World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Досье на Реми.


Досье на Реми.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Пишем имя персонажа (на русском и английском)
Ремира Франческа Кастильо ди Тэм./Remira Francheska Kastilio di Tem.
2. Возраст:
24 года
3. Кто он (шинигами, квинси, зависимый и т.д.)
просто случаяйна прохожая...
4. Внешность (не менее 4 полных строк)
Реми девушка стройная.Телосложение спортивное.Кожа смуглая и гладкая,а когда на неё падают закатные лучи солнца,так вообще кажеться медной.Несмотря на возраст ростом не вышла!Такая маленькая,хрупенькая девчёнка...Волосы тёмные,а если быть точнее то фиолетовые!Они находяться в вечном беспорядке и топорщаться в разные стороны.
Одежда:
Белая майка на тонких лямках(ливчик не носит).Внизу рваные,потёртые джинсы.Вместо ремня пояс,на котором висят инструменты.На ногах "Гриндара".Вообще со стороны похожа на маленькую такую,безобидную девчушку.
5. Характер (не мене 4 полных строк)
Дерзкая,бойкая и жутко свободолюбивая!В ней много от кошачьих.Она то ласковая,то дерзкая и грубая...Понять её не просто.Невыносит правил и запретов.Реми всегда держиться гордо или же нагло.Только когда влюбляеться начинает вести себя странно,ака забитый котёнок и этого она в себе невыносит!
Не любит,когда радом с ней курят.
6. Картинку с героем (как он выглядит)
7. Биография (желательно не менее 7 строк)
Родилась Ривер в большой семье!Ну конечно это была не её родная семья!Своих родителей она незнала,а ростили её приёмные родители,которые не побоялись взять "дьяволёнка" к себе.Росла непоседой!Вечно влипала в какие-нибудь неприятности,что-нибудь портила и разбивала...Вообщем была сорванцом.Много было связано неприятных моментов с её происхождением,ведь она сильно отличалась от других детей.У неё было около 12 братьев и сестёр!...Рив всегда чувствовала себя изгоем,так как не могла двигаться как все,не была похожа на своих и часто из-за этого сильно растраивалась.Но у неё был дар!Она не считала это проклятьем!Никто из сестёр и братьев её не любил!Однако девочке было хорошо и одной.Она стала увлекаться боевыми искусситвами,а так как у неё было много времени на тренировки она вскоре стала непревзойдённым мастером рукопашного боя.Конечно вскоре ей рассказали о том,что она найдёнышь и девушка покинула то место,что многие годы считала своим домом.Она отправилась в большой город.Сейчас пытаеться освоиться в городе,хочет найти работу...Однако с таким характером вряд ли что-то выйдет.Уж слишком она гордая для простенькой работёнки,а на большее она и не годится!
8. Кем является (офицер, лейтенант, капитан или выдуманный персонаж какого отряда, если он шинигами)незнаю.
9. Имя Занпакто
10. Приёмы (шикай,Бан-Кай, техники...) (подробно)
Я милая маленькая скромная девчушка.Ну хороша в рукопашном бою,а так...слабая и беззащитная.
11. Сколько времени играете на РПГ играх.2 года.
12. Пароль к анкете (для тех,кто изучил правила)принято
13. Контактная информация.По мэйлу,что указан в профиле.
14. Пробный пост. (ситуация: ваш лучший друг находится в руках у более сильного противника)
Реми тяжело дышала.Её грудь то поднималась,то опускалась,что значило то,что она в конец запыхалась.Ноги дрожали и каждая клеточка тела ныла от боли,однако девушка была слишком гордой,чтобы признать своё поражение,а тем более когда лучший друг в плену врага.Сейчас по всем инстинктам Реми давно бы убежала,спасая свою шкуру,но к сожалению уж слишком она ценит дружбу.
-Отпусти его!...-Реми запнулась.
-А то что?-мысленно задала она себе вопрос.Конечно она не победит!Ну куда хлипкой девчёнке тягаться с этим Рэмбо!?Реми замешкалась...Затем все сомнения в миг улетучились
-Тебе нужна я,так ведь?Ну так иди и возьми!Нечего прятаться за кем-то!-насколько могла твёрдо сказала девушка,хотя в конце её голосок таки дрогнул...
ОФФ:Вот делаю чисто сердечное признание-не читала Блич,да!Так что если что не так,то вы меня ругайте...тока не сильно))

Отредактировано Реми (2008-01-25 22:22:33)

+1

2

ругать не за что, но как ты будешь играть-то, не зная, о чем речь? разберешься ли? да и перс без способностей для блича - нонсенс... (я не админ, просто мнение высказываю)

0

3

Ну думаю если мне кто-нибудь поможет,то вьеду.А перса без способностей взяла специально,чтобы не напутать чего...

0

4

так его же потом не исправишь! хD ладно, я не одного человека просветила. могу тебе постараться помоч, да и думаю, я не одна такая буду... ладно, удачи тогда ;)

0

5

принята

0


Вы здесь » World of Bleach » Old questionnaries » Досье на Реми.