World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Баскетбольный вайзард


Баскетбольный вайзард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)
2. Возраст
выглядит на 18, на самом деле довольно много...
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
вайзард
4. Внешность (не менее 4 полных строк)
На вид весьма молод, высокого роста, с довольно развитой мускулатурой. Короткая стрижка, белые волосы. Желто-оранжевые глаза, в левой брови и ухе – серьги-кольца. Кенсей одет в темную фиолетовую баскетбольную майку, широкие штаны бежевого цвета, заправленные в сапоги, и оранжевые перчатки без пальцев. Лицо вечно хмурое и задумчивое. Больше никаких особых примет нету) В образе холлоу на лице появляеться маска напоминающая бога смерти (угу, покартинкам очень похоже) проще говоря маса зверя.
5. Характер (не мене 4 полных строк)
Что касается характера, то Мугурума обычно спокоен, хотя эмоции выражает порой несколько бурно, во время поединка голову также не теряет. Умеет хорошо готовить, отличается пунктуальностью и хорошей памятью. Намного серьёзней своих товарищей (возможно был наставником некотрых вайзардов раз помнит за колько прошла испытание Хиори) Но как говорится - "В тихом омуте черти водяться", так что никому не стоит его злить. Без сомнения убьет любого кто будет урожать его друзьям вайзардам, в остальном пофигистичен ко всем. Любит поворчать.
6. Картинку с героем (как он выглядит)
http://i042.radikal.ru/0803/b8/c2c5aed8a0c5t.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/18/2cab4823e939t.jpg

7. Биография (желательно не менее 7 строк)
Семь строк  я точно не накатаю... так что только основные известные факты и некоторые догадки. Судя по всему Кенсей являеться вторым по силе вайзардам после Шинджи. Служил в Готей-13. Неизвестно в каком отряде, но судя по характеру в шестом и возможно был фукотайчо (хотя это только предположение, возможно для сюжета может ктонибудь из капитанов согласитья подствердить что мой персонаж был в такомто отряде. Почему фукотайчо? Просто из-за его силы..). Ну вот и предистория закончилась... Далее факты по аниме. Единственный из всех вайзардов который довольно сильно ранил Ичиго в форме холлоу использовав магию похожую на силу пустых (нечто среднее между баала и серо). Также засветился в приготовлении пищи (единственный прирожденный повар среди вайзардов) Больше нигде я его не заметил)
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)
второй по силе вайзард (мои предположение насчет его силы подтвердит Кучики-сан)
9. Имя Занпакто
неизвестно
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
Отлично подготовлен к рукопашному бою, использует магию... Больше ничего неизвестно..
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
полгода
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)
принято
13. Контактная информация
У Кучики-сана спросите..
14. Как часто будете посещать ролевую?
каждый день возможно...
15. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)
А у меня есть лучший друг? Оень сильно сомневаюсь что у меня есть лучший друг которому нужна моя помощь... Ну ладно.. пусть это будет ...Кон =) шутка, пусть эт будет Ичиго (хотя с чего это он мой друг? О.о)

Красное зарево освещавшее вечернее небо, кланилось к закату и дул легкий, приятный ветерок. Кенсей, засунув руки в карманы штанов наблюдал за тренировками Ичиго с Хиори. Он был поставлен Шинджи, чтобы предотвратить последствия если Куросаки в очередной раз выйдет из себя. Было довольно жарко и до жути хтелось чегонибудь освежающего, например мороженного. При мысли о мороженном у вайзарда тих заурчало в животе и он решив, что как только закончится тренировка, он купит себе компоненты и сделает самый вкусный торт-мороженое. 
"Сливки, шоколад, клубника..." - перечислял он в уме продукты которые ему понадобяться для приготовления вкуснейшего торта-мороженного. При упоминании каждого из продуктов в животе урчало все громче и громче. Минуты длились как часы...
-Заканчиваем! Ичиго, я тебе составлю список, что надо купить в Каракуре.. - крикнул он когда время тренировки подошло к концу.

0

2

принят

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Баскетбольный вайзард