World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » за(йа)вка


за(йа)вка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)
Кон/Kon (найди 10 отличий xDDD)
2. Возраст
у души + вроде нету возраста, если только дата изготовления)))
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
Душа +,плюшевый лев ^^
4. Внешность
Эта душа +,которая помещена в плюшевого льва, а этот лев выглядит так:рост где-то 30-35см,глазки бусинки))),острые зубки(когда Кон злиться у него получается хороший оскал ;p),хвостик-очень короткий хвостик))(я имею ввиду хвост, который находиться сзади xDD),на его животике прикреплена пуговка, а на затылке значок "квинси"…ну ещё у кона есть острый язычок…из-за которого у него всегда проблемы и соответственно Исида-кун перешивает его постоянно после этих проблем.(чё написал xDDDDDD)
5. Характер
Характер Кона очень изменчив, но в большинство времени он весёлый, хотя и любит поворчать…иногда Кон любит поплакаться, что жизнь к нему не справедлива и больше всего он любит поплакаться в женскую грудь:D… Кон очень любит сестрёнку(Кучики Рукия) и при виде её, он летит к ней со словами"мои бугорки или валуны xDD"(я не помню ^^),но потом всегда летит в противоположную сторону от сестрёнки(обычно на место взлёта :D)
6. Картинку с героем (как он выглядит)
http://s124.photobucket.com/albums/p13/Project_Flash_101/?action=view&current=Kon.jpg
7. Биография
Души + были подвержены уничтожению, и Кон является одной из последних изготовленных перед этим. Он не был ни разу помещен в гигай, как его уже списали вместе с остальными в утиль. По воле случая, он смог затесаться в партию пилюль, они же таблетки, для извлечения души из гигая, и попал в магазин Урахары. После долго лежания на складе был продан Кучики Рукии и отдан в пользование Куросаки. Не испытывая теплых чувств к шинигами (что вполне естественно, после попытки его унчтожить), занял тело Ичиго, когда тут принял лже-пилюлю, и, не имея никаких планов это тело возвращать обратно Ичиго, ушел кутить по городу. Встертив на своём пути пустого,который обижал детишек у Кона сжалось сердце и случился у него приступ храбрости,но силёнок кону всеравно нехватило,поэтому он отхватил и пришлось ждать Ичиго,который в свою очередь пришёл,увидел,навалял пустому…забрав всё таки своё тело Ичиго не стал отдовать пилюлю Урахаре,а засунул в мягкую игрушку и по сей день эта плюшевое создание живёт в доме Ичигою.
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)
(душа "+")плюшевой игрушкой xDDD
9. Имя Занпакто
-----
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
Способен развивать большую скорость и страдает повышенной прыгучестью.
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
мало, очень мало…))
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)
принято
13. Контактная информация
icq:492-591-638
14. Как часто будете посещать ролевую?
буду стараться каждый день))
15. Пробный пост.
Кон стоял оскалив зубы и подняв лапы на Кучики Бьякуя, который в свою очередь не обращал на Кона ни какого внимания, а ругал свою сестру зато, что та опять отправлялась на землю без уведомления брата^^…С криками "-Сестрёнка я спасу тебя" Кон полетел на Бьякую, что-то сверкнуло в глазах льва и он увидел рядом со своим левым ухом меч Бьякуи…они смотрели друг на друга около десяти секунд, потом краешек рта Капитана приоткрылся и Кон услышал
-Сенбон…
-Я понял, понял, понял…-Проворчал Кон…
Кон развернулся и начал удоляться от парочки…обернувшись он увидел, что занпакто Бьякуи опять в ножне…попытка номпер два…Кон опять побежал на Брата Рукии и только он открыл рот, чтобы вновь произнести свою великую фразу, как Рукия опередила его…кон услышал "первый танец" и он уже стоял в глыбе льда…
-Сестрёнка…простонал лев…XDDDDDDDDD

Отредактировано <KoH> (2008-04-01 00:24:47)

0

2

<KoH> написал(а):

попала к Куросаки Ичиго,а точнее к Рукии Бьякуя

За что ты так Рукию?))

<KoH> написал(а):

…ну ещё у кона есть острый язычок…

У него не острый язычек, а коно (что я несу)) опилки, вместо мозгов, и дури выше крыши)) *ржот*

10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
-----

У каждой души + есть свои особенные спосбности. В случае с Коном, это сильные ноги. Как следствие, способен развивать большую скорость и страдает повышенной прыгучестью.)

Так, пока био нормальное не напишешь, я с тебя с живого не слезу)) Но дописывать ты ее будешь в уже принятых анкетах.)

Теперь касательно того, что в ней писать.
Во-первых, что души + были подвержены уничтожению, и Кон является одной из последних изготовленных перед этим. Он не был ни разу помещен в гигай, как его уже списали вместе с остальными в утиль. По воле случая, он смог затесаться в партию пилюль, они же таблетки, для извлечения души из гигая, и попал в магазин Урахары. После долго лежания на складе был продан Кучики Рукии и отдан в пользование Куросаки. Не испытывая теплых чувств к шинигами (что вполне естественно, после попытки его унчтожить), занял тело Ичиго, когда тут принял лже-пилюлю (артефакт ты наш)), и, не имея никаких планов эту самую тушку возвращать обратно рыжему, ушел кутить по городу. Дальше, выражаясь твоими словами, бла-бла-бла бой с Пустым, бой с Куросаки, Урахара и его попытки забрать пилюлю, бла-бла-бла "Ичиго добрый, он меня себе оставил, но, сцуко, запихнул в выкинутую игрушку, живу теперь в семье Куросаки и щеголяю в женских платьях, спасибо сестренке Юзу".
Бла-бла-бла распиши Хоть коротко, но распиши)) А то надеру плюшевую задницу.))

0

3

Хичиго
Ку))…Хчичиго,то,что ты написал ведь можно вставить?!ну про био?!…мм?!))или это плагаторство будет?!)))))xDDDDD
и мою плюшевую задницу…вообщем не надО))xDDDDDD…а то Исида-кун будет опять перешивать всё))))))))))

0

4

<KoH>
Бла-бла-бла только замени *сверкнул глазами* Ленивая задница.))

0

5

Хичиго
Гитово)))))))))))))…и определись какая у мя задница))"ленивая" или "плюшевая"xDDDDDDD

0

6

<KoH>
Ленивая и плюшевая, бестолочь ты низкорослая!
10 пункт, Кон!! *трясет его*
И в 8 укажи, что ты душа + для начала, а потом уже плюшевая игрушка! Или у тебя приоритеты стоят иначе?))

0

7

Хичиго написал(а):

бестолочь ты низкорослая!

эй,эй хватит о моих недостатках говорить всем))XDDD…мб и маленький ыы))но удаленький))и вообще я был в теле Ичиго…слабенький,тощенький,,волоски торчат))xDDD…значит и ты такойже));p

0

8

<KoH> написал(а):

эй,эй хватит о моих недостатках говорить всем))

А не то чтооооо?)) Оппрыгаешь меня и обвопишь?))

<KoH> написал(а):

и вообще я был в теле Ичиго…слабенький,тощенький,,волоски торчат))xDDD…значит и ты такойже));p

Да вы послушайте эту пилюлю!! *ржот*

0

9

Все, молчать.))
Принят))

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » за(йа)вка