World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику


дом Матсумото Рангику

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Зараки Кемпачи номер два?
Рангику улыбнулась представив себе гина с такой прической....затем представила себе Киру у него на плече и ,схватившись за живот , начала хохотать...
Отсмеявшись он произнесла
Давай может как-нибудь по другому?

0

92

Со спокойным выражением лица,дождался пока Рангику отсмеётся
И какой у тебя есть вариант?)
таак...может быть быть как Унохана-тайчо?и все боятся и вроде как милый одуванчик...

0

93

вообщето я имела в виду чтоб ты больше не прыгал в воду меня не предупредив. Подходить ко мне можешь по любому...
Сейчас Рангику осознала что из-за того что она смеялась, она перестала быть в кольце рук Гина... и почемуто ей этого не хватало...
хочу чтоб он меня обнял.....СТОП! ЧТО я хочу?? А почему я этого хочу? Что за бред со мной творится! Это ведь Гин...он друг детства....Только друг?...да только друг..правда?...правда правда!...Чесно?.....нет.....

0

94

В таком случае именно сейчас я это и сделаю)
хитро блеснув глазами,Гин обнял Рангику
ведь ты не против,правда?
раздался шепот над ухом девушки

0

95

хитрый лис))
засмеялась девушка,очутившись снова в обьятиях...
вопрос раздавшуйся над самым ухом она осавила без ответа

0

96

Тааа))я такой))
Гин закрыл глаза и крепче прижал к себе девушку
с ней всегда так легко)).....хм...вот только...как я к ней отношусь?..как к другу?..
посмотрел на Рангику,которая находилась в его объятьях
или же нет?

0

97

У! хитрюга хомячок!
девушка стояла прикрыв глаза и улыбалась своим мыслям.....

0

98

Т_Т..ну почему хомячок-то?..
разве они не пушистые и толстые?
Гин стоял,не меняя позы и крепко прижимал к себе девушку,будто не желал её никуда отпускать...будто бы не было Тошика,которого они кинули в комнате...который в любой момент мог зайти сюда...Ичимару было на это плевать

0

99

Притворно вздохнув а-ля "чтож ты такой недоходчивый" Матсумото произнесла
ох все тебе обьяснять надо! Ты белый? белый....а раз белый значит и пушистый.....Так..какое там еще свойство хомячков? пухленькие....Ну это придет с годами))
после этих слов Рангику начала искать на животе у Гина несуществующие складочки...конечно понятно что она там ничего не нашла....
Ну вобщем они тут будут)) И будешь ты у меня  ....почему у меня?.... пухленький миленький беленький хо-мя-чок)

0

100

Ичимару засмеялся,когда Рангику стала искать несуществующие на животе складки...
Т_Т...жестоко...
Не хочу быть хомячком...
ндя...пообщавшись с Рангику чуть дольше можно стать не только хомячком..но и вообще чем-то подозрительно-мутацонным...хм...это уже какой-то Маюри получается...

0

101

А кем хочешь быть? Только предьяви мне логическую цепочку!!
Ранику тоже смеялась...ей было сечас легко и беззаботно....
Интересно а кем он себя видит?

0

102

Я -это я))
и никем больше я быть не хочу)
потому что я всё равно не смог измениться в лучшую сторону...потому что я давно заметил,что могу продвигаться только в сторону,далёкую от добра,утопая в той грязи под названием "зло"...вот такой я ,Рангику...и поэтому я запутался))
я уже не знаю кто я...
во время всей этой речи,Гин беззаботно и широко улыбался,продолжая обнимать девушку

0

103

в отличие от улыбки Гина которая не сходила с его лица, улыбка Рангику,как и ее беззаботное настроение во время этой тирады кудато улетучилась...
Она отвела взгляд, опустила голову и прижалась к Гину,как-будто хотела от чегото спрятаться
зачем ты в это веришь? Как и все вопросы которые ее волновали сильнее всего этот был произнесен почти шепотом

0

104

А ты считаешь что это не так?..
ему было интересно,что ему ответит девушка....
потому что сам он уже не мог в себе разобраться...

0

105

Судя по тому как ты это говоришь - нет.....
Ей было не очен приятно об этом разговаривать, но надо было наконец понять что происходить
Глупый.... девушка произнесла это очень нежно... На самом деле она не хотела этого говорить, оно само слетело с ее губ...

0

106

Я знаю...
шепотом сказал Гин,крепче прижимая к себе девушку...
разобраться в себе ему было трудно...но он точно знал,что не хочет её отпускать..

0

107

и как тебя в капитаны то пустили?)))
спросила девушка улыбаясь ему в шею
За красивые глазки чтоль?
хотя твои глазки то кроме меня мало кто видел...

0

108

Кто знает?)))
Чуть приоткрыв глаза,Гин наблюдал за уткнувшейся в шею Рангику..
а ведь и впрямь..за что меня взяли в капитаны?Оо

0

109

Тогда не чесно! у меня глазки красивее!!
Девушка начала наигранно возмущаться...даже для убедительности пару раз стукнула кулачком

0

110

Никто и не сомневается))
улыбка Гина стала ещё шире

0

111

давай менятся?
Разговор о том кто есть Гин ушел на второй план...и снова стало легко общаться....

0

112

Нет ужки!Я ни за что не стану фукутайчо твоего Тошика!!!
Гина опять начинало трясти при об упоминании об Тошике
и почему я так реагирую?...подозрительно,да?

0

113

Рангику прижала к себе Гина
Шшшш....успокойся....не хочешь не надо....
эти слова сопровождались нежным поглаживанием по спине
Что-то мне подсказывает что я окончательно испортила их отношения....Но почему он так реагирует?

0

114

гИН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ...ОН ПРИЖАЛСЯ К рАНГИКУ И ЗАКРЫЛ ГЛАЗА...
И почему я так бешусь?...ревную?...а почему?..
он расслабился в объятиях девушки,уткнувшись лицом ей в плечо

0

115

продолжая гладить Гина по спине девушка пргоизнесла
Ну что?...Лучше?....
Что все стали такими нервными?....

0

116

Угу...гомэн...
он всё так же стоял,не меняя позы

0

117

хорошо....я рада...
Рангику не меняла позу и не прекращала гладить Гина по спине, хотя необходимость в этом уже отпала....

0

118

Я тоже....
постепенно,Гин успокоился...он просто наслаждался тем,что сейчас происходило,полностью расслабившись в объятьях девушки

0

119

Рангику так и стояла обнимая Гина
интересно о чем он сечас думает?...мне всетаки непонятно почему он так реагирует? ... А почему мне должно быть интересно?....так! по моему мы это уже выяснили! ... Но я не хочу быть как Момо!...А кто тебя заставляет? никто....ладно, с этим я разберусь позже! А сейчас вернемся к нашим баранам..точнее барану...
......почему?......

0

120

Что почему?..
Ичимару сейчас был далеко отсюда...поэтому он не понял что девушка имела в виду
О чём это она?...мы вроде говорили о...Тошике...гр..и что я так злюсь?..ну подумаешь?...и что я щас говорю?..бака,бака,бака...Т_Т

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику