World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Башня Раскаяния


Башня Раскаяния

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А вдруг понравиться? Ты попробуй! Ну что они съедят тебя чтоли?
Матсумото не могла вспомнить рисует ли ктонибудь еще в отрядах....На ум приходили лишь Чаппи Рукии...
Но они тут даже рядом не стояли...хотя девочка определенно старается...
Хорошо что я не рисую..а то еще и не такое бы намалевала....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

тут она вновь порывисто обняла парня
Конечно я хочу!
Судя по всему Матсумото не совсем понимала что такими своими привычными действиями может смущать парня еще сильнее...Он и так то смущался при разговорах с ней, а на фоне того что произошло...Это могло вообще привести к странным последствиям....

0

32

Акиро опять покрасне, но слегка, так что этого можно было и не заметить. Рука автоматом хотела обнять Рангику, но Акиро мысленно прибил её обратно, так что все обошлось, кто знает, что было бы, если бы Акиро вовремя не остановился. Юкио постарался улыбнуться, что в общем-то получилось.
-Тогда я попробую нарисовать пбольшйо портрет, надеюсь ты не против? - Акиро уже представил это зрелище, как все подряд спрашивают, на кой ему понадобилось холст, а потом все спрашивают у Рангику, кто нарисовал её портрет. Перспектива та еще, но будет смешно, наверное. - Только для нарисования большого уйет много времени, но если хочешь, я могу нарисовать его когда захочешь.
Что я несу? Бред какой-то наверное.

0

33

Рангику заулыбалась еще шире...В который раз она ловила себя на мысли что общение с Ичимару всетаки дает о себе знать....Иначе как обьяснить эту способность улыбаться так широко?...
большой портрет? это замечательно!
потом ее голову посетила еще одна мысль и она начала просто сиять от радости .
значит я буду позировать? Да?
Эта мысль ее так обрадовала что она даже захлопала в ладоши....Сейчас она выглядела как маленькая девочка которой пообещали конфетки...
В такие моменты поражаешься полному несоответствию внешности и характеров капитана и лейтенанта 10 отряда....Большой ребенок и маленький взрослый...

0

34

Акиро уж никак не ожидал такой реакции. Он уже давно понял, что лейтенант и капитан 10 отряда полные противоположности по характеру и возрасту. Вот если бы так себя вел капитан, это было бы нормально и привычно, а так как это делает Рангику, то это было забавно, правад Акиро это почему-то нравилось, он не пытался найти в этом недостатка. Юкио улыбнулся и подтвердил догадку девушки.
-Да, вот только интересно, что будет с холстом, ты его оставишь у себя или где-то повесишь? - Решил на всякий случай узнать Акиро.
А я ведь еще ин разу не рисовал на большом холсте, надеюсь получится хорошо.

0

35

не особо задумываясь что она с кем делает Матсумото чмокнула Юкио в щеку. Чисто по дружески....
спасибо!
я правда еще не решила где его повешу...либо у себя дома....либо в штабе.....да думаю там он будет неплохо смотреться....Осталось уговорить Тош....тайчо.
Как ни крути но называть капитанов по прозвищам даже она могла не при всех....Только среди тех кого она знала уже очень и очень давно..и кто также называл их подобным образом....А Акиро пока был воспитанным мальчиком...так что у него было все впереди...
но можно и не уговаривать..а просто повесить....пусть любуется.Он все время говорит что хочет меня видеть в штабе.....Вот я и повешу ровно напротив его стола)))
и только тут она вспомнила что было недавно...
Ой! что я наделала?...Мне же щас его откачивать придется.....хотя может все обойдется? может он и не заметил?...Ага..не заметил как его поцеловали! Щаз!! Слишком много хочешь......

0

36

Акиро опять чуть покраснел, он уже ожидал всего, но не этого, почти не этого. Юкио постарался не выдать смущения и просто мило улыбнулся.
-Представляю, как капитан будет "рад" этому портрету. - Акиро представил лицо капитана, когда он увидит портерт напротив своего стола, это будет нечто, надо будет понаблюдать за этим, издалека, мало ли что.  - Надеюсь, что тебе не влетит только за то, что повесишь портрет в штабе? Не хотелось бы, что бы из-за меня у тебя были проблемы. - Юкио опять улыбнулся и посмотрел куда-то в даль. Размышлять над чем-либо уже просто не хотелось.

Отредактировано Акиро Юкио (2008-05-03 23:00:08)

0

37

Рангику хихикнула
Знал бы ты сколько раз мне могло влететь)))Но....
видимо это все мое женское обаяние))Ну кто поднимет руку на такое беззащитное существо как я?

Матсумото состроила самое невинное личико на которое была способна.
Кира пытался...и ничего из этого хорошего не вышло.
Так что не переживай) максимум что мне будет это : МАТСУМОТООООООООООООООООООО!!!!
тут девушка поняла что что-то ее понесло не в ту степь.....
так не хорошо делать?

0

38

Акиро мило улбынлуся и, немного подумав, добавил.
-Почему не хорошо, это звучит забавно. Надо будет только запечатлеть лицо капитана, когда он увидит портрет. - Акиро опять посмотрел куда-то в даль, но улыбка не пропала с его лица. -Только надо надеяться на то, что мне потом не придется убегать от капитана и спасать рисунок. - Юкио опять посмотрел на Рангику. - Но все равно буду надеяться на то, что теья не накажут за это. - Улыбка стала еще милее, если такое вообще возможно, следущую фразу Акиро высказал как-то не подумав. - А если что, возьму всю вину на себя.
Ой, само вырвалось...Хоть и правда, но все равно, надо следить за тем, что говорю.

0

39

Рангику несколько пораженно посмотрела на парня.
неужели...Я нашла единомышленника?
теперь девушка начала улыбаться еще шире.
Ага! оно у него всегда такое забавное))) но спасаться точно не придется. он прибьет на месте)))...Шутка!
Матсумото вспомнила один из подобных моментов..Когда она успокаивала Киру и пришел Тоширо....Его лицо....она до сих пор не могла этого забыть...Все началось с тихого фырканья..но затем Рангику не выдержала и начала звонко смеяться.
Я обожаю Тайчо! нет! определенно ты должен это увидеть!
отсмеявшись она добавила
А вот про вину не надо. сама сделала сама и отвечай.

0

40

-Я зарисую это, а потом нарисую большой портрет и где-нибудь повешу, вот тогда точно будет смешно. - Акиро слегка засмеялся. - А лучше листовки разбрасывать, так даже смешнее будет, зато какое выражение лица будет у капитана при этом. - Юкио перестал смеяться, кое как, и посмотрел на девушку с милой улыбкой на лице. - Мда, представляю, что начнется в округе, это будет нечто. - Поразмыслив над последней фразой девушки, Акиро улыбнулся еще милее и добавил. - Ну я не знаю, я не смогу вот так просто сидеть, если буду знать, что этот портрет принесет тебе проблем. Но раз ты говоришь, что это не нужно, не буду так делать, но если будет что-то серьезное, я точно возьму все вину на себя.

0

41

эй-ей-ей!
не надо так активно! Это должно быть только между нами!
смеяться можно, но только в близком кругу)) Ведь вообщето то капитан очень неплохой))

конец фразы Рангику говорила уже серьезно, но тутже снов перешла в веселый тон
Хоть он и маленький)))

0

42

-Я же пошутил. Я никогда не стану так вести себя, тем более по отношению к капитану, но все равно намерен зарисовать выражение его лица, а потом можно опвесить в штабе где-нибудь. - Акиро уоыбнулся. - Его поеведение и возраст постоянно заставляют меня смеяться, ну очень они не сходятся, хотя я рад, что у нас такой капитан, с ним весело. Особенно учитывая это. - Акиро достал другой блокнот и стал листать его. Там были портерты животных, простых людей, пейзажи и, вот оно, капитан 10 отряда, с перекошенным от удивления лицом. - Я не помню точно когда и при каких обстоятельствах, но я увидел это мешное выражение его лица и зарисовал его. - Юноша опять слабо засмеялся.

0

43

Путь Гина к башне под "конвоем"/сопровождением Уноханы-тайчо продолжался.
В Сейретее стояла ночь и ничто не нарушало стоявшую здесь тишину. Звёзд практически не было видно из-за кучевых облаков, казавшихся на фоне ночного  неба лёгкими тучами.
Миссия,возложенная на ёунбантай-тайчо можно было считать оконченной-она доставила сюда Гина в целости и сохранности и поэтому сейчас он мог практически спокойно передвигаться в пределах территории, на которой находилась Башня Раскаяния-крайне неприятное место.
Вся проблема заключалась в том, что Ичимару не знал наверняка что же на самом деле ему необходимо будет делать тут-ему не сказали ровным счётом ничего, видимо посчитав что предоставленной информации должно хватить, чтобы утолить вечное любопытство капитана третьего отряда.
"Ох, и что же меня ждёт? Весьма и весьма интересно)"
Кинув взгляд на небо, Ичимару невольно посмотрел на крышу здания, стоявшего неподалёку от Башни Раскаяния.
Даже в темноте ночи была видна рыжая копна, чуть отдающая медью в темноте практически беззвёздной ночи.
"Рангику....а кто это рядом с ней?...наверное кто-то из отряда"
Невольно задержав взгляд на подруге детства, Гин пронаблюдал странную картину, состоящую из обниманий и простого схождения с ума. Слов Гин не слышал, да впрочем он и не особо стремился.
Не так давно Гин проявил мимолётную слабость-в первый день возвращения на пост капитана, на горячих источниках, столкнувшись с такой проблемой как Аясегава Юмичика в дуэте с прекрасной актрисой Матсумото Рангику.
Прошло слишком мало времени с тех пор, чтобы Гин успел об этом забыть-рука, ранее скользнувшая бы к рукояти верного Шинсо специально была спрятана в рукавах кимоно, так, чтобы пальцы переплетались между собой, создавая сложную конструкцию, на тот случай, если соблазн взять в руки Занпакто станет слишком велик.
"Ошибки прошлого для того и существуют, чтобы не повторять их вновь"
От этой мысли улыбка Гина стала шире и он используя Шунпо, оказался на крыше, рядом с говорившими.
На лице Ичимару была широкая улыбка, обычно не свойственная даже ему и обычно сверкающие алой искоркой глаза были полностью закрыты.
-Комбанва-а)-как всегда растягивая гласные, Гин поздоровался с двумя шинигами.-И что же тут происходит?)
Задавая этот вопрос, Гин имел в виду происходящее во всём Сейретее в целом, а не на крыше этого здания-после ранения ему было интересно, что же могло случится и поэтому собирался по максимуму воспользоваться предоставившимся шансом
"Что ж, спасибо Аясегава-кун, ты многому меня научил"
Теперь осталось лишь дождаться ответа

ОСС: Раня) Гин обещал, Гин сделал)

0

44

ОСС: спасибо....но всеравно ты тормоз!

Рангику не успела еще пролистать тот красный, блокнотик....поэтому была на особо в курсе что там она может встретить только свое лицо....так что теперь когда Юкио достал второй она пару мгновений стояла хлопая глазками....
так..а в этом пейзажи и остальные люди....А в этом на тех нескольких разворотах что я посмотрела только я....Неужто это весть альбом со мной?.....тогда понятно почему он так краснел....
Но это так же значит что все это очень и очень давно началось раз он смог нарисовать почти полный блокнот.....
Матсумото положила подбородок на плечо Акиро, так ей было больше видно, и всмотрелась в рисунок...
Да у тебя прямо талант!
-Комбанва-а)- послышался тягучий голос за спиной...
от неожиданности Матсумто почти неощутимо вздрогнула, обернулась после чего встала с крыши и посмотрела на Ичимару
Здраствуйте Ичимару-тайчо. Что вы имеете в виду?
на всякий случай альбомчик с собой она убрала за спину.....

0

45

Акиро не то, что испугался, он был в шоке. Не каждый день тебе со спины заходит капитан и так пугает. Юноша можно сказать вскочил с места и развернулся. Акиро вежливо поклонился капитану и произнес.
-Здравствуйте, Ичимару Гин-сама. - Акиро даже не успел поблагодарить Рангику за комплимент относитлеьно его рисунков, но сейчас было не до этого. Прослушав вопрос Гина, юноша не спешил отвечать, так как не мог что либо ответить.
Это взодит у всех в привычку меня смущать или пугать? Зачем же так внезапно появляться, так можно не слабо напугать. Мда, интересно, что Гин-сама имеет в виду, своим вопросом?

0

46

"Улыбайся,Гин. Всегда улыбайся"
Порой Ичимару приходилось говорить это себе. Просто для того, чтобы маска, за которой он скрывался не треснула и не показала людям его настоящее лицо.
Нет, разумеется, иногда это случалось-серьёзные сражения, в которых приходилось применять всю силу и хитрость порой заставляли Гина снять с лица фальшивую улыбку, вросшую в лицо и давно ставшую привычкой и чуть приоткрыть глаза-так, чтобы была видна алая, поблескивающая полоска ярко горящих глаз, обычно скрытых плотно закрытыми веками.
Вопрос Рангику позабавил Гина и он позволил себе улыбнуться чуть шире-уже за пределом человеческих возможностей, но порой казалось, что в плане улыбки они у Гина безграничны.
-Ярэ, ярэ...Матсумото-фукутайчо, что я могу иметь в виду? Разумеется положение в Сообществе Душ, а конкретнее Сейретее. Быть может вам что-то известно, молодой человек?-вгляд закрытых глаз упал на Акиро и он застыл, продолжая держать руки в широких рукавах кимоно и ожидая ответа.
Неведение Гина можно было объяснить одним-в палатах четвёртого отряда, учитывая весь дурдом, который там творился, было невозможно что либо узнать-Изуру, навестивший раненого капитана кажется думал совсем о другом и не думал исполнять свои обязанности должным образом.
А в своих покоях, куда он совсем недавно был доставлен, Ичимару был слишком занят общением с Рангику-тут уж совсем не до узнавания чего-то нового.

0

47

в ответ на фирменную лыбу Ичимару Рангика изобразила не менее фирменную собственную обворожительную улыбку от которой большинство представителей противоположного пола просто падали к ее ногам.
Гин, твою улыбку я знаю очень и очень давно)))) Меня уже не пронимает)))
Мысленно Матсумото показала Ичимару язык, но в лице на самом деле даже не переменилась.
Ичимару-тайчо, к сожалению в данной ситуации я не могу вам ничего рассказать.
Ну что? А ведь я делаю все по приказам так что придраться не к чему.
почемуто сейчас ей было весело и хотелось над кем-нибудь подшутить....точнее не над кемнибудь, А над Ичимару...поиграть в его любимую игру "достань соседа так чтоб не к чему было придраться"
Акиро явно нервничал, но девушка его не осуждала, она знала много людей которые на дух не переносили Гина, а от его улыбки  им становилось тошно и дико неприятно...
Странно....А почему же мне просто напросто всеравно?

0

48

Акиро задумался, он мало что знал, о происходящем в Обществе Душ, потому он не мог ничего толком сказать, но ответить было необходимо.
-Простите, господин Ичимару Гин-сама, но я не могу ничего Вам рассказать, так как практически ничего не знаю сам. - Юноша чуть поклонился и задумался.
Что не говорите, а манеры всегда полезны. Особенно в такой ситуации. - Бросив взгляд на улыбку Гина, Юкио подумал. - Он что, и вправду все время вот так улыбается? С ума ведь сойти можно, вот так постоянно улыбаться. Хотя я не могу судить об этом, но вот так улыбаться каждый день без перерыва? Становится как-то жутко.
Акиро не знал, что ему еще сказать, поэтому просто молчал и ожидал ответа Гина.

0

49

-------------> Поляна

Добраться до башни не составило особого труда.Как никак,но синпо это ее стихия,хотя синпо Бьякуи еще можно было позавидовать.Решить проблему с местонахождением Рангику в этой области она тоже решила очень просто.Забравшись на самую высокое здание девочка довольно быстро обнаружила группу лиц,хоть и не разнледела их сразу.При приближении к ним она сразу узнала Рангику и Акиро,которые были из ее отряда и еще одного...
ЧТО?? Ичимару Гин?? Что он тут делает? Кажется у меня пошли глюки...
Добравшись до довольно странной компании,Хикари решила поздороваться как подобает.
- Матсумото-фуктайче,Акиро-сан,приветствую... эм... Ичимару... сама... вас тоже...
Тут она запнулась.Ичимару считался предателем и как то больше в капитанах не числился и вспомнив об этом она конечно попутала все на свете,но все же,кажется,смогла подобрать приличные слова.Но тут встала еще одна проблема.Как теперь спросить Рангику о происходящем в присутствии двух ненужных пар ушей.Решив рискнуть она все таки спросила,надеясь что фуктайче все поймет и примет меры:
- Матсумото-фуктайче,знаете,на поляне творятся странные вещи.Понятные люди делают непонятное... вы не знаете причины? Может все выпили до моего прихода? Не поделитесь? - стараясь выражаться так,чтобы было понятно только Рангику,поинтересовалась 3 офицер.

Отредактировано Hikari Abe (2008-05-25 19:43:32)

0

50

Осс: Гин тормоз..и с этим ничего не поделаешь......надеюсь мне простят....

Народу у башни становилось все больше....Теперь к ним присоединилась Хикари. Рангику не совсем  была готова к тому что здесь будет столько народу которые ничего не знают о происходящем, но что самое печальное  догадываются.....
Убить мало тех кто отвечает за то чтоб не появилось волнение...И как мне теперь выкручиваться? Да еще и Гин....Пф....за что это на мою голову?
Матсумото была крайне упряма и потому не собиралась ничего говорить при Ичимару, да в принципе она больше то и не могла никому ничего сказать.
Приказ есть приказ и он не обсуждается когда происходит нечто подобное (вторжение)...Конечно обычно Матсумото легко могла поворчать. поспорить со своим капитаном по поводу его приказов, или даже не сделать что либо....Отчеты тому свидетели..
Вот теперь Рангику срочно думала что бы такое сказать...
одновременно с этим она поглядывала на Ичимару ожидая его реакции на обращение Абы...
Хм...Ичимару..........ээ......ммм.........эээ.........сама....Это она конечно сильно сказала)))Интересно что он на это скажет....
Наконец Рангику придумала....
Прошу нас извинить..мы на секундочку)У нас чисто женский разговор))
Рангику перепрыгнула на соседнюю крышу, но при этом она выронила альбом и он упал к ногам мужчин открывшись гдето посередине..Матсумото не заметила подобной оплошности со своей стороны.....А жаль.. Оттуда ( с соседней крыши) Матсумото позвала Хикари следовать за собой....Когда они оказались достаточно далеко она остановилась и сгребла в охапку девушку. после чего начала трепать ее по голове
Ты что? Говорить такое перед Ичимару-тайчо! Я конечно понимаю что тебе обидно и все такое....но ты подумай..ты же дала ему новые поводу доводить Тоширо...

0

51

Убрав руки в рукава своего кимоно, Гин продолжил как ни в чём улыбаться, внимательно вслушиваясь в интонации, с которыми говорили с ним офицеры 10-го отряда. Его немного позабавило то, что девушка явно не знала о его возвращении на пост капитана 3-го отряда в Готей 13. Поэтому то, что Рангику вскоре утащила девушку на соседнюю крышу его ничуть не удивила, а скорее наоборот, развеселило ещё больше, заставляя улыбнуться шире.
Глаза Ичимару были плотно прикрыты, не позволяя никому из собеседников увидеть и малейшей алой искорки между век.
Гин часто слышал поговорку : "Глаза-это зеркало души" и частенько задумывался над этим. Возможно, именно из-за услышанных когда-то в детстве слов, он и не открывал свои глаза, не позволяя посторонним заглядывать в свою душу.
Как только Рангику скрылась на соседней крыше, Гин позволил себе чуть наклонить голову на бок, разглядывая валявшийся на земле блокнот. Особо не думая на тему чужой собственности, он наклонился и взяв альбом за край, поднял с земли, разглядывая рисунки.
Конечно же, они заслуживали похвалы и поэтому Гин решил спросить у оставшегося рядом с ним офицера
-Твоё ?-коротко спросил он, даже не смотря на офицера и продолжая изучать рисунки, перелистывая страницы одну за другой и вглядываясь в столь знакомые черты
"Арэ? Ран-чан, у тебя появились поклонники? Омодэтто, мой милый друг! надеюсь, ты не будешь против, если я узнаю об этом юнце чуть больше"

0

52

Нет,сегодня определенно день из разряда странных! Что творится то тут?
Конечно девушке обычно нравились странные дни,они хоть чем то,но отрывали от обычно скучного жизненного процесса и заряжали бодростью впечатлений на последуйщее время.Только вот незадача,когда находишься не в курсе таких самых дней,а в особенности событий этого дня,то это становится нехилым напряжением.Вот и сейчас,мало того,что в праздник на поляне все ведут себя крайне подозрительно,да и сам праздник совершенно не ощущается,так теперь еще и Ичимару Гин вылез перед глазами в окружении ее же отряда.Хикари слышала что он вернулся откуда то там в Сообщество Душ,но уж никак не думала что он опять капитан и теперь испытовала святое негодование от трепки Рангику.
-Рангику - тя-я-а-ан! Ну за что опять то? Это вы нам не докладываетесь,что экс-капитаны вдруг решили оставить идею захвата мира и вернуться к нам ничтожным... Да и я же не за этим пришла! Почему опять все скрываете?!
В голове медленно всплывали мысли на тему: "А зачем я вообще пришла?" или "И зачем я сегодня решила причесаться?" и тому подобные риторические вопросы.Все же вывернувшись из захвата Лейтенанта,девушка грустно дернула один из локонов и,решив не думать о своей новой прическе "Я упала с сеновала..", кавайными глазками уставилась на Рангику.

0

53

Акиро сильно удивился тому, что Рангику и Хикари куда-то ушли, это его даже немного напугало. Но вот когда перед Гином упал блокнот, у парня сердце в пятки ушло, не передать тот ужас, который охватил парня. Юкио было попытался поднять блокнот, но Гин опередил его, отчего ужас еще больше овладел парнем. А вы что думаете, когда на содержание этого блокнота смотрит кто-то, не имеющий даже косвенного отношения к этому блокноту. да еще, если этот кто-то - Ичимару Гин. Хотя Акиро был просто шокирован тем, это всегда удивляло парня, как Гин вообще видит?! Он же ходит с закрытыми глазами, постоянно. И Акиро все время удивлялся этому явлению. Но сейчас было не время для удивления. Когда капитан 3 отряда задал свой вопрос, парень просто застыл от ужаса, не зная что ответить.
-Эм....ну....это....эм......ээ...ну.. - Акиро не знал как начать, но он понимал, промолчать или соврать - значит подставить другого. Юноша глубоко вдохнул и ответил. - Да. - Коротко ответил юноша, уже не имеяволи сказать что-либо еще, парень просто стал ждать, какой будет реакция Гина на его ответ.

ооф: Ой услышу я сейчас 3 заветных слова.

0

54

Продолжая держать блокнот в руках, Гин даже не думал отдавать его законному владельцу, который стоял сейчас рядом с ним и явно очень нервничал
"И чего все всегда так волнуются? Неужели я такой страшный и жуткий? Ну подумаешь, Занпакто у меня острый и длинный...это же мелочи!"
Перевернув очередную страницу, Ичимару не смог сдержать комментария
-Вот мне интересно...-на этих словах Гин оторвал на мгновение глаза от блокнота, чтобы узреть своего собеседника. Глаз он при этом так и не открыл, но как известно, отсутствие "видимости" никогда не было для санбантай-тайчо проблемой...а посему он продолжил:
-Сколько же ты подглядывал за Матсумото-фукутайчо, чтобы добиться такого сходства?
Ичимару вновь вгляделся в черты лица в альбоме. Всё и впрямь было выполнено красиво и гармонично, и что самое главное полностью передавало внешность девушки. В Хуэко такого нет...Арранкары вообще народ не творческий...Нет, конечно были там уникумы типа Заэля, но смотреть на его чертежи гениального шизика у Гина желания не было...можно было бы конечно запрячь на это дело Вандавайза, чтобы наслодится новой эрой авангардизма....но увы, Тоусен оберегал своё дитятко очень рьяно и не позволял Ичимару подолгу издеваться над скромной ошибкой природы...
Перевернув очередную страницу, он продолжил
-Или быть может, ты ей приплачивал,чтобы она тебе специально позировала?
"Угу...саке ей под дверь пихал..или вливал... Ками, какой же бред ты несёшь."
Ичимару было глубоко плевать на это, но может же он иногда получить маленькую...скромную такую радость жизни?
Специально смотря на каждый рисунок чуть ли не по минуте, а после мееедленно переворачивая страницу, Ичимару ждал ответа офицера 10-го отряда.

0

55

Юноша посмотрел куда-то в даль, почему то отвечать не видя Гина было намного легче.
-Просто я учился рисовать еще при жизни и кое как научился запоминать короткие моменты и хранить их по долгу в памяти, а после рисовать опираясь на эти образы в памяти.
Юноша не понимал, почему он так открыто и спокойно начал говорить, но почему-то разговор о живописи успокаивал парня. Но мысли о том, что Гин такого мнения, это по поводу приплачивания, немного оскорбляло парня. Но своего недовольства он просто не высказывал, он не хотел этого делать.
"Интересно, что Ичимару Гин-сама будет делать дальше? Надеюсь он вернет блокнот, ведь теперь он принадлежит Рангику."
юноша продолжал смотреть в даль, не обращая внимания на капитана третьего отряда. Но он все же повернул голову, так как ему было важно видеть реакцию и действия Гина. Ожидая ответ, Акиро улыбнулся, в общем страх проходил, сменяясь хорошим настроением, по крайней мере начинал им сменяться.

0

56

-Это вы нам не докладываетесь,что экс-капитаны вдруг решили оставить идею захвата мира и вернуться к нам ничтожным..-
При этих словах Абэ перед глазами Рангику проплыли все события прошедших трех дней. Поэтому на какоето время она отключилась от нашего мира и пребывала в шоке от того что ОНА вела себя так......Этого времени Хикари как раз хватило чтобы освободиться, поэтому когда Матсумото наконец перестала витать в облаках , она с удивлением обнаружила пустоту у себя в руках...
...Кхм...ну да, ты права. Каюсь. не сказала....но неужели все должна делать я??
вся фраза была сказана с прекрасной интонацией : все против меня...но я потерплю..... ( это для того чтоб у собеседника проснулась совесть)
так как  еще гдето в середине хикариного монолога она отключилась, то вполне естественно что Рангику прослушала конец и вопрос в самом конце. соответственно она на него и не ответила.... И сейчас не совсем понимала  чего от нее хотят эти глазки.....

0

57

Юноша явно начинал успокаиваться...это Гину не нравилось и поэтому он решил продолжать разговор
-Воот как...-лениво протянул он, переворачивая очередную страницу блокнота. До конца этого творческого журнала было ещё ооочень далеко. Впрочем, Ичимару никуда не спешил и поэтому мог позволить себе стоять тут хоть весь день, пока ему не наскучит.
Ичимару, знающий рыжего лейтенанта с самого детства, начинал медленно приходить к выводу, что блокнот был брошен к его ногам отнюдь не случайно. Подтверждением этого могли служить все каверзные случаи прошедших двух дней, в которых Гин волей рока принимал участие. На ошибках Гин учился хорошо и поэтому не собирался повторять тех же действий, что и на горячих источниках.
Ленивым движением руки перевернув очередную страницу, Гин вновь обнаружил черты Рангику. Поняв, что весь блокнот посвящен лейтенанту 10-го отряда, Ичимару покачал головой
-Аканна....-в его насмешливом тоне слышались нотки сочувствия-Ты случаем не болен? А то столько картин с рыжеволосой фукутайчо....впору обратиться к Унохане-тайчо. Быть может она сможет тебе помочь с твоим недугом.
С неизменной улыбкой на лице продолжая рассматривать блокнот, Ичимару перевернул очередную страницу. Изображнный там рисунок был чуть более откровенным, чем все остальные и Гин чуть приоткрыл глаза, сверкающие теперь алыми искрами.
Ощутив, что что-то не так, Гин бросил быстрый взгляд на Занпакто.
"Так и есть! Ещё чуть-чуть и мой верный Шинсо упадёт вниз..не-хо-ро-шо....надо поправить."
С этими мыслями, Гин не закрывая особо блокнота, который он держал в левой руке, по привычке, потянулся правой рукой к рукояти своего Занпакто, собираясь всего-лишь повесить его удобнее....но вот как воспримет это офицер, стоящий рядом?

0

58

Акиро лишь улыбнулся на слова Гина, почему-то его движение в сторону занпакто никак не повлияло на настроение, Юкио показалось, что Гин не собирался использовать занпакто, по крайней мере в "боевых" целях. Но надо было что-то ответить на слова капитана. Юкио, не прекращая улыбаться, ответил.
-Вообще-то я рисую все, что считаю красивым, потому я рисую различные пейзажи и портреты. - Говорить что-либо еще было просто бессмысленно ,ибо все равно не было гарантии того, что Ичимару внемлет этим словам. Так зачем зря говорить длинные речи, когда их все равно могут не услышать. Акиро опять посмотрел куда-то в даль, успокаивая себя окончательно. Весь страх уже давно пропал, так что теперь Акиро совершенно спокойно чувствовал себя, даже в присутствии Ичимару, особенно учитывая то, что блокнот сейчас находился у Гина и произойти могло все что угодно, но Акиро надеялся на лучшее и потому просто ждал реакции капитана.

0

59

Поправив-таки сползший меч, Гин вновь воззрел свои прекрасные, но закрытые очи на Акиро.
Ичимару был раздосадован тем, что юноша не обратил никакого внимания на его поползновения в сторону рукоятки Шинсо. У Гина возникло смутное подозрение, что этот офицер 10 отряда каким-то образом научился читать его мысли по лицу, что до сего времени удавалось лишь Рангику и то в очень и очень редких случаях. Решив более не давать юному офицеру подобных поблажек,  Гин растянул губы в еще более широкой улыбке.
В ответ же на слова юноши санбантай-тайчо развернулся лицом в сторону заходящего солнца и взял блокнот двумя пальцами, подставил листы вместе с ликом рыжеволосой фукутайчо под пускай заходящие, но все же яркие лучи солнца. Критично изучив его на просвет, Гин вернул блокнот в прежнее положение и задумчиво протянул:
- Вот уж не думал, что портрет Матсумото-фукутайчо относится к разряду пейзажей.
Все также широко улыбаясь, Гин продолжил рассматривать рисунки, медленно осознавая, что он становится фетишистом.
И в самом деле, как еще можно назвать человека, который заместо девушки предпочитает рассматривать ее портреты с разных ракурсов.
"Яре-яре, это уже какой-то культ личности. Интересно, много еще таких странных личностей в Серейте?"
Перед глазами капитана неожиданно встал образ лейтенанта 5 отряда - самой настоящей маньячки на тему привязанности.
Решив, более не думать на столь опасную тему, Гин перевернул очередную страницу блокнота.
....а то мало ли еще какое чудо-юдо привидится.....

0

60

Акиро понял, что так просто ему не отвертеться и блокнот не вернуть. Надо было что-то придумать, что бы как-то выкрутиться их сложившейся ситуации. Юкио немного подумал и сказал.
-Этот блокнот...это....это подарок. Вообще-то этот блокнот был моим, но теперь он принадлежит Матсумото Рангику-сама. Я надеялся закончить его, но так получилось, что Матсумото Рангику-сама увидела его раньше, потому пришлось подарить его не совсем законченным.
Юкио говорил спокойно, хоть и понимал, что врет. Ведь он никогда не рассчитывал на то, что Рангику увидит этот блокнот. Но что поделать, сейчас надо было хоть что-то сказать, да и то, что блокнот теперь принадлежит Матсумото было правдой. Акиро надеялся, что Гин поверит небольшому искажению фактов. Юкио опять посмотрел на Гина, убирая челку с лица, что закрыла один глаз при развороте. Когда Юкио опускал руку ,он случайно пальцами коснулся рукоятки занпакто и тут же испугался того, что сейчас почувствует слабость в пальцах. Но нет, Кимичиру не был голоде и новая духовная энеригя Акиро ему не была нужна. Юкио точно не знал, может ли этот духовный вампир высасывать столько же духовной энергии Акиро в форме занпакто, сколько в форме шикая, но юноша никогда зря не рисковал. Ведь в форме шикая, Кимичиру пил довольно много энергии, если не касался другого источника энергии. Но сейчас все обошлось. Акиро ничем не показал своего волнения, хотя это далось ему трудно.  Зная свой занпакто, Акиро всегда ожидал от него новых сюрпризов. Теперь Акиро надеялся, что Гин не заметил того, что пальцы дотронулись до рукоятки занпакто.

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Башня Раскаяния