World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анкета молчаливого офицера..


Анкета молчаливого офицера..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)
Misaki Tetsuno/ Мисаки Тетсуно
2. Возраст
около 530 лет
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
шинигами
4. Внешность (не менее 4 полных строк)
Девушка среднего роста (примерно 170см), хорошего телосложения. Тонки и аккуратные черты лица. У нее длинные зеленые волосы. Они обычно распущенны, но иногда она забирает их в хвост(ы), присутствует челка. У нее янтарные глаза. Носит стандартную форму шинигами, меч носит на поясе.

5. Характер (не мене 4 полных строк)
Спокойная, тихая… Вообще она малообщительна и редко говорит с кем-либо. Мисаки не бросает товарищей в беде и старается им помочь(пускай и молча). Пусть она не разговорчивая, но она любит петь, так как обладает красивым голосом. Хотя если кому-то удалось услышать ее пение, то пусть сидит молча, если не хочет, что бы Мисаки его заметила, потому что тогда ему несдобровать. Любит пить зеленый чай и смотреть на ночное небо. Она старается никому не привязываться, так как боится быть снова обманутой. Хотя некоторые члены отряда пытаются «перевоспитать», сделать более общительной. Но это пока им удается плохо. Девушка твердо стоит в своих убеждениях. Возможно им это когда-нибудь может удасться.
6. Картинку с героем (как он выглядит)
http://i007.radikal.ru/0806/fe/20a6c62f2f48.jpg
7. Биография (желательно не менее 7 строк)
Мисаки относится к единицам шинигами, которые помнят, что с ними было до того, как они попали в Общество Душ. Но ее это совсем не радует. Она наоборот хочет забыть свое прошлое, так как была жестоко убита своими родными и друзьями. В деревне, в которой она жила, был свой дух-покровитель. Когда для жителей деревни настали тяжкие времена: засухи, потом наводнения, болезни; жители решили, что Ояширо(так звали хранителя) злится на них за то, что они забыли его. Тогда было решино принести жертвоприношения, как в древние времена. Для жертвы выбрали Мисаки. Из-за этих воспоминаний, она стала очень недоверчивой и малообщительной, короче нелюдимой. Они приложила много сил и поступила в академию шинигами и хорошо ее закончила. После окончания ее направили в 13 отряд Готея 13. Она быстро привыкла к своему отряду и старается быть полезной.
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)
4й офицер 13го отряда
9. Имя Занпакто
Торино
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
Команда высвобождения: «Смотри и играй, Торино»

Банкаем девушка не владеет. Зампакто Мисаки представляет собой танкен (короткий меч). Но девушка за все время, пока она была шинигами, воспользовалась формой шикая только раз  десять. Торино не имеет своей собственных атак. Он копирует зампакто врага и его способности.  Но в этом плюсы и минусы.
Минусы: Торино не умеет запоминать зампакто и их приемы (так что его «игра» действует только во время боя). Он поглощает столько же реацу на атаки, сколько и оригинал, так что, если противник уровня капитана, то от него нет смысла. Так же он бесполезен, если противник не шинигами.
Мисаки считает его бесполезным и поэтому она не высвобождает его в бою(только в крайних случая).  Поэтому она не тратит время на развитие Банкая, а делает упор на развитие физической силы. Девушка великолепно владеет Хакуда(владеет Хохо) и Кидо ( в кидо больший упор на бакуда). Ее нельзя назвать слабой. Мисаки очень быстрая и выносливая. Шунпо она владеет хорошо, что нельзя сказать о ее навыках в занджуцу.
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
Более 2х лет
12. Пароль к анкете (для тех, кто изучил правила)
Bankai
13. Контактная информация
280889884
14. Как часто будете посещать ролевую?
Буду стараться почаще (хотя могу пропадать на выходных).
15. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)
Так как нет лучшего друга, то..

По небу плывут серые облака. Странная тишина нависла над округой. Группа шинигами быстро перемещалась по лесу, во главе, которого была зеленоволосая девушка. Было получено сообщение, что в этом квадрате Руконгая было замечено большое скопление пустых. По приказу главнокомандующего Ямамото этим должен был заняться тринадцатый отряд. По решению капитана была собран отряд шинигами, во главе которого была поставлена Мисаки. Они уже обследовали весь квадрат в доль и поперек. Но так никого не обнаружили.
- Офицер Тетсуне, кажется что тут никого нет. – сказал один из рядовых.
- Я вижу. – тихо ответила девушка.
Странно, почему тут никого нет? Неужели двенадцатый отряд ошибся, и нас послали не туда? Хотя такое наврятли  возможно или..
- Возвращаемся в Сейрейтей. – Сказала Мисаки, повернувшись к отряду.
- Но пустые…
- Кто-то хочет еще раз лично проверить весь квадрат лично?  - спокойно спросила она, - Если пустые здесь и были, то сейчас их нет. Я все вижу.. – сказал офицер не поворачивая головы. Один из рядовых за ее спиной кривлялся, пытаясь изобразить ее.
Группа быстро направлялась в строну Сейрейтея, уже вечерело и Мисаки старалась подгонять народ, чтобы прибыть на место до темноты.
Когда мы направлялись туда, я явно чувствовала присутствие пустых, но стоило только прибыть на место, как их реацу исчезло. Но это произошло так быстро.. Как они это сделали? Ладно, разузнаем все на месте. Думаю, двенадцатый отряд сможет все объяснить.
Внезапно позади девушки раздался грохот. Огромный пустой появился из неоткуда и напал на шиноби, которые шли в хвосте.
Ксо..
- Хадо 31: Щаккахоу. – быстро произнесла девушка, вскинув руку перед собой.
Сфера поразила пустого и убила его. Рев многих пустых раздался вокруг шинигами. Не долю секунд они успели окружить отряд плотным кольцом. Их было было больше трех десятков и они продолжали прибывать.
- Откуда они взялись?! Ксо, их так много…
- Не паниковать. Делитесь в группы по три человека и пытайтесь их уничтожить по максимому. Все ясно? Вперед! – скомандовала девушка, вытаскивая катану и, направилась на пустых.
Отряд быстро разделился и стал атаковать пустых. Пускай те и перестали прибывать, но все равно их было не мало.
- В сторону! Хадо 63: Райхоку – Коготь тигра несущий молнию. – скомандовала Мисаки.
Шиноби быстро отскочили в сторону. Тетсуне, скопив большое количество реацу в руке, выстрелила. Желтая молния на большой скорости поразила сразу нескольких пустых, пробив их насквозь.
Так, их уже меньше. Они перестали прибывать. Хоть это хорошо. А то их и так было около больше сотни, а компания все росла. Если еще постараться, то мы сможем одолеть и этих. Но они появились так незаметно. Может эти те самые пустые, которых засекли? Но как они..
Сделав маленькую передышку, Мисаки воспользовалась шунпо и начала атаковать пустых с новой силой. Через некоторое время, с пустыми было покончено. Шиноби были измотаны, но все живы. Несколько было ранено, но не сильно.
- Кажется, больше никого нет.
- Да. Продолжаем путь. Надеюсь, во второй раз такого не случится. Поспешим, пока еще кто-нибудь не нагрянул. – сказала Тетсуне, убирая меч. – Раненые могут сами передвигаться?
- Да.
- Тогда вперед. – скомандовала девушка.

Отредактировано Misaki (2008-06-02 14:21:20)

0

2

Ну пока никого нет, дам подсказку о содержании пробного поста ;)

Misaki написал(а):

Мисаки не бросает товарищей в беде и старается им помочь(пускай и молча)

0

3

Hirako Shinji написал(а):

Мисаки не бросает товарищей в беде и старается им помочь(пускай и молча)

я имела ввиду отряд в общем... мне что, спасать весь 13 отряд?? Х_х

0

4

Misaki
Достаточного одного из отряда, скажем на задании каком-нибуть.

0

5

Hirako Shinji написал(а):

Достаточного одного из отряда, скажем на задании каком-нибуть.

ладно..

так, отстой.. мя нашла тут чувака(Таи Синэцу) с такой же внешностью... мя не хочет переделывать внешний вид..  :canthearyou:

0

6

Её уж 2 месяца не слышно... Но ты всё равно пиши пост, админы уж решат что делать.

0

7

Misaki написал(а):

около 530 лет

Учитывая то, что половине капитанов еще и двух сотен нет, больно шикарно.

Misaki написал(а):

Мисаки относится к единицам шинигами, которые помнят, что с ними было до того, как они попали в Общество Душ. Но ее это совсем не радует. Она наоборот хочет забыть свое прошлое, так как была жестоко убита своими родными и друзьями. Из-за этих воспоминаний, она стала очень недоверчивой и малообщительной, короче нелюдимой. Они приложила много сил и поступила в академию шинигами и хорошо ее закончила. После окончания ее направили в 13 отряд Готея 13. Она быстро привыкла к своему отряду и старается быть полезной.

Имхо био побольше. За что убили? Почему?

Misaki написал(а):

Девушка великолепно владеет Хакуда и Кидо ( в кидо больший упор на бакуда). Ее нельзя назвать слабой. Мисаки очень быстрая и выносливая.

Что с хохе (в том числе и шунпо) и занджуцу?

Если нет лучше друга, то тогда любой офицер вашего отряда, попавший в беду.
Скажем, ситуация - миссия на грунте, группа, ты старша, вы в окружении.

Misaki написал(а):

офицер 13го отряда

Номер?

0

8

Комамура Сайджин
сейчас.. сек

0

9

Комамура Сайджин
так сойдет??

Комамура Сайджин написал(а):

Учитывая то, что половине капитанов еще и двух сотен нет, больно шикарно.

а что такого??? ну то, что капитаны часто меняются я не виновата...

Отредактировано Misaki (2008-05-30 12:48:12)

0

10

Misaki написал(а):

Рев пустых расстилался по долине. Группа шинигами из 13 отряда была на задании. Они были на разведке и наткнулись на пустых. Шинигами начали «зачистку». Мисаки мелькала между ними с мечом в руках, не высвобождая его. Вдруг она заметила, что один из пустых схватил рядового и готов был поглотить его. Девушка выкинула руку вперед.Ксо.. он сейчас его убьет..- Хадо 4: Бьякурай. – тихо произнесла она.Бела молния вылетела из руки девушки и поразила пустого. Оказавшись рядом с шинигами Мисаки протянула ему руку.

Корявасто. Ну да ладно... Есть то ли мысль, что ли пряма речь - "Ксо.. он сейчас его убьет.." - не выделенная ни курсивом, ни жирным текстом.

Далее - возраст срезать МИНИМУМ в два раза. МИНИМУМ. По другому, гомен, никак. 530 лет - это слишком шикарно не то что для 4 офицера, а даже для лейтенанта. Так что, простите, но возраст больше 250 лет неприемлем.

Скажите мне, на ФОРУМНЫХ играх вы сколко играете? Ибо не верится, что человек с двумя годами форумных рол пишет такие посты. Я знаю кучу людей, у которых едва-едва 2 месяцо то есть, но качество отыгрыша в разы лучше, уж простите.
Так что, либо не врите про два года, либо сознайтесь, что опыт именно ролевых тесктовых (вариант - словесных, вроде ДНД) игр у вас невелик.
Честное слово, анкета больно бледная. Сильно бледная.
Я понимаю, что, скажем, канона можно описать точно и скупо - про него все все и так знают.
Но простите меня, неканон - плод вашего воображения, и требования к его описанию в любом случае выше.

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-05-30 21:32:27)

0

11

Комамура Сайджин написал(а):

не выделенная ни курсивом,

прости меня, но если ты плохо видишь, то "Ксо.. он сейчас его убьет.." выделино курсивом!!!

Комамура Сайджин написал(а):

Скажите мне, на ФОРУМНЫХ играх вы сколко играете? Ибо не верится, что человек с двумя годами форумных рол пишет такие посты. Я знаю кучу людей, у которых едва-едва 2 месяцо то есть, но качество отыгрыша в разы лучше, уж простите.
Так что, либо не врите про два года, либо сознайтесь, что опыт именно ролевых тесктовых (вариант - словесных, вроде ДНД) игр у вас невелик.
Честное слово, анкета больно бледная. Сильно бледная.
Я понимаю, что, скажем, канона можно описать точно и скупо - про него все все и так знают.
Но простите меня, неканон - плод вашего воображения, и требования к его описанию в любом случае выше.

Ну извините, моя училка по русскому под конец года измотала меня творчески, плюс я и 2 две мои подруги готовили оформдения для выпуска 11 классов.. у меня просто фантазия кончилась...
если те не нравится.. могу пост на 200 строк накатать!! Но будет он только в воскресенье.

Комамура Сайджин написал(а):

но возраст больше 250 лет неприемлем.

ладно..

0

12

Misaki написал(а):

прости меня, но если ты плохо видишь, то "Ксо.. он сейчас его убьет.." выделино курсивом!!!

Гомен-нэ, видимо, когдая это писал, что-то стало с моими глазами, и мне и впрадву показалось, что нет.... блин.

Misaki написал(а):

Ну извините, моя училка по русскому под конец года измотала меня творчески, плюс я и 2 две мои подруги готовили оформдения для выпуска 11 классов.. у меня просто фантазия кончилась...если те не нравится.. могу пост на 200 строк накатать!! Но будет он только в воскресенье.

Договорились. Жду воскресенья. Честное слово, я просто предпочту подождать, а потом увидеть ВЕСЬ потенциал, нежели поторопиться и напороться (ибо такое было не раз и не два).

0

13

Комамура Сайджин
НЕ смогла отписаться в воскресенье, не было возможности. Вдохновение еще ко мне полностью не вернулось. так что пока смогла гнакатать только это.
Что еще не так?

0

14

АУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

0

15

так, кто тут выпендривается?)
вроде бы, очень даже

0

16

Kuchiki Byakuya
так я принята или нет?
*устало посмотрела на Кучики*

0

17

После долгих мучений и ожиданий принята!

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анкета молчаливого офицера..