World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику


дом Матсумото Рангику

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Хихикнув девушка произнесла
У Тошика переходный возраст))) Ты просто не поверишь что он мне недавно сказал когда вошел в ванную!)))

0

62

А не поздновато ли?...
Хм?..и что же он ей сказал?...а!..какой ужас!я становлюсь любопытным...а собственно говоря,почему становлюсь?))
на лице если постараться можно прочесть удивление

0

63

А чему ты удивляешься?Лучше позно чем никогда)))
девушка вновь широко улыбалась..
похоже он решил возместить то что он у него так позно начался.)))...

0

64

тут до Гина дошёл смысл прошлой фразы,сказанной девушкой
В...ванной?...что он там делал?
стараясь сохранить невозмутимо-весёлое лицо протянул Гин
извращенец мелкий...ксо...какая досада,что он тогда уклонился..

0

65

Меня искал..я правда не совсем поняла что ему в комнате не сиделось...я же сказала что переоденусь и выйду....видимо это все переходный возраст....
Не обращая внимание на изумленное лицо Гина(хотя он чесно старался чтоб оно таковым не выглядело) продолжала улыбаясь говорить Рангику
Таа..забавно было)) Я даже сначало не знала что делать))

0

66

И что же ты стала делать?
стараясь сделать голос всё более весёлым и безразличным ко всему,Гин с весёлой улыбкой ждал когда Рангику ему ответит
и что делал он?..

0

67

Ну в начале я решила что стоять голой неприлично..поэтому я прикрылась вот этой кофточкой, правда когда он полез обниматься я ее уронила.....
При словах Вот этой кофточкой девушка указала на себя и ей опять попалась на глаза юбка...забыв про то что вообщето она тут рассказывает "забавный случай из жизни" Рангику все свое внимание уделила юбке и произнесла
И всеже когда мы с тайчо ходили выбирать мне купальник?....

0

68

Гин стоял в глубоком шоке
омг...неужели я так много пропустил,находясь в Хуэко Мундо?..
невольно сказал он вслух...
может зря я пришёл?..они бы и так неплохо время провели...наверное..

0

69

голос Ичимару вернул девушку к действительности, но она не расслышала что он произнес
Ах да..извини что я отвлеклась.... Так вот после этого угадай что он мне предложил!))
Рангику выжидательно посмотрела на Гина

0

70

Уже надеясь на то,что шокировать его ещё больше просто нереально,Гин всё ещё аля весёлым голосом произнёс
нет..не знаю..что?

0

71

провести с ним ночь..а может и не одну....Знаешь, чесно говоря я думала что ему нравится Момо....
Рангику улыбалась и ожидала реакции Гина

0

72

Гин помотал головой отгоняя не те мысли и посмотрел на Рангику
Что?!
минутная пауза,во время которой он нервно теребил рукав кимоно,раздумывая за тем,чтобы заменить его на рукоять Шинсо
и что ты ответила?
взяв себя в руки,Гин ответил ей голосом,полностью лишённым интереса к происходящему...хотя конечно же это было не так

0

73

А что я могла ответить?
Улыбаясь спросила Рангику
Ты же меня знаешь! Конечно я согласилась! Кто кроме меня раскажет все мальчику.....

0

74

Хмыкнув,Ичимару развернулся и медленно пошёл в сторону дома,обнажая по пути свой Занпакто
Мне было вредно говорить с Юмичикой...
если бы я с ним не поговорил,то я бы не пришёл сюда...если бы я не пришёл сюда,то я бы не услышал то,что сказала Рангику...а если бы я не услышал то,что сказала Рангику,я бы сейчас не пошёл убивать Тошика...

0

75

Увидев как Гин достает Шинсо Рангику очень удивилась....Затем поняв зачем собственно он его достает , девушка кинулась к Гину и подбежав сзади обняла, не давая ему двинуться с места
Гин...ты что?! Я же про последнее пошутила!! Успокойся!
Что на него нашло? Он что правда поверил? Почему с Юмичикой это не сработало. а Тошика он готов живьем съесть?

0

76

Когда девушка его остановила,обняв сзади,Гин убрал Занпакто в ножны..Голова была чуть опущена вниз и выражение лица скрывала чёлка...впрочем Рангику и так не могла бы его увидеть,поскольку стояла со спины
Шутка..?..разве можно так шутить?..
Я спокоен..
постепенно голосу вновь был возвращена весёлость
И вообще с чего ты решила,что я серьёзен?

0

77

Успокаивается.....
Облегченно вздохнув девушка ослабила силу обьятий и слегка погладила грудь Ичимару , для того чтоб он всетаки успокоился совсем..(по идее это должна была быть спина, но Рангику и так стояла сзади, поэтому у нее было ободряющее поглаживание по груди/животу)
Ну прости меня...я бака...я думала ты поймешь....
Ответ на второй вопрос девушка произнесла очень тихо в спину Гина, слова были почти неразличимы
такого выражения лица я у тебя еще не видела......

0

78

Гин немного вздрогнул от прикосновений девушки
ты не бака...
это я бака..
он всё так же стоял,понурив голову
выходит вот он первый раз,когда ты видела меня таким...
из-за того,что девушка стояла близко,он смог услышать то,что она прошептала
а ведь она права..я действительно бы не остановился

0

79

почувствовав что Гин вздрогнул девушка замерла
ты что дрожишь?
Может ему неприятно?
Немного помолчав девушка произнесла
я больше не хочу тебя таким видеть...

0

80

Я не дрожу..тебе показалось,Ран-чан...
подняв голову,так что теперь лицо не скрыто светлой чёлкой,Гин весёлым голосом произнёс
а каким ты хочешь меня видеть?)
его лицо озарила широкая улыбка,которую Рангику всё равно не увидит

Отредактировано Ичимару Гин (2008-01-24 20:43:23)

0

81

Хочу видеть тебя....не знаю....это сложно...
Девушка задумалась подбирая слова
просто хочу видеть!
но осознав что это звучит как-то уж слишком Рангику добавила
не таким как ты только что был

0

82

Улыбнувшись(как всегда ещё шир),Гин развернулся и обнял девушку прижимая её к себе...
ему казалось что сейчас слова лишние...поэтому он просто обнимал Рангику,положив голову ей на макушку
я и впрямь скучал...только потеряв можно понять насколько человек был тебе дорог...несправедливость...

0

83

Оказавшись в обьятих Гина Рангику улыбнулась
это начинает входить в привычку....но что я могу поделать если он такой теплый.....
постояв немного Матсумото не вылезая из обьятий подняла руку и несильно, почти неощутимо ударила Гина кулаком по макушке

0

84

Гин несколько недоумевающе посмотрел на Рангику
За что?)
с улыбкой спросил он
однако девушку из своих объятий он не отпустил,благо ему этого не хотелось

0

85

за то что тогда полез в источник!))
Матсумото сменила позу и теперь Гин мог видеть ее лицо...Чем девушка тут же и воспользовалась показав ему язык.
Подсматривать, да еще с такого ракурса, да в твоем то возрасте....нехорошо)))

0

86

Нэ?А чем тебя мой возраст-то не устраивает?))
всё сказанное девушкой ранее было благополучно пропущено мимо ушей.
Ичимару стоял и смотрел девушке в глаза привычно щурясь и улыбаясь своей фирменной улыбкой от уха до уха

0

87

Да в принципе ничем....Только в отличие от Тошика у тебы переходный возраст давно прошел....
Зачем я упомянула Тошика????
Рангику опять крепко сжала Гина, чтоб если тот опять чего удумает он не сможет двинутся...

0

88

Ну и что?Это ничуть не мешает мне прийти на источники,когда там сидит мой друг!
=_=...и почему она постоянно о нём вспоминает?..ладно,пропустим...я вновь Ичимару Гин..которому абсолютно плевать на то,что у Рангику с ....Тошиком...ндя..теперь осталось себя лишь убедить в этом...
Ну что сможешь?...я попробую...

а кто для тебя Рангику?..друг?...или же кто-то больший?...я запутался...ксо,я медленно,но верно схожу с ума))
Гин опять начал говорить сам с собой..
Тут Рангику опять обняла Ичимару...притом ещё крепче чем в первый раз...
он удивлённо посмотрел на едвушку,но виду не подал
Волнуется за него?..

0

89

Ну ладно....только в следующий раз предупреждай!
затем она услышала какоето бормотание...
Говорит сам с собой? интересно о чем....жаль я ничего разобрать не могу....
Девушка удивленно посмотрела на Гина и .... встретилась с таким же удивленным взглядом красных глаз....
Опа....

0

90

Закрыв глаза,Ичимару широко улыбнулся
Ага))я буду таскать с собой колокольчик и громко в него звонить,если буду приближаться к тебе на расстояние больше 5ти метров
до чего я докатился?!..я схожу с ума!как меня вообще умудрились сделать капитаном?!
тут в памяти Ичимару всплыла небритая физиономия Кёураку-тайчо....все вопросы по поводу себя сразу отпали

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику