World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Аппартаменты Котецу Исане


Аппартаменты Котецу Исане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Войдя в свою комнату, Исане подошла к столу и вытащила из ящика большую кипу бумаг. С трудом поставив её на стол, лейтенант облегчённо выдохнула и взяла один из документов.
Хм... Долго же мне придётся всё это разбирать...
Состроив до боли сострадательную гримасу, Исане села за стол и начала подписывать и разбирать бумаги.

0

2

Разобрав все бумаги, Исане облегчённо вздохнула.
Наконец... Не ожидала, что это займёт так много времени...
Сложив документы в ящик, девушка встала и подошла к окну. Уже вечерело.
-Да уж... Долго провозилпсь...
Сев на стул около окошка, Исане облокатилась на подоконник и стала разглядывать небо, думая о чём-то своём.

0

3

———» Сейрейтей - Улицы
Тихонько, гармонируя с тихой обстановкой, послышался стук в дверь. То была Унохана, пришедшая проверить, как дела у ее лейтенанта. Относились они друг к дружке весьма тепло, заботились одна о другой, ведь, пусть отряд и четвертый, но все равно есть необходимость в сильном управлении. Поддерживая одна другую, они справлялись, и не кое-как, а довольно хорошо.
-Это я, Исане. Унохана. Я войду?
Вот я пришла. Привет, Исане.
Унохана посмотрела на окружавшее апартаменты зеленое великолепие буйной природы. Да, а после нужно сходить домой и полить цветы. Но не буду пока что планировать на будущее.

0

4

Подождав немного и убедившись, что лейтенанта либо нет дома, либо она спит, Уна положила на порог домика маленький сверток белой бумаги с синей лентой. Там был небольшой подарок для Исане - вышитая собственноручно капитаном новенькая лента для униформы. На ленте переплетались светло - серые и светло-голубые линии, сплетаясь в красивый в своей простоте узор.
Вот будет ей сюрприз, когда она найдет! Давно я ей ничего не дарила, а она всегда рядом и готова придти на помощь. Наверно, она устала и задремала. Не буду больше ее тревожить.
Унохана улыбалась весь день, и будет улыбаться еще больше, когда встретит лейтенанта, только потому, что пару месяцев подряд готовила этот небольшой знак внимания, и до этого момента носила его с собой. И теперь, пряча улыбку в уголках глаз, Унохана отошла от крыльца и направилась дальше.
Приятных сновидений, Исане.
———» Территории отрядов - Сого Кьюго Тсуме Шо

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Аппартаменты Котецу Исане