World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Fanfiction » Мой первый Кроссовер.


Мой первый Кроссовер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кроссвер Ехо/Блич. Название - "Полтора тысячелетия". Пейринги - нет, наверно... ну разве что мааленький намек на Урахара/Йоруичи. Рейтинг вообще детский, жанр - бред. Автор - моя быть азЪ есьм автор сего.
Отказ – мой только бред. Остальное принадлежит – то что из Блича –Кубо Тайту, великому и ужасному, то, что из «Лабиринтов/ Хроник Ехо» - Максу Фраю, да хранит Аллах их обоих…

                                                                    Полтора тысячелетия.

Он всегда знал, что свободой, которую он зарабатывал байками и тем, что называется «психоанализом», которая упала ему на голову, как снег (особенно учитывая то, что в его темнице был только удушливый ветер, а снега не было и в помине – при такой-то как там температуре), стоит распорядиться с умом, в отличие от его предыдущей жизни, которую растратил на потакание собственному безумию. Он, как и хотел, обошел множество миров, отказавшись от безумной идеи устроить вселенский апокалипсис, радовался всему, что находил….
И однажды осел в этом мире. Мир был замечательный, что и говорить.
Он щуриться, вспоминая восторг от первого посещения этого мира. И от того, как замечательно он провел первые двести лет.
«-Славное было времечко. - говорит он сам себе. Как здорово поразвлекся… Но видимо» – добавляет он – «судьба у меня такая – вечно оказываться в изгнании из-за того, что решил перейти предел возможностей, установленный в каком либо мире… Из за того, точнее, что нарушил представления людей об этом самом «возможном». Коллективное бессознательное – страшная штука…» Да, в свое время он даже прочитал Фрейда.
Да, он пришел в этот мир давно. И ни разу не пожалел о своем желании осесть тут на подольше. Более того – он хотел стать «своим». И стал – ему, знающему о магии КУДА больше, чем местное Кидо, это не составило никакого труда. Он легко придал себе первые двести лет непротиворечивой биографии для всех, кто ему был нужен. И даже она не знает о нем истинны, довольствуясь той правдой об их совместном прошлом, которую он вложил ей в голову.
«Да, это настоящая Женщина. Тебе жутко повезло с ней». – думает он. «Будь рядом с тобой такая в «старые добрые времена» ты бы победил. Вдвоем то вы б уж точно заткнули за пояс Кеттарийца и его подружку, такую же хитрющую, как и сам Чиффа. Но – не случилось. Не было тогда рядом с тобой её. Или кого-нибудь похожего, а жаль, наверное, тогда бы он смог выполнить свой план  уничтожить мир, и получить всю его силу. Впрочем… и несбывшееся могущество, и тот проигрыш, и столько веков заточения – все стоило того, что бы повстречать её сейчас. И даже немного совестно, что пришлось вмешаться в её память. Впрочем, такие как она не будут обмануты, пока сами этого не захотят. Значит, она захотела. И поверила сама, превращая ложь в святую правду».
Он быстро пошел в гору. Воспоминания о его «огромных талантах», которые у него и в правду были куда как выше, чем у большинства рожденных здесь, позволили ему это сделать. Он даже приобрел то, что, по сути, удел только уроженцев этого мира – занпакто. Хотя… если столько народу поверило, что ты – уроженец этого мира, то почему тебе бы им действительно не стать?
Он очень быстро, экстерном, закончил академию – чего там не видал то? Обучение послушников в его Водяной Вороне было куда более сложным, чем здешний курс «молодого бойца». Не говоря уже про обучение более серьезным вещам. Он взял себе новое имя, новую биографию, в которую и сам почти что верил. Он узнал имя своего меча, он сумел стать «один из». Он даже создал в этом мире подобие своего былого ордена – только называлось это теперь «Институтом».  И он прокололся на том же, что и прежде – на желании совершить невероятное, невозможное…
«И вновь я в изгнании…»- Но на этот раз оно куда как более комфортно – собственный маленький «орденок», свое дело, и та мудрость, которой он обладает. Ведь он, проживший тысячу лет в одном мире, и полтысячи – в этом, просто не может быть глупцом, раз уж выжил. – «И самое главное – теперь у меня вновь появился враг, настоящий враг – не менее опасный и интересный, чем хитрющий и лукавый Чиффа или алчный Мони Мах. Тот, кто обратил мою силу против меня самого – игра пошла интересная. Но в этот раз я не уйду из мира проигравшим. В этот раз победа будет за мной!» - Он лукаво ухмыльнулся…

Они сидели за столиком, и пили кофе, сложный напиток, с которым никак не удавалось справиться Нахлебнику.
Его ученики – метод обучения он позаимствовал у Кеттарийца, признав его эффективность – давать ученикам развивать самим, отсекая все ненужные направления – тихо перешептывались между собой. Она сидела в дурацком кошачьем теле и загадочно улыбалась. А за окном снова были слышны крики – видимо, детки что-то не поделили.
«- Джинта совсем Уруру  загоняет» – думает он, и молча прикрывает улыбку веером.
-« Урахара сан»  - раздается тонкий девичий голосок – «а расскажите нам пожалуйста о своем прошлом!»
«Как же она наивна» - думает он…
Он усмехается, пряча чертят в глазах за панамкой, и лукавую усмешку – за веером.
«- Нуу,» - тянет он, накручивая светлую жесткую прядь на палец – «я даже и не знаю, о чем вам рассказать…»
«Ну не о той же части своей биографии рассказывать» - думает он – «Когда я носил имя Лойсо Пондохва и мной пугали не только детей, но и вообще всех…»
«-Ладно, слушайте». – он подмигивает черной кошке, давая понять, что мы-то с тобой, дескать, точно знаем что было
«– Был один очень смешной случай, правда, Йоруичи - сан?»
Он прячет лицо за веером, продолжая рассказывать полуправду - полубайки. В конце концов, им не обязательно знать о первом тысячелетии его жизни…

…Да и правда, зачем им повесть о Великом Магистре ордена Водяной Вороны, Лойсо Пондохве, если они знают только бывшего тайчо 12 отряда Урахару Кисуке?

Конец.

Отредактировано Комамура Сайджин (2008-02-27 12:51:01)

+1

2

+1, на сей раз, за то, что таки выложил..)

0


Вы здесь » World of Bleach » Fanfiction » Мой первый Кроссовер.