World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику


дом Матсумото Рангику

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

придя в сад Рангику обернулась и прямо посмотрела на Гина, чуть поджав губы
Так о чем ты хотел поговорить?

0

32

На мгновение задумавшись,Гин улыбнулся и посмотрев на Рангику смиренным взглядом,сказал
Я хотел бы извиниться...
взгляд его в это время оглядывал девушку
поджатые губы...в глазах постоянные огоньки...она явно обижена..

0

33

Рангику грустно взглянула на Гина
Ты как всегда..... вздохнув девушка продолжила За что ты извиняешься? За то что мы так плохо сыграли? Или за что?
Глаза Матсумото потухли..там была только грусть копившееся все зто время.....

0

34

Гин покачал головой,опровергая слова,сказанные девушкой
нет,я извиняюсь не за это...я извиняюсь перед тобой за то,что причинил тебе боль в прошлом...и за то,что невольно могу причинить её тебе в будущем...
поэтому прости меня,Рангику...

о самом важном,Гин так и не сказал...не мог он себя заставить...

0

35

в будущем?...эта мысль пронеслась в голове но была поспешно убрана на полочку....
Матсумото внимательна рассматривала Гина пытаясь найти подвох...Но в кокой-то момент она заглянула в его глаза....и у нее подкосились ноги....
не может быть! Гин извиняется! действительно извиняется!! по щекам насчали катится слезы,  но девушка их не замечала....

0

36

Ну вот почему ты плачешь?
чуть весёлым голосом спросил Ичимару
Он провёл рукой по щеке девушки,стирая слёзы
не плач)
я сволочь...почему она всегда плачет из-за меня?..

0

37

я?...Я не плачу....
произнесла Рангику шмыгнув носом...Слезы продолжали лится из глаз но Матсумото даже не пыталась их остановить...она плакала первый раз с того момента как Гин ушел.....
Ну и что что я плачу.....мне так легче.....

0

38

Протянув вперёд руки,Гин обнял девушки и прижал к себе
нет...ты плачешь...
почему она плачет?...от счастья?от горя?..от нервов?от чего?...

0

39

Очутившись в крепких обьятиях Гина Матсумото заплакала еще сильнее...она рыдала, но картина была несколько устрашающей ..тк она при этом не производила ни звука...еслибы не быстро мокнущая одежда на плече Гина и не ее трясущиеся плечи..этого вообще было бы нельзя сказать.....
Мысли Рангику кружились в голове....то они были веселые..то очень грустные....периодически всплывали и воспоминания......

0

40

Гин не знал как можно было успокоить девушку...
Он гладил её по спине,приговаривая
Ну же...тише,не надо плакать
Горячие слёзы проникали не только под белое хаори,но и дальше,под кимоно,обжигая плечо

0

41

наконец Матсумото начала успокаиваться...
Посмотрев Гину в лицо девушка одними губами произнесла
больше не буду....
А затем снова уткнулась в плечо т.к. слезы еще остановились не до конца....

0

42

Уголку губ дрогнули в улыбке
Ну вот и хорошо)
он знал,что девушка скоро успокоится...поэтому он уже более нормально относился к мокрому плечу...которое постепенно мокло всё больше и больше

0

43

заметив что Гин вновь начинает улыбаться Рангику пробурчала ему в плечо
ну вот что ты улыбаешься? У тебя тут на плече девушка слезами заливается, а ты лыбишься! Никакого воспитания!
Теперь когда она уже немного успокоилась к ней вернулось немного ее чувства юмора и желанья пошутить....

0

44

От слов девушки,Ичимару невольно улыбнулся ещё шире
А что по-твоему я должен делать?)
он внимательно смотрел на девушку из-под прищуренных глаз и улыбался....юта привычка стала частью его...он уже не мог от неё избавиться...

0

45

оторвавшись от плеча девушка вновь посмотрела на Гина ...и улыбнулась. Это выглядело слегка странно ведь слезы все еще текли тоненькими струйками из уголков глаз...
Ну я не знаю...Может надо было сделать встревоженное лицо, склонится надо мной и трепетно спросить....
*Далее идет изображение того как надо было это сделать*
Рангику...милая...тебе не хорошо? тебя кто-то обидел? что я могу для тебя сделать?....
Матскмото вновь заговорила нормально
Ну или что-то в этом духе! Попробуй изобрази)) А то улыбка не всегда в тему.....

0

46

Гин честно попытался это сделать...
в итоге,после минутных мучений,у него была перекошенная улыбка,встревоженное лицо и ещё больше прищуренные глаза
Ну и почему ты плачешь?
участливым голосом,растягивая слова,спросил Гин

0

47

Рангику с очень серьезным видом наблюдала за стараниями Ичимару...Однако когда она увидела итог этих стараний она не смогла сдержать веселого фырканья(на самом деле сечас ей очень хотелось засмеяться в голос. Уж очень он забавно выглядел), потом взяв себя в руки Рангику произнесла официальным тоном: -Текст не тот!- Это все на что хватило ее серьезности. После этих слов она начала хохотать.. Садитесь Ичимару! Вы абсолютно невнимательны на уроках! два! Это можно было разобрать через приступы смеха. Наконец когда она начала успокаиваться Она произнесла более спокойно Ты знаешь...ты сейчас похож....Она осмотрела его с ног до головы....Нет не будем о том на кого ты сечас похож! Лучше больше никому не показывай кроме мня встревоженное лицо... Потом Рангику замолчала...Сказать ему или не сказать отчего я плакала....нет...думаю что не стоит  этого говорить.... Поэтому Матсумото просто не как не среагировала на его вопрос....

0

48

Гин вновь вернул лицу прежнее выражение лица
потом он понял,что его вопрос остался проигнорированным и он решил повторить его вновь
Рангику...почему ты плакала?

0

49

Все еще не перествая улыбаться Матсумото покачала головой.
Нет, ничего... Не обращай внимания..... Произнесла она так как-будто ничего не случилось...
В общении с Гином определенно есть свои плюсы. Я научилась улыбаться не смотря ни на что....

0

50

Гин вглядывался в лицо девушки,пытаясь понять что она от него на данный момент скрывает...заметив на её щеке не высохшую мокрую дорожку,он стёр её рукой
Эх..не хочешь говорить,не надо..
в голосе сквозила нотка грусти

0

51

грустного Гина Рангику вынести не могла....Сама не понимала почему, но просто не могла...
Порывисто прижав Ичимару к себе (точнее к своей груди...так уж получилось) Матсумото быстро затараторила в его макушку
Просто мне было очень грустно когда ты тогда ушел....Мне было плохо, но я не хотела это чувствовать и убрала куда подальше эти чувсва....а после того как ты вернулся они начали все возвращаться тоже..потом я сама не знаю почему но мне стало плохо от того что ты тогда сказал....и когда ты сечас извинился...во мне что-то сломалось....то что не давало мне плакать....так что не переживай! я больше не буду....
ААА! Я все ему рассказала!! зачем?

0

52

Ичимару внимательно выслушал весь водопад слов,обрушившийся на него...он стоял в той же позе,в которую его поставила Рангику и слушал её приятный голос.
Я рад что теперь всё хорошо...
минутная пауза,и потом Гин решил,что лучше сказать
а я по тебе скучал...
даже очень скучал..
было такое ощущение будто на какое-то время он перестал быть взрослым,вновь возвращаясь в детство,когда они жили вместе в одной пещере,в одном из заброшенных районов Руконгая

0

53

а я по тебе скучал... от этих слов произнесенных Ичимару  почемуто у девушки потеплело внутри...когда он произнес это в прошлый раз она всеже не до конца поверила, однако сейчас она верила безоговорочно...
Прижав Гина к себе посильнее, как будто она не хотела его отпускать она произнесла Я тоже.... Затем фыркнув ему в макушку добавила А тебе не кажется что это ты должен меня обнимать а не я тебя?

0

54

руки Гина всё так же лежали на талии девушки и обнимали её...фыркнув в пространство(ну или где он находится?)
он весёлым голосом сказал
А я и так тебя обнимаю))
в доказательство своих слов,он прижал к себе девушку сильнее

0

55

Засмеявшись девушка сказала
А что тогда согнулся? Ты же меня не ниже.... тут в голову пришли не нужные мысли и девушка задумалась ...в отличие от ТошикаРангику не заметила что произнесла последнюю часть предложения в слух....

0

56

Выпрямившись,Гин посмотрел на девушку,чуть наклонив голову на бок
интересно,что тут делает Тошик?
Бровь Гина вопросительно изогнулась и на лице можно было прочитать вопрос,который он задал себе мысленно

0

57

он принес мне отпускной....
Ответила Рангику прекрасно прочитав по лицу Ичимару вопрос...Затем немного подумав она добавила
....И еще он решил меня споить....и не только.... В этот момент Матсумото поняла что не улыбается, восполнив этот недостаток она продолжила Но куда ж ему меня перепить)))

0

58

Гин вновь изобразил на лице широченную улыбку,хотя весело ему нисколечки не было
Вот как)))
рад,что тебе наконец дали отпуск))

....И еще он решил меня споить....
на лице Ичимару отобразилось неподдельное удивление
он жив?..
он понимал,что девушка что-то не договаривает и действовал по принципу-не хочет,не надо-...так было проще

0

59

конечно жив)) Мы же только начали! И вообще не в моих интересах убивать моего капитана!
Тут Рангику окончательно развеслилась а потому подмигнув Гину спросила
Хочешь я раскрою тебе маленькую тайну?

0

60

Ну давай))
что же она мне расскажет?..
Гин приготовился внимательно слушать девушку

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » дом Матсумото Рангику