World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Комната Комамуры Сайджина.


Комната Комамуры Сайджина.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная, но аскетично обставленная комната. Единственное, чего в ней в достатке - дак это книг и свитков.

0

2

---------------------Штаб 7 отряда.
Комамура прошел через свою команту к постели. Присел на неё, сложив ноги по-турецки.
Гин... ксо.... проклятый предатель...... И что теперь мне делать? Он явно что-то затеял. Слишком, слишком мало информации для анализа!
Сайджин рухнул на постель как был, в одежде.Несмотря на жуткую слабость во всем теле, спать ему пока не хотелось. Он смотрел в потолок.
Он размышлял.

0

3

Положим, все просто и логично. Гину надо было внушить Мацумото и .... Изуре? ладно, и Изуре определенный настрой. Типа, я вернулся, я снова здесь. Разумеется, Мацумото и Кира могут на это купиться. И если Ичимару поведет себя верно, то у него все получиться. Они поверят. Два этих фукутайчо могут капать на мозги всем, на тему того, что с Гином не все так просто, он еще может исправиться...
ДОПУСТИМ, допустим так оно и есть. Но с какого боку тут я? Решил, что я простодушен даже после всего, что произошло и куплюсь? Или, может, он хотел... стоп. Он не знал, кого за ним пошлют. Он не мог быть уверен, что это буду я. Вряд ли бы, конечно, это оказались Тоширо, Зараки или Бьякуя. Маюри от его колбочек то же не оторвешь. Укитаке и Унаохана то же отпадают. Я, Шунсуй (которого еще надо добудиться...), Сой Фонг? Возможно. Вот тут и была зарыта собака - а что если не я, а Сой Фонг, глава спецотдела? Как раз это и было основной опастностью. Могли послать только либо меня, либо Сой Фонг.... Постой! Она же на задании! Остаюсь только я. Рассчитано все, до мелочей. Был шанс встретить кого-нибудь еще. Но шанс встретить меня был больше. Но зачем ему нужен я?!

Комамура тяжело вздохнул.
Допустим. Мы не общались после его ухода и до этого вечера. Он привык к моей прямоте. Но не знал, что теперь я, при старых целях, решил найти новые методы... что бы такое не повторялось. А потом он все понял, и очень быстро. И пошла опасная игра.

0

4

Мне интересно... Что теперь будет делать Гинуля? Он остался наедине со своими хм... друзьями. Ох, чувствую, что Мацумото, что Кира глупостей наделают... А мне того и надо. Думаю... я правильно сделал, что вслух спросил при Мацумото об Уэко. Теперь подозрения возникнут и у неё, дай Ками-сама. Ичимару надо заставить психовать и сомневаться. Возможно, тогда он проиграет свою итригу... Или даже... да нет!!! БЫТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ!!! Гин никогда не оставит Айзена ради Рангику и Изуру. Он не герой. Не сделает этого. Хотя... как бы я хотел, что бы он это сделал... Ничего личного. Но я бы хотел видеть Гина поверженным. Не из-за неприязни к нему... А ради того, что бы лишить Айзена его главного союзника и правой руки. Не против Гина, за Сообщество Душ. Не против Айзена, за шинигами. Так лучше для всех. И для меня. И для всех. Ничего личного. Убеждения. Если Гин все таки окажется лучше, чем я о нем думал, и порвет с Айзеном ради Мацумото и/или Киры, то... чтож, если это не будет трюком, то.......
Хватит мечтать, Братец Лис! Он никогда этого не сделает!!! - Нет. Сделает. Если внезапно они окажуться для него СЛИШКОМ важны, и.... если он поверит, что Айзена можно победить. Тогда, он пойдет этим путем просто затем, что бы остаться в живых. Если он поймет, что Айзен проигрывает, он предаст его с такой же легкостью, как раньше - нас. Ичимару... слишком хитер. Он может перехитрить самого себя. Дай Ками-сама, что бы он это сделал.

Комамура закрыл глаза и глубоко вздохнул
Мацумото и Кира... надо, что бы они были рядом с Гином. Думаю, они теперь сами остануться рядом с ним. И... я не хочу мечтать, но я хотел бы видить Ичимару дважды предателем, но на нашей стороне. Хотя бы и из-за его эгоизма, но с нами. Просто потому, что ТАКИМИ союзниками разбрасываються законченные баки.

0

5

Заря окрасила небо. Собственно, был уже почти рассвет, но только теперь Сайджин начал чувствовать, как тяжелеют его веки, и какими ленивыми стали мысли в голове. Комамура закрыл уставшие глаза, которые успели за время его размышлений изучить каждую неровность потолка.
Ладно. Ну его, этого интригана Гина. Успею еще попытаться понять, чего же этот хитрец хочет на самом деле. Утром всатвать.. спать. Действительно. Пора уже...
Итак только на рассвете, оторвавшись от размышлений, Комамура провалился в глубокий сон без сновидений, более похожий на временное забытье...

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-02-21 23:06:06)

0

6

Утро. Солнечные зайчики скачут по стенам, щекотят веки. Заставляют морщиться нос. Обычно Сайджин встает раньше, но ввиду ночной мисси - поднялся только сейчас
Еще одно утро. Порой кажется, что это будет продолжаться вечно...
У тайчо 11 была странность - он спал в одежде и с мечом под рукой. Только разувался и снимал хаори. И теперь он поднялся, обулся, и нацепил хаори, и вышел из своей комнаты в штаб.
Еще один полный хлопотами день...
----------------Штаб 7 отряда

0

7

----------Штаб 7 отряда.
Комамура разулся, и тяжело вошел в свою комнату после еще одного насыщенного дня. Все, что можно было сделать, сделанно. Пора отдыхать.
Ну что, Братец Лис, удумаешь на завтра? - Буду дежурить, если что - может, в Каракуру отправят... - Словом, будешь бездельничать? У пловца, попавшего в водоворот, один шанс спастись - нырнуть поглубже, туда, где ворона ослабевает, рвануться подальше, и вылпыть на поверхность в стороне. Я позоволю затащить меня поближе ко дну, покорившись стихие, но не дам утопить.
Сайджин тяжло вздохнул, снял хаори, отсегнул Тенген от пояса, и лег, оставив меч на расстоянии вытянутой руки.
Он засыпал, и последней за сегодняшней день мыслью было
Надо будет сменить циновку на гамак...

0

8

Комамура-тайчо проснулся в привычные ему семь часов утра. Он слегка невыспался, но это, впрочем, его не особо смущало. Бысто встав, он подошел к небольшому умывальнику у стены, рядом с которым стоял бронзовый тазик и различные умывальные принадлежности (разумеется, адаптированные под особенности владельца) .
Покончив с утренными процедурами, Сайджин приведя в проядок одежду, заправив в хакама хвост, одев хаори, меч и обувшись, направился на территорию своего отряда - отдать приказы перед тем, как заступить на дежурство.
Хм.... и что же день грядущий нам готовит, Братец Лис? - Посмотрим... Сегодня Ханами, я на дежурстве, как обычно. Если случиться что нибудь непредвиденное в Сообществе - улаживать мне. И в генсей на вылазку первый претендет я. Вобщем, весело живем, Братец Лис, пока не померли!
Комамура открыл дверь своей комнаты и пошел в сторону штаба отряда....
-------------Штаб 7 отряда

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-03-15 02:24:31)

0

Похожие темы


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Комната Комамуры Сайджина.