World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Примеро Эспада


Примеро Эспада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пишем имя персонажа
Старк - Stark
2. Возраст
Не логичный вопрос. Предположу что за сотню, а может и больше, лет. Выглядит на лет 30.
3. Кто он
Мишка Гами Арранкар
4. Внешность
По внешности Старк напоминает типичного испанского горячего парня. Если сравнивать его с кем-то из нынешнего мира, то он явно будет похож на Антонио Бандераса. Тот же типаж. Возможно Кубо Тайте отталкивался именно с него. Волосы, как у многих, смольно чёрного цвета, достающие до плеч, следовательно довольно большой длины. Глаза от природы голубые, что немного необычно для типичного убийцы. Подбородок явно не бритый, может Старку просто лень. Выражение лица всегда такое будто бы Старку наплевать на все с высокой колокольни, и его достал весь мир. На шее, как ожерелье, висит челюсть от сломанной маски пустого, то что сразу показывает на то что Старк арранкар. Также чуть ниже этой челюсти находится дыра пустого. Телосложение атлетическое, что, собственно, не удивляет. Носит обычную форму каждого Арранкара, только слегка более обтягивающую его тело.
5. Характер
Если же, снова, сравнивать персонажей с другими, то вот таким вот синонимом Старка был бы Кёраку Шинсуй. Старк такой же ленивый, любит просто повалятся и посмотреть в потолок. Равнодушно относится ко всем членам Эспады, скорее всего из-за своего положения, но несмотря на это не тыкает своим положением в лицо каждому. Кстате на Айзена, Гина и Тоусена ему также плевать. Никогда серьезно ни к чему не относился, потому что всё, даже сложные дела, заканчивал с лёгкостью для себя. Спокоен в общение и хладнокровен в бою. Естественно говорит и дерётся он редко, не любит он эту суматоху. Лучше часик другой повалятся на кровати, подушках, полу, да где угодно, и поразмышлять над жизнью. Кстате еще у Старка есть фрассион, девчушка которая является полной противоположностью его. Девчушку зовут Лилинетта (вроде бы), и она всегда старается поднять Примеро на задание или просто поднять с кровати.
6. Картинку с героем
http://fc08.deviantart.com/fs30/f/2008/055/7/b/Stark_by_Temari25.png
7. Биография
О биографие Старка очень мало известно. Начну пожалуй с того что Старк самый первый в эспаде - Примеро Эспада, а значит по силе ему нет равных, среди всей эспады естественно. В аниме, впервые, появляется в какой-то из комнат в Хуэко Мундо, спящим, ну а чем еще Старк мог бы занятся? Тогда его фрассион, Лилинетта, пробует разбудить его, конечно немного странным способом, засунув ему руку в рот.
Также Примеро был замечен на собрание Эспады. Конечно он тогда повёл себя не самым лучшим образом, но зато показал свой истенный характер. Старк спал, именно спал, когда обьявили о смерти Aaroniero Arruruerie. Ему это показалось неинтерестным. Поэтому даже когда он проснулся, он продолжал быть таким же пофигистом. Не стал переспрашивать о чём шла речь.
После этого, скажем так, завязалась битва между Нойторой и Зараки Кенпачи. По закону жанра в этой битве победителем вышел Зараки, джууичибантай тайчо победил Нойтору, что естественно заставило задуматся всех в Эспаде. Всех кроме Старка. Ему было повелено выхватить Орихиме и привести к Айзену. Он выполнил порученное с блеском. Украв Иноуэ так что Ичиго и Зараки того не заметили.
8. Кем является
Примеро Эспада - Primero Espada.
9. Имя Занпакто
Эх, если бы мне это было известно, я бы обязательно посвятил вас на этот счёт.
10. Приёмы
Никаких способностей с мёчем неизвестно в силу малоизвестности Старка. Но всётаки "простыми", или базовыми, навыками арранкаров он обладает.

Cero - техника доступная любому пустому выше уровня Меноса. Это сильный энергетический заряд пускаемый изо рта или же из руки.

Shonido - аналог Шинпо. Способность преодолевать большое расстояние в один шаг. Я считаю что у Старка эта способность развита вплоть до максимума, или даже поднята на уровень телепортации, так как он сделал некий "скачёк" когда выкрал Орихиме. Простым Сонидо это назвать сложно.

Hiero - своего рода барьер. Барьер из реяцу, который покрывает тело арранкара. Асаучи такой барьер не пробьет, а от более сильного меча, иеро снижает повреждения. Так же возможно преднамеренное сосредоточение реяцу на одном участке тела, для более плотной защиты.

Bala - Более слабая версия Cero, но быстрее последней в раз 20.

Garganta - Известный всем Арранкарам способ передвижения из Хуэко Мундо в мир Живых и наоборот. Аки портал.
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
Пфф.. около года уже.
12. Пароль к анкете
принято
13. Контактная информация
На этот раз я раскрою секрет моей аськи - 7841332
14. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день. Я, кажется, уже это доказал.
15. Пробный пост. Довольно сложно. Допустим мой "друг" - Лилинетта.

Это был один из тех деньков когда Старк, лично, собрался и пошел погулять по окрестностям Хуэко Мундо. Айзен для Старка уже давно небыл приказом, поэтому он делал все лишь по своему желанию, тем более в пустынях Хуэко Мундо было довольно тихо и спокойно, несмотря на назойливую жару. Но уже через несколько минут такого путешествия Старк признался, сам себе, что его поход в пустыню небыл самой лучшей идеей. "Как я ненавижу этот мир.. Бе.. Жарко слишком. И вобще, зачем я встал и попёрся сюда? Вернутся ли обратно?". Решив что, всётаки, вернутся после 2 минут прогулки будет не резонно, и вобще глупо, Старк пошел дальше. Пройдя путь еще около нескольких сотен метров его глазам предстала великая картина. Неизвестный парню Шинигами напал на его фрассионшу - Лилинетту. "Эх.. Лишь головная боль.. Надо спасти её, чтоле?". Тратить драгоценное время, которое Старк мог бы потратить с радостью на сон, было бы глупо. Поэтому он решил сделать всё по быстрому. Использовав Сонидо он оказался прямо возле неизвестного "Бога Смерти" и остановил удар высвобожденного шикая одной рукой. Это повергло того в шок, он явно не был готов встретить Старка в Хуэко Мундо, даже если он знал что его миссия могла привести его к убежищу Арранкаров. "Да и что он тут делает.. Один?". Решив не молчать подолгу он спокойно произнёс.
-Что ты тут забыл?
Не сказав больше ни слова он подставил руку к груди врага и выпустил Cero прямо ему в сердце. Атака такой чудовищной силы и с такого малого расстояния просто проделала дыру в человеческом теле, и тот вскоре упал на песок без единой возможности продолжить жизнь. После чего Старк повернулся к Лилинетт и томно вздохнув произнёс, без единого чувства.
-Пойдем.. Не заставляй меня больше тебя спасать.

Отредактировано Ulquiorrа Shiffer (2008-04-02 19:25:48)

0

2

Мне надоело говорить, что флуд в анкетах запрещён.

Принят

0

Похожие темы


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Примеро Эспада