World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анка Vinca


Анка Vinca

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)-Vincent Valentain Винсент Валентайн
2. Возраст-неизвестно
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)-Квинси
4. Внешность (не менее 4 полных строк)-Брюнет,бледное чистое лицо, красные глаза, тонкие губы, аккуратный нос. Телосложение атлетическое. Мускулатура, пресс, мышци-имеются. Крепкие руки, но тонкие пальци. Левая рука находится в металлической окове. Длинные волосы, прямые. Носит кожанные с металическими застежками штаны, черная кофта, а сверху красный бархатный плащь с застежками и воротником для прикрытия лица. Плащь на конце изорванный. Кожанный ремень с металичекими серебрянными бляхами. Сапоги из кожи обделанные металлом цвета золота с длинными носами и на высоком каблуке. Кожанные перчатки, но на одной металлические оковы с острыми и длинными когтями. На лбу красная кожанная повязка.
5. Характер (не мене 4 полных строк)-спокойный, пофигистический, невозмутимый. Очень спокоен и благосклонен к оскарблениям. Не выносит зануд и глупость. Грубый по отношению с девушками. Так же работоспособный, стараеться всегда быть понятным. Споры пытаеться обходить стороной. Любит поддержку и стойкость в отношениях. Иногда проявляется эгоизм, дерзкость и сарказм. Фразы, где есть ненармотивная лексика не уважает...начинает злиться и ломать клавиатуру)) В основном общителен.
6. Картинку с героем (как он выглядит)- -->
7. Биография (желательно не менее 7 строк)-родился незнамо когда, родственников нет. Живет один и не страдает одиночеством. Постоянно в путешествиях и встревает в драки..потому что он не такой, как все. Когда-то потерял любовницу. Учавствовал в войнах за хорошую сторону. Раньше много пил и поддерживал связи с нехорошими пустыми:) Ошибки прошлого научили его многому, для выживания в таком убогом мире. В этом мире познакомился с Шинигами Кисумо. Кисумо ознакомил его с историей Шинигами, их происхождением и место обитанием. Долгое общение с Кисумо привели бедолагу к нетрадиционной ориэнтации:) Мало был популярен у девушек, так как был верен своей бывшей. После смерти Кисумо в сражении с одним из Аранкаров, был вынужден покинуть родные края и оправился на поиски новых приключений, дабы ослабить натиск грусти и раздражения.
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)-квинси собственно.
9. Имя Занпакто-у меня его нет, использует духовное оружие в ввиде тройного длиноствольного пистолета "Вервольф".
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)-перевоплощение из Квинси в более сильную форму с помощью руки в оковах, которая питается за счет духовной силы. Развиты ловкость, интелект, сила. Высокая скорость в перемещении (типа "Шинпо"). Далекая зоркость и слух. В простом обличии пользуеться тройным длиноствольным ружьем "Вервольф", стреляющий духовными частицами, техникой борьбы на земле и в полете. Если находится в мире людей и пользуется "Вервольфом", то духовные частици скапливаются с помощью души, в ином мире применяет духовные частици окружающей атмосферы. Проявляется сильное ослабление на все тело при использовании сильных атак.
11. Сколько времени играете на РПГ играх.-много
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)-Bankai
13. Контактная информация-почта
14. Как часто будете посещать ролевую?-смотря как здесь будет густо
15. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)

Винсент попал в еще одно свое путешествие. Ему не легко, но справляться с трудностями его задача. Сидя на лугу на горе и видя пред собой стоящий город, он обдумывает дальнейшие планы, прислушиваясь к росказням поселенцев города. "Беда"-услышав эту фразу, Винсент продолжает искать новый источник информации.
-Я не в праве вмешиваться в споры людей*размышлял он*
К нему приближался поселенец. Не дойдя до Винсента, поселенец жалобно проговорил.
-Чужестранец, я вижу ты здесь совершенно один и судя по твоей усталости не хочешь причинять нам какое-либо зло, но у меня к тебе есть предложение.
Глубоко вздохнув, Винсент посмотрел на небо.
-Сколько ты сможешь заплатить мне за работу и какова будет моя цель?
Поселенец замешкался с ответом, по его взгляду был видет испуг.
-Наврятле мои граши смогут тебе помочь, но я смогу предоставить тебе кров и пищу на сколько ты захочешь.
Винсент погладил подбородок.
-Согласен. Какие твои указания?
-Мою дочь похитила банда Гао на краю деревни, они требуют с немя выкуп, но я немогу столько им дать, если в течении этого дня я не расплочусь, мою дочь продадут в рабство.
-Похитить девушку у бедного чтобы позабавиться..непростительно!*думал Винсент*
Встав на ноги, Винсент молча прошол мимо поселенца, приготавливая свое ружье.
-Имя дочери?-спросил Винс.
-Шариба.-ответил человек.
-Жди меня в полночь.-сказал Винс.-И я надеюсь твоя кармеша будет на ура.
Винс все удалялся от поклонявшегося ему поселенца и уже скора был в зоне недосигаемого для зрения человека.

0

2

Вот, все как надо... хм... пока Хичи-тян не пришел)
Единственное что:..

Vincent написал(а):

поддерживал связи с нехорошими пустыми

Ладно, допустим, но как они их с тобой поддерживали? ^__^

0

3

Vincent написал(а):

Мускулатура, пресс, мышци-имеются.

МУСКУЛАТУ'РА - Совокупность, система мускулов, мышц.
МУ'СКУЛ, а, м. [латин. musculus, букв. мышка] - то же, что мышца.
Брюшной пресс - группа мышц, составляющая брюшную стенк
Общий смысл фразы: У Винсента есть мышцы, мышцы и мышцы.

Vincent написал(а):

-спокойный, пофигистический, невозмутимый.

Vincent написал(а):

Иногда проявляется эгоизм, дерзкость и сарказм.

Противоречит.

Vincent написал(а):

Брюнет,бледное чистое лицо, красные глаза, тонкие губы, аккуратный нос. Телосложение атлетическое.

"Он так прекрасен, что нас колбасит." (с)

Vincent написал(а):

благосклонен к оскарблениям

Мазохист)) "Да, скажи мне гадость! Еще, еще!!"))

Vincent написал(а):

Грубый по отношению с девушками

Грубый по отношению к девушкам. Грубый в отношении девушек. Грубый в отношениях с девушками.
Выбирай любую из трех _верно_ составленных фраз.

Vincent написал(а):

Учавствовал в войнах за хорошую сторону.

"Добро всегда побеждает. Так что кто победил - тот и добрый"?)

Vincent написал(а):

Раньше много пил и поддерживал связи с нехорошими пустыми:)

Хорошие пустые молча завидовали))

Vincent написал(а):

Кисумо ознакомил его с историей Шинигами, их происхождением и место обитанием.

А че это шинигами Кисумо так охотно вытрепал все это квинси, которых Сейрейтей так охотно истреблял?

Vincent написал(а):

9. Имя Занпакто-у меня его нет, использует духовное оружие в ввиде тройного длиноствольного пистолета "Вервольф".

Квинси - лучники. Точка.

Vincent написал(а):

Развиты ловкость, интелект, сила.

Интеллект с двумя Л.

Vincent написал(а):

Сидя на лугу на горе

Если я не ошибаюсь, лугов на горах не бывает.

Много грамматических и пунктуационных ошибок.

0

4

Urahara-san написал(а):

хм... пока Хичи-тян не пришел)

Я же предепреждал)
Хичиго
Хорошо я раньше тебя тут появился xD

0

5

Хичиго написал(а):

Если я не ошибаюсь, лугов на горах не бывает.

так ну я как всегда не туда, но я решила исправить Хичиговский ляп))) не все же Хичу их исправлять))))))))
Луга в горах бывают))) Называются альпийскими))) когда цветут - ОЧЕНЬ  красиво)))) Поверь мне, как любительнице горных походов))))

0

6

Матсумото Рангику
Они ж вроде в горах, а не на, нэ?

0

7

Хичиго написал(а):

Они ж вроде в горах, а не на, нэ?

А))) так ты про это)))))
ну извини - не поняла)))))))))))))
да...на горах - это странно))))

0

8

Хичиго...разве красота в играх имеет огромное значение?...картинка говорит так..как написанно...да и Я прекрасен как и все Вы!

Противоречит? вобще-то..там написанно ИНОГДА...

Насчет телосложения...я буду молчать...

Насчет...грамматики..исправлю

Насчет..оскарбление...как говорится "Да, скажи мне гадость! Еще, еще!!" (с)

Насчет войн...тоже буду молчать

Пустые...хммм...видимо я был на их стороне...да и пусть хорошие молчат)

Насчет Кисумо...он обиделся на шинигами)...да и доверие...доверие....

Лук...ну ладно...пусть будет лук...тока можно пушку оставить?...я не буду использовать ее против шинигами и тп.

"На лугу на горе"...ну лан...пусть будет травка)...

изменю...буду стараться..как надо и изменю...все, что не удовлетворяет Вас-Хичиго)

Отредактировано Vincent (2008-05-14 11:22:55)

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Анка Vinca