World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Комната Гримджоу


Комната Гримджоу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Гримджоу спал на диване в своей комнате как вдруг солнце засветило ему в глаза и пришлось отвернуться. В то время он уже проснулся. Проснувшись он уже не мог уснуть и по этому пришлось вставать.
Ксо...Чёртово солнце...
Потянувшись Гримджоу стал осматриваться. Вокруг всё было как обычно спокойно. Джаггержаку первым делом хотелось кому-нибудь врезать, из-за того что ему не дали выспаться. Н он удержал себя в руках и просто стал сидеть на диване смотря в стену. Глаза слепались но самому Гримджоу спать совсем не хотелось.
ох ксо...

0

3

В то время пока Гримджоу сидел и раздумывал о своём, солнце стало светить ярче и Гримджоу это стало ужасно бесить. Он встал и сел в тёмном углу своей комноты. Там ему ужасно захотелось спать. Он закрыл на секунду глаза, но солнце добралось и до туда. Гримджоу открыв глаза стал орать на всю комнату. ему теперь хотелось кого-нибудь убить. и не дай Бог кто попадись ему под руку когда он в током настроении. Глаза арранкара светились ненавистью и кравожадностью. Руки были сжаты так что вот-вот бы по ним потекла кровь.
Чёрт, как меня это уже достало! не могу боле тут сидеть... Как всё раздрожает. надо найти место где я могу поспать. и вообще...почему я в последнее время на могу спать при солнце? Бесит...Ксо!!! как всё бесит...
Джаггержак постоянно повторял одно и тоже, и от этого ему становилось всё хуже.

0

4

Наконец-то найдя место в теньке Гримджоу скрутился как клубочек и стал дрыхать. Но увы.....Это ещё не всё. Солнце добралось и туда. И гримджоу как ненормальный вскочил и стал бить кулаками в стену.
КСО!!!!! МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПРИСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ????
Окончательно выйдя из себя Арранкар сел на диван и тут же упал с него.
Ксо! Здохни, диван!!!!
Он прошёл к окну и облакотившись о подоконник упал и упарился об него лицом.
Ксо!!! ЧТО ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ ТАКОЙ!!!

+1

5

Гримджоу подошёл и лёг обратно на диван. Настроение у него испорчено было на весь день. И весь день он провёл лёжа на диване. Через длительное время он встал и стал осматриваться. В голову приходили только жуткие мысли о том, что он мог пропустить. Ещё ему явно казалось что, кто-то подходил к нему и толкал. И рука "сама" ударила этого "кого-то" по роже и продолжил спать. Он больше не мог спать. Казалось что он больше никогда не будет спать. На миг ему показалось что он, это не он. Рука потянулась к голове и глаза стали закрываться.
Чёрт...Не стоило так много валяться без дела...Теперь голова болит...Ладно...Ща пройдёт...Нечё...И не такое было...
с этими словами Гримджоу сидел ещё час, два, но голова так и не проходила. Арранкара это начало раздрожать, и он подошёл к стене и стал стучать о неё кулаками. Потом пришло вестие что ему нужно идти к Айзену.
Понятно... - тихо раздражительным голосоам прошипел Гримджоу и засунул руки в карманы.

0

6

Ещё не много постояв и посмотрев в сторону, Гримджоу потянулся и вышел за дверь. Однаружив что забыл одну вещ в комнате он быстро вернулся и забрал её.
Нэээ...Что Айзен опять от меня хочет? Не надоело ему надо мною издеваться? Хотя возможно он мне что-нибудь поручит...Это будет хорошо...Но только если он поручит мне что-нибудь интересное...
На лице арранкара появилась доволная улыбка и сердце его забылось быстрее. Стало жарко и Гримджоу захотел что-то с этим сделать.
Он совсем забыв про то, что его вызывал Айзен стал бороться с жарой. Как ни странно жарко ему было впервые. Когда он всё же вспомнил про собрание он быстро начал бегать по всей комнате и собираться.
Ксо! Я совсем забыл....Айзен меня убьёт!
Быстро побежал в тронный зал.
----------> Тронный зал

0

Похожие темы


Вы здесь » World of Bleach » アーカイブ - A:kaibu » Комната Гримджоу