приятно это слышать тайчо))
Справившись с удивлением девушка взяла чашу.
И так за что мы сегодня пьем? Девушка вошла в свою обычную роль начинателя попойки))

0

17

Хех, судя по ее реакции, она тогда правда хорошенько приняла... да то-то я ее тащил на себе... еще и от Бьякуи-сана отмазывал...эх, неблагодарная! -_-
- Да за тебя! :)
Ну пускай спаивает... ее повадки я знаю хорошо... неее...меня мало кто перепьет... правда я давненько не тренировался, но все-таки уж бутылку-то мы осилим ))

0

18

за меня, так за меня....И так тост за самого обворожительного лейтенанта нашего отряда!
Ну чтож..поехали....
Широко улыбнувшись Рангику выпила саке
и всеже что это за купальники про которые он говорил?....

0

19

капитан выпил чашечку и придвиинулся поближе к девушке
- Еще по одной?

0

20

широко улыбаясь(общение с Гином дает о себе знать) Рангику ответила
Да)) Теперь я придумываю тост.....так...чтобы такое.....
в раздумиях девушка отодвинулась(слегка, чтоб он не обиделся) от Тоширо, возвращаясь к прежнему расстоянию между ними....
О! Выпьем за слабый пол)))
Интересно на сколько его хватит?

0

21

- Это за тебя что ли опять? :)
Придвинулся ближе и нежно укусил за ухо...
- Ты вечно такая самовлюбленная! )

0

22

Ага! подтвердила девушка с улыбкой За мен... Рангику осеклась на полуслове...Тоширо прикусил ей мочку уха..Отодвинувшись от него подальше она возмущенно произнесла Тайчо! что вы себе позволяете?

0

23

- Еще пока ничего!
Показал Матсумото язык...
- НЭЭЭЭЭ...

0

24

---------заброшенный дом на окраине
выйдя из Шунпо,Гин остановился рядом с дверью дома,в котором жила Рангику...
надев на себя дежурную маску в виде улыбки до ушей и постоянно прищуренных глаз,он протянул руку и отодвинув дверь вошёл внутрь и замер на пороге,не решаясь начать нужный разговор
Рангику))
донесся из коридора тягучий голос Гина...

0

25

это по его мнению ничего?....А что тогда чего?
Рангику пребывала в некотором ступоре. Она не понимала что происходит с ее капитаном, и скорее всего это непонимание и не давало ей попросить его уйти...уж очень он странно себя вел...Вдруг в коридоре послышался до боли знакомый голос...Г-гин?!

0

26

Услышав голос Рангику,гин прошёл в ту комнату,откуда слышал её голос и опять застыл на какое-то время,увидев здесь...Хитсугаю Тоширо...
Дежурная улыбка стала ещё шире...
Что...он тут делает?..
Ичимару приветливо помахал ручкой
Комбанва,Рангику,Тоширо-чан)))
на его лице было трудно прочитать удивление того,что он застал Тоширо здесь..

0

27

хорошо что он пришел не несколько минут назад ..... подумала Рангику отодвигаясь от Тоширо еще дальше
Какими судьбами? Улыбаясь спросила девушка, она была рада что Гин пришел сам....но вдруг в ушах прозвучали слова которые он сказал ей на источниках....и настроение сразу испортилось....

0

28

Просто захотелось поговорить со старым другом)))))
Взгляд Гина скользнул по лицу девушки,отмечая что она погрустнела
?я виноват?
Юмичика был прав...но не могу я ничего сделать...
злой взгляд на Хитсугаю(однако его невозможно заметить,из-за того,что глаза как всегда прикрыты)
Особенно сейчас..

0

29

Поговорить? бровь Рангику взлетела вверх, но быстро опустилась, и Девушка широко улыбаясь повернулась к Тоширо
Тайчо, прошу меня извинить....я думаю мы не надолго вас покинем....
Им вредно в одном помещении находится.....думая так Рангику поднялась на ноги и с радостной улыбкой(чемуто она у Гина действительно научилась....),взяв Ичимару за руку , вышла в задний дворик

0

30

Гин послушно пошёл за девушкой...теперь он понимал свою ошибку....вся проблема состояла в том,что он хотел поговорить...но не знал о чём...
поэтому он шёл за Рангику и по пути думал,думал и ещё раз думал

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику