World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

0

2

-----------) улицы
А я что? Я ничего... меня вынудили... - улыбаясь, думала Йоруичи, поглядывая на ведущего её Кисуке, уже входя в кафе
Надо же, как человеку кофе захотелось - промелькнула неожиданная мысль, рассмешив её. Девушка заливисто засмеялась, чем вызвала нездоровое внимание поситителей мирной кафэшки.
Ладно, пусть привыкают - улыбнулась она, садясь за столик - настроение было испортить трудно.
Что заказывать-то будем?

Отредактировано Йоруичи (2008-01-17 15:48:47)

0

3

Ну я надеюсь будем заказывать в меру моих возможностей- сказал Урахара сохраняя на лице неподвижную улыбку.
Это было небольшое, уютное кафе, все столики стояли в ряд рядом с большими окнами. Напротив столиков стояла длинная барная стойка за которой, зевая, бармен протирал стаканы. На наш столик падала тень от какой-то маленькой рекламы снаружы, но все же большая часть закатного солнца светила в лицо Урахаре, что не его радовало-ведь не часто выпадет шанс полюбоваться на откровенно-детскую улыбку Йоруичи. С этой целью он прикрыл сторону лица на которую попадало солнце меню и сделал изучающий вид.

0

4

Шутливо надула губы, поняв скрытый смысл, и тоже углубилась в меню. На маленьких картинках всё выглядело очень аппетитным, и попробовать хотелось всё.
В меру возможностей, значит? Надейся.... - усмехнулась она, мысленно отметив про себя пару небольших блюд и, конечно, кофе.
Ладно, потом, если останусь голодная, в магазине перекушу..... - со мстительной улыбкой, которая, правда, снова быстро стала самой, что ни на есть обыкновенной подумала она.
Я выбрала, а ты?

0

5

Да я выбрал..-оторвавши взгляд от меню и прикыв солнце рукой.
Вот мне интересно что ты заказала, ведь я знаю твои вкусы только по моему магазину!?..-Урахара кинул взгляд на немного пыльный потолок и задумался.
А ведь и вправду.. Я никогда и не задумывался о ее вкусах.. Но ведь может быть и такое, что.. ну если такое будет, то не буду вносить изминения в меню моего магазина...
А, я выбрал клубничный десерт, а ты?-спросил Урахара подперев голову рукой и блестнул глазами.

0

6

А я мороженное и блинчики с джемом... - склонив голову, улыбнулась Йоруичи в ответ - ...клубничным.
Она тоже чуть подалась вперёд и заговорчиски и немного задорно глянула на Урахару.
Клубничный десерт... это кто кого не знает? И не подумала бы - рассуждала она, немного щурясь от удовольствия. Как тихо, как спокойно...

Отредактировано Йоруичи (2008-01-17 16:38:42)

0

7

Через некотрое время подошла официантка и извинившись за ожидание приняла у нас заказ.
.."с клубничным" значит, интересно.. значит наши вкусы сходятся..-витал в облаках Урахара пока несли заказ.
..Ичиго...-тихо произнес он.
наш общий знакомый... наверное "наш общий" он по той же причине...-по неизвестной причине улыбка с лица Урахары пропала.
Значит клубничный?! - равнодушно спросил он смотря в окно и щуря глаза.

0

8

Йоруичи чуть подалась назад и улыбка с лица на секунду пропала. Что-то в голосе Кисуке изменилось, и это её... удивило.
Да, клубничный... - на выдох проговорила она и, пожав плечами, повернулась, чтобы посмотреть в окно.
Странный день, нелогичный... - улыбалась она, смотря как солнце катиться к горизонту.
Красиво, всё-таки.... - потеребила девушка ложкой мороженное - любимые молочные продукты делали улыбку более блаженной. А в глазах всё же блестало любопытство в смеси с беспокойством.

Отредактировано Йоруичи (2008-07-18 12:10:29)

0

9

Тебе не кажется?!...- не отводя взгляда от садивщегося солнца.
Припозднились мы...- Урахара закрыл глаза и повернулся в сторону Йоруичи.
Все кафе было красное от лучей закатного солнца, бармен почти спал, было слышно только как официантка с кем-то кокетничала по телефону и слабый звук радио, где играла какая-то грустная песня про любовь..
Никогда ее не понимал...
Урахара открыл глаза и улыбнулся...

0

10

Еще вся жизнь впереди.. - пожала плечами она в ответ, каждой клеточкой своёго тела впитывая ситуацию, ощущения, обстановку... Сонное кафе... А ведь только закат. И вся ночь - впереди.
Может, для кого-то мы и старики, но... Какая разница нам до этих "кого-то"
Никогда не поздно начать жить, ты ведь понимаешь?..
Бармен, казалось, сейчас упадёт, редкие прохожие куда-то спешили... К кому-то, кто их ждёт. Всё было как-то по-домашнему уютно и тихо. Заведение перед закрытием.... Потрясающе. Немного ареально... и сонно. И так приятно быть живым в этом полусне. Странный день... и немного судьбоносный.

Отредактировано Йоруичи (2008-07-18 12:11:53)

0

11

Да, ты права..-опустил взгляд на клубничный десерт.
Но... за старика я себя не считаю!
Урахара отделил ягодку от десерта и вознес ее на уровне рта.
А ведь еще вся ночь впереди-подмигнул он Йоруичи.
Хотя таких ночей осталось не так много...

0

12

Вот я о том же... - подтвердила Йоруичи, лениво теребя ложкой мороженное. Не понятно, что подтвердила... наверно и то, и другое.
Ты тоже прав, Кисуке. Вовсе мы не старики... Ты вот, глубоко в душе до сих пор ребёнок... - подумала она, тут же улыбнувшись своим мыслям.
И всё-таки всё как-то.. сложно?.. ну, по крайней мере точно не легко... - лёгкий вздох. мороженное кончилось. - ... странно...
Она улыбнулась, и подняла взгляд, что бы взглянуть в глаза Урахаре, но наткнулась лишь на тень от шляпы. На мгновенье она погруснела, но тут же снова улыбнулась.
Хотя, когда меня это пугало?..

0

13

Ураха приподнял панамку и взглянул в глаза Йоруичи. Оставил деньги за еду на столе. Встал, закинув в рот клубничку. Его десерт остался не тронутым, кроме клубнички украшавшей безформенную розово-белую массу.
Мы ягодки!-улыбнулся Урахара и протянул Йоруичи руку.
Не хочу возвращаться в магазин, а ты как?

0

14

А куда тогда пойдём? - чуть пожав плечами спросила она, хотя ответ можно было легко прочесть меж строк.
Конечно не хочу, ночь ведь ещё впереди, так?
Улыбка стала немного задорной. Давно она столько не улыбалась - аж онемели уголки губ, но настроение было трудно испортить.
Она встала, а скорее взлетела сама, казалось, не заметив руку Урахары, дошла до выхода и поманила последнего за собой.
Конечно не в магазин! Куда-нибудь, только не туда... Ведь такие вечера - редкость...

0

15

Урахара медленно обернулся, туда где уже стояла Йоруичи, улыбнулся и неторопливо нагнал у выхода.
Главное не встретить нежелательных знакомых, эта сходка не предвещает лучших времен...-думал Урахара, но улыбка на его лице была непоколебима.
В парк так в парк!- пожал он плечами и открыл дверь перед Йоруичи.

------> Улицы

0

16

/Улицы\
Реми шла вперёд тупо пялясь на свои ботинки.Уже темнело и девушка злилась,что пол дня потеряла на то,чтобы просто найти какую-то кафешку,но доводы желудка были неопровержимы!Наконец она увидела то,что искала и на радостях аж рот раскрыла.Из-за этого зубочитска,которую она только-только запихнула в рот,вывалилась...
Реми чуть ли не бегом добежала и открыла дверь.Плюхнулась за свободный столик,кинула сумку рядом со стулом и скрестив ноги положила их на стол.Люди обернулись и Реми спохватилась...опустила ноги со стола и сцепив руки в замок положила перед собой.Подошёл официант
-Мне кофе,да покрепче,ещё круасан с шоколадом...и...мороженного шоколадного!-говорила так,словно уже ела,разве что слюни на стол не роняла...
Сделав заказ Реми откинулась на спинку стула
-ах,а жизнь-то налаживается!-протянула она.

0

17

Наконец принесли еду.Реми расплатилась сразу и схватила круасан.однако он оказался ужасно горячим и девушка запустила его вверх.Раскрыла рот и зубочистка выпала на пол.Реми поймала круасан и уложив его обратно на тарелку подула на пальцы
-аайяйяйяй!-потрясла руками,а потом решила сначала выпить кофе.
Около часа девушка сидела в кафе о чём-то думая и попутно хрумкая вкусный круасанчик с шоколадом.Однако потом Реми встала,взяла зубочистку с мятным кончиком,что стояла на столе и сунув её в рот взяла сумку.Перекинула её через плечо и зашагала прочь...на поиски своего дома
/дом Реми\

0

18

Улица-->
Войдя в кафе, Иссин осмотрелся: В дальнем углу сидела группа подозрительно веселой молодежи, на вид- ровестников Ичиго. В надежде вызнать что либо о нём Куросаки направился к их столику, попутно прихватив свободный стул свободного же столика. Подойдя бесцеремонно сел, парни уставились на него.
- Тебе чего дядя ? Ты не обнаглел ? Ты считаешь себя достаточно кру...
Раздается приглушенный удар, раздающийся под столом и парень замолкает, медленно опускаю перекошенную страданием физиономию на столешницу. Похоже парни, находясь под градусом, так и не поняли, что произошло.
-Странный у вас друг, видимо забыл, что хотел сказать... вы ему больше не наливайте.
- ...

- Я вот по какому вопросу собственно, вы ведь знаете Ичиго Куросаки ?
Гримаса ужаса тихо наползает на лица парней.
Может это были те парни, от которых Ичи спасал Чада ?
- Вижу, что слышали о таком, так вот. Где он ? Кстати, забыл представиться! Иссин Куросаки, отец Ичиго !
*парни в мутной капле* Стол начинает мелко вибрировать. Иссин понимает, что ещё пол минуты и парни рванут на выход.
- Ну так что, ктонибудь знает ?
Робкое качание головой всей четверки, не считая парня на столешнице.
- Ну чтож, спасибо ребят... Афициант, молодежи минералки за мой счет !!!
Но парням, судя по всему, уже не нужны средства для снятия опьянения, сидят в ступоре.
Иссин Встает и идет на улицу, гулять...
-->

0

19

=((-- Парк --))=

Шинджи усмехнулся спутнице, та явно покраснела и видимо засмущалась, что не могло не умилять вайзарда.
-Ну что ты, мои планы меняются только когда этого требует ситуация. Да и оставить тебя одну просто рука не поднимается.
Хирако показательно попытался поднять свободную руку, но не смог, специально конечно. Переходу на "вы" Шинджи решил не особо ломать голову, как он заметил, этот переход был редким, но существенным, временами.
Наконец пройдя достаточное количество улиц вайзард вышел к излюбленному кафе. Здесь он обычно и проводил некоторое свободное время. Пройдя ко входу он открыл дверь и пропустил девушку вперёд.
-Тут-то мы и позавтракаем.

0

20

- О да, я вижу. А вдруг появятся неотложные дела? Тогда….вы возьмёте меня с собой?
Нэлиэл немного повернула голову и посмотрела в глаза Шинджи снизу вверх с некой надеждой. Она конечно была не уверена что парень посвятит её в свои планы, но если вдруг…то она обязательно поможет в их осуществлении, какими бы они ни были. Нуу..по крайней мере так Нэлиэл предполагала, с улыбкой наблюдая за рукой спутника.
Улицы в Каракуре выглядели очень красиво и дружелюбно, от чего мысль, что здесь может произойти что-то плохое, даже не возникала. Девушка оглядывалась, рассматривая живые изгороди, цветущие зелёные деревья, горшочки с цветами на подоконниках…
Прекрасно…И почему Айзен позаботился лишь о том, чтобы в Лас Ночесе было лишь солнце и голубое небо? Неужели нельзя было учесть ещё и растительность? Какая невнимательность..
Нэл мысленно поцокала про себя, а когда вернулась к реальности, то увидела открытую перед собой дверь и шагнула внутрь. В помещении было уютно и царила приятная прохлада, что вызвало в девушке прилив бодрости и она села за ближайший столик.
- Прекрасное место для трапезы.

0

21

-М... Ну, как я сказал ранее, не оставлять же тебя одну.
Подмигнув Шинджи зашёл следом в помещение. Как и ожидалось людей было немного, да и само кафе было небольшим. Удобные столики и мягкие стулья. Вежливый персонал и много выбора. Подождав когда к столику принесут меню Хирако уселся рядом с Нэл и принялся рассматривать блюда.
-Ну, выбирай по вкусу. Хотя насколько я знаю все жители Хуэко Мундо питаются духовной энергией.
Покосившись на девушку Шинджи ухмыльнулся. Ей теперь предстоял сложный выбор по выбору того чем перекусить. Сам же вайзард как обычно собирался взять простой завтрак с чаем и пирожками.

0

22

- Чудесно! Я вас обожаю!
Нэл прям светилась от счастья, но к сожалению, а может и к счастью, этого никто не мог видеть кроме Шинджи. Народу было мало и она мысленно возблагодарила парня за то, что он каким-то загадочным образом угадывает ей желания. Внезапно подошёл какой-то странно одетый субъект и протянул им с Хирако нечто. Нечто оказалось ничто иное как меню и Нэлиэл принялась с интересом его разглядывать.
- Даа..духовной….Но ничего, не думаю что пища людей может как-то навредить, а поэтому я выберу это.
Она тыкнула пальчиком в красиво оформленную пироженку и с улыбкой повернулась к Шинджи.
- А что будешь заказывать ты, м?

0

23

-Хе-хе, приятно слышать.
Да, свечение Нэл трудно было не заметить. Оно была похоже на солнце, одаривающее теплом и радостью всех вокруг. Хотя могли ли люди почувствовать это Шинджи не знал. Да и какая разница, сейчас это солнце светило для него и он ухмылялся этому.
-Хороший выбор. Я обычно пью чай и простых пирожных заказываю. Не слишком шикарно и не слишком убого.
Через минуту передав о заказе официанту Хирако повернулся к спутнице при этом прислонившись к спинке стула. Ему доставляло удовольствие просто так сидеть и смотреть. Правда скоро Шинджи прервали от его занятия и на столике оказались всё что он заказал для себя и Нэл.
-Угощайся.

0

24

- Нуу…не знаю. Она просто красиво выглядела и больше всех мне понравилась с виду. А....а это для тебя не накладно нет?
Нэл опустила взгляд и стала перебирать указательными пальчиками. И чего она боялась, волновалась? Она и сама толком не могла понять. Наверно протсо хотелось убедиться в чём-то...а точнее во всём. Да ещё и неотрывный взгляд Шинджи смущал, от чего взгляд Нэл то и дело переходил от одного объекта к другому. Ей даже на мгновение показалось спасием появление официанта, но лишь на мгновение.
- Спасибо. Итадакимас!
Девушка с сияющими глазами осматривала пирожное со всех сторон, не зная с чего лучше начать. Наконец её выбор остановился на вишенке, венчающей сие творение и Нэл боле не задумываясь взяла её и съела. На вкус она была странная...но, что было удивительно для самой Нэл, она чувствовала вкус, и этот вкус был очень приятным. Это дало толчок к более решительным действиям и девушка, вооружившись ложечкой, стала уплетать сладость за обе щеки.

0

25

-Ну, внешность бывает обманчива.
Пошире улыбнувшись Шинджи махнул рукой на вопрос о затратах, мол ничего. Правда не совсем так, но практически было верно. Заказ он оплатит, но потом придёться подзаработать. Всё-таки вопросы выживания перед вайзардами вставали острым клином. Ну да ладно, всё плохое на потом,  сейчас развлечься можно.
Кивнув головой на "Итадакимас" Нэл Хирако с улыбкой смотрел как та пробовала пирожное и сам отпил немного чаю. Горячий напиток сразу пошёл по горлу и освежил восприятие. Закусив чай своим пирожным Шинджи  громко вздохнул.
-Смотрю нравиться тебе и это угощение.

0

26

- Ня! Но не в этом случае.
Вид пирожного и правда оправдывал его вкусовые качества. Оно оказалось таким вкусным: с кокосовой стружкой, обалденным кремом, какими-то фруктами, нежным бисквитом, шоколадом! Мммм….просто чудесным!
Нэл пожала плечами на отмашку парня от затрат и через пять минут от пирожного не осталось и следа, а излишняя сладость во рту была быстренько устранена горячим чаем.
- Конечно нравится! Мне вообще нравится всё, а особенно то, что вы предлагаете! Ой…
Что я говорю?... Ваа! Совсем перестала думать прежде чем что-то сказать!
- Прости! Что-то мне жарко…Пойду проветрюсь! Я на секунду!
Она почувствовала, что снова начинает смущаться и, выпалив вышеуказанную фразу, вылетела из кафе, избегая смотреть на Шинджи.

0

27

С лица Шинджи не сползала улыбка глядя на Нэл. Её детская открытость, наивность озадачивала, но верить что она действительно не  такая было невозможно. Понаблюдав за поедание пирожного Хирако и сам доел своё разом допив уже поостывший чай. Правда от последних слов вайзард чуть не подавился и отложив чашку немного прокашлял.
-Хо... Вот значит как?
Вот уж факт, девочка любит говорить не подумав. Занятно, но очень мило. Если так, может ещё чего предложить?
Ухмыльнувшись Шинджи только и смог понаблюдать как спутница его пулей вышла из кафе на улицу. Слегка покачав головой он вытер лицо салфеткой и оставив плату по счёту медленно вышел к Нэл улицу.
-Эгей, ну что, тут попрохладней?

0

28

Кашель Шинджи и его слова, донёсшиеся до слуха Нэл до того как она вылетела из помещения, заставил её смутиться ещё сильнее. Выйдя на свежий воздух, она прислонилась спиной к прохладной бетонной стене и с наслаждением перевела дух. Сердце в груди продолжало отбивать ускоренный ритм и только только начало успокаиваться, как появился Шинджи. Нэлиэл так ушла в себя, что даже не сразу его заметила, да ещё и вздрогнула, ибо для неё это было неожиданностью, хотя она и прекрасно понимала, что парень последует за ней.
Вааа!! Так...без паники, без паники...всё хорошо...в этом вовсе ничего страшного нет...
- Про..прохладнее? Да..стена прохладная..
Девушка не могла смотреть прямо на Шинджи, но и вовсе не смотреть на него было бы не вежливо, поэтому она просто косилась на него, дабы держать своего спутника в поле видимости.

0

29

Улыбаясь Шинджи прислонился к стенке рядом при этом смотря куда-то вперёд. Что-то пришло на память ему, но не очень приятное, улыбка Хирако немного потускнела.
-Ты права, прохладная.
Повернув голову вайзард попытался поймать взгляд Нэл, но та явно смотрела куда угодно, но не на него. Конечно Шинджи мог понять, что с ней что-то не так, но видимо он ей слишком уж засмущал. Хотя может она сама просто была такой впечатлительной.
-О чём ты сейчас думаешь?

0


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Кафе