World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Кеиго Асано


Кеиго Асано

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)
Асано Кеиго (Asano Keigo)
2. Возраст
15 лет
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
человек (но в будущем надеюсь стать синигами и вступить в один из отрядов)
4. Внешность (не менее 4 полных строк)
В школе одет в стандартную форму (белая рубашка с коротии рукавами, синий галстук, темные брюки. На ногах чепрные ботинки. на руке часы)
Дома и на улице он обычно ходит в легком свитере зелёного и желтого цвета в широкую горизонтальную полоску, белых брюках и белых ботинках.
У него каштанового цвета волосы, уложеная прическа и изумрудные глаза (про глаза я наврал, но так как у большинства персонажей в Бличе они черного цвета, то думаю можно изменить цвет глаз) В школе носит с собой сумку-портфель.

5. Характер (не мене 4 полных строк)
Внешне и как можно наблюдать в аниме он чаще всего выглядит дружелюбным идиотом. Он весел, энергичен и полностью оптимистичен. Он часто попадает в забавные ситуации. Он отчасти храбр (ведь не сбежал же когда Иккаку бился против Арранкара и даже предалгал Юмичке помочь ему победить), предан друзьям, необидчив, эмоционален. Однако.. Как выясняеться из его предистории у него очень мало друзей и то, что большинство друзей его откровенно игнорят его часто расстраивает, но он держит обиду в себе чтобы не обидеть друзей. Очень одинок, н оскрывает это своими идиотскими выходками.
6. Картинку с героем (как он выглядит)
обычный вид
http://i023.radikal.ru/0803/01/451e66a4da37t.jpg
Как он будет выглядеть если админы разрешат стать шинигами (тут меч в обличии шикая)
http://i009.radikal.ru/0803/71/a09c5591a70dt.jpg
7. Биография (желательно не менее 7 строк)
Накарябать историю в семь строчек про такого малоизвестного персонажа эт жуть..
В общем, до того как он переехал в Каркуру у него абсолютно небыло друзей (ну не вписывался в компанию). В школе нашел "друзей" которые редко вспоминают о его существовании. Часто его можно увидеть с Мидзуиро Кодзимой. Часто пытаеться влиться в компанию Ичиго, Чада, Орихиме и Рукии, что к сожалению плохо удаеться. Во время истории с зависимыми он подвергаеться атаке (потому что он челвек с большой конентрацией реяцу), он почти погибает, но его спасает Ичиго и Кира. Далее он подвергаеться атаке аранкара, но его опятьже спасают шинигами (на этот раз Юмичка и Иккаку. Заспасение он разрешает Иккаку и Юмичке поселиться у него, а позже уговаривает Иккаку стать тренером кемпо (вроде правильно.. ну типа ой на мечах) Какимто образом смог получить часть сил от Ичиго и может видеть пустых. Такойже обладатель большого колличества реяцу. Больше никаких особых фактов не припомню.
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)
пока человек
9. Имя Занпакто
покачто нету (но в будущем надеюсь будет)
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
пока нету
11. Сколько времени играете на РПГ играх.
полтора года
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)
bankai
13. Контактная информация
могу дать аську если попросите в лс
14. Как часто будете посещать ролевую?
каждый день.. ну может через день... но постараюсь как можно чаще
15. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)
Асано неспеша прогуливался по улице, возвращавшисьс тренировки по бою на мечах. Ничего не предвещало беды. Светило солнце, пели птички.. Подходя к своему дому он заметил сестру в уках большого существа которое Ичиго называл "пустым". Дрожь прошла по телу, захотелось развернуться и убежать, но он понимал, что нельзя бросать сестру. Решив больше не убегать, он достал из чехла деревянный меч. Меч его был немного необычным. "Лезвие" меча было не с одной стороны, а с двух сторон.
"Надо делать так как учил Иккаку-сан... закрыть глаза и досчитать до пяти и страх пройдёт.. если это не сработает, то полностью поддаться страху, но всёравно вступить в битву.."
-Я иду!!
Он подпрыгнул в воздух и нанес удар сверху. Пустой лрогнул, но потом ударом руки отбросил Кеиго в сторону. Асано пролетел несколько метров, а потом ударился спиной и головой о фанарный столб и вырубился. Из головы тонкой струйкой потекла кровь и он почти мгновенно вырубился, а пустой всё подходил и подходил к парню почуяв большое колличество вкусной реяцу в Кеиго.

0

2

Asano Keigo
Во-первых, переделывай пост. Много очепяток и повторения слов. Для решения второй проблемы существует такое понятие, как синонимы. Да и возможности богатого русского языка тоже можно получше использовть, например, в том же случае с описание лезвия меча.
Пока не напишешь нормально, не приму.

Во-вторых, шинигами ты не станешь. Максимум, исполняющим обязанности. И то, наврядли. У компании Ичиго силы уже давно, и они хорошо ими владеют. К тому же, сама компания давно себя зарекомендовала. И при всем при этом, никто из них, кроме Куросаки, не является и.о. шинигами. В самом же аниме упомяналось, что такое звание дано кому-то впервые, то есть для Куросаки было сделано исключение. И весомых причин повтоярть это для Кейго я не вижу. Хотя если ты умрешь, то об этом можно будет поговорить.))

0

3

лан, тогда пока))

0

4

Asano Keigo
Ну... пока *отсалютировал*

0

5

Хичиго
Знаешь что, мне кажется, что по таким вопросам надо сначла со ВСЕМ админским составом советоваться. И с Ичимару и Бьякуей - в первую очередь, ибо админы. Ладно, Бяки пока нет. А вот с Гином в любом случае. Да и с прочими модерами то же не помешало бы.

-1

6

Комамура Сайджин
По какому поводу? Комамура, ты не заметил, что Бьякуя поставил меня на прием анкет? Следовательно, автоматом доверился моему мнению. Это раз. Два, в приеме анкеты я не отказывал, человек сам попрощался, после чего я оставил тему живой еще где-то на полчасика на тот случай, если он передумает. Это два. Человек не передумал и ничего более не сказал. Это три. Ты не знаешь всей поднаготной. Это четыре. Я не лезу в твое модерство и тебя прошу о том же. Это четыре. Если же ты хочешь сам отслаживать прием анкет, обратиесь к Гину с просьбой, поставить модером на те разделы тебя, и набирай тех ,кто не вытянет ролу в свое полное удовольствие. Это пять.

0

7

Хичиго написал(а):

? Комамура, ты не заметил, что Бьякуя поставил меня на прием анкет? Следовательно, автоматом доверился моему мнению. Это раз.

Но комент, тут все ясно.

Хичиго написал(а):

ва, в приеме анкеты я не отказывал, человек сам попрощался, после чего я оставил тему живой еще где-то на полчасика на тот случай, если он передумает. Это два. Человек не передумал и ничего более не сказал. Это три.

Так, тут то же более менее.

Хичиго написал(а):

Ты не знаешь всей поднаготной. Это четыре. Я не лезу в твое модерство и тебя прошу о том же. Это четыре

ДВа разачетыре 0_о... ладно, подногттной я и в правду не знаю)))

Хичиго написал(а):

Если же ты хочешь сам отслаживать прием анкет, обратиесь к Гину с просьбой, поставить модером на те разделы тебя, и набирай тех ,кто не вытянет ролу в свое полное удовольствие. Это пять.

Оно мне надо?

Собсьвенно, я твои права вообще не посягал, просто хотел узнать, на чем основанно твое мнение, и только.

0

8

Комамура Сайджин

ДВа разачетыре 0_о... ладно, подногттной я и в правду не знаю)))

Для тебя ничего не жакло, могу и три раза))

Собсьвенно, я твои права вообще не посягал, просто хотел узнать, на чем основанно твое мнение, и только.

Ты ласковей узнавай, ласковей)) Я ж нервный)) А мнение мое основано в первую очередь на качестве анкеты.)

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Кеиго Асано