World of Bleach

Объявление

Время/погода в Обществе Душ:
19:00 - 23:00.

+15. Вечер/Ночь. Облачно.



Время/погода в Каракуре:
07:00 - 11:00.

+18. Утро, светит солнце.








В игре:

yaoi/yuri/hentai (NC-17)



С новым сюжетом можно ознакомиться тут


Обсуждение cюжета


Важно:

Уважаемые игроки!

На нашем форуме проводится перепись игроков.

Если вы готовы возродить своего персонажа вместе с нами, готовы продолжить игру и общение, вы должны отметиться в этой теме после оставления анкеты (вы можете скопировать свою старую анкету (форум "Old questionnaries" и опубликовать ее в разделе "Questionnaire design).

В противном случае 3 января 2009 года ваш аккаунт будет удален.



ИГРОВЫЕ РАЗДЕЛЫ СКРЫТЫ ОТ ГОСТЕЙ


Список свободных/занятых ролей


ТРЕБУЮТСЯ:

---



Голосуем:


http://www.anime-club.info/top100/



Администраторы:

Kuchiki Byakuya

Ичимару Гин

Матсумото Рангику

Хичиго

Модераторы:

Urahara-san



Реклама

под ником PR

пароль: bleach


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Bleach » Archive of flood » Флуд 48. просто скромно


Флуд 48. просто скромно

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Vincent
Уже нормально... уже ожили,цветем и поем.... ня...
Что то скучновато,не находишь?

0

62

Hikari Abe
да мне все равно...а ты еще поешь?...хм...интересно послушать)))

как ты на счет таво...чтоб меня остаили на роле?...почему-то мои силы не устраивают...

0

63

Vincent написал(а):

как ты на счет таво...чтоб меня остаили на роле?...почему-то мои силы не устраивают...

Ну я вот как то тоже в Бличе не видела людей с пистолетами,да еще и демонов.... может тебе под квинси заделаться?) Будешь стрелами пуляться.... это не хуже пистолетов....

Vincent написал(а):

интересно послушать)))

Я пою только дуэтом со своим занпакто :Ъ

0

64

Hikari Abe написал(а):

Ну я вот как то тоже в Бличе не видела людей с пистолетами,да еще и демонов.... может тебе под квинси заделаться?) Будешь стрелами пуляться.... это не хуже пистолетов....
Vincent написал:

пойми...я законался играть как перс блича...и я для этого выбрал нерендомного перса...неужели все шинигами такие слабые?...просто я уже не первый год гамаю..и на других ролах по аниме..разрешалось для таких как я..тобишь не по сюжету...собственно лично писать...но видимо...тут (хотя написано) рендома стремаются О_о
Hikari Abe
а со мной споешь..дэтка?)))

Отредактировано Vincent (2008-05-06 17:19:14)

0

65

Vincent
В общем,я не знаю... тут свои правила,но все таки как то не весело представляется картина "Все с мечами бегают,а тут один вышел и давай строчить из пулемета..." *Представила себе эту картину... захотелось завести пулемет...*

Vincent написал(а):

а со мной споешь..дэтка?)))

Не получиться)) У меня Аматерасу ревнивая,ревнивая)))

0

66

Hikari Abe
ну извени...если такие сильные синигами..со скоростью света....немогу скрыться от пуль...да и тем более..ранть я смогу их только в гигае..на душу..это не влияет никак...но раз..уж тут по словам некотрых я такой бог...лан..)))мне такое определение нравится...вобщем..тут скорее идет непонимание...хотя кто знает...я блич знаю от начала до идущих серий...и уж сильней меня..поверь мне...тут многие) и тем более..разве разнообразие это что..не круто...для этого и можно регать нерендомных персов..разве нет?
Hikari Abe
обижаешь детка...я же ничегоболее не прошу))а нада?

0

67

Hikari Abe написал(а):

давай строчить из пулемета..."

и это не пулемет...он не стреляет так часто...тройной длинный пистолет..детка

0

68

Vincent написал(а):

ранть я смогу их только в гигае..на душу..это не влияет никак...

Кхм... но в анкете у тебя такого нет....

Vincent написал(а):

и тем более..разве разнообразие это что..не круто...для этого и можно регать нерендомных персов..разве нет?

Разнообразие разнообразием,но такого перса очень тяжело вставить в сюжет....

Все таки не могу понять... тебе так нравится быть демоном и стрелять?

Vincent написал(а):

обижаешь детка...я же ничегоболее не прошу))а нада?

Что надо? Ты что то хочешь?

0

69

Hikari Abe написал(а):

Кхм... но в анкете у тебя такого нет....

нууу..извините..я полагался на интелект человека...который проверяет анкету...

Hikari Abe написал(а):

Разнообразие разнообразием,но такого перса очень тяжело вставить в сюжет....
Все таки не могу понять... тебе так нравится быть демоном и стрелять?

извени меня...я не кавайное существо...мне нравится Винс...мне нравится его косплеить...но почему-то в разных ролах...как-то вписывают...а вобще...я хачу ток файтинги...детка)

Hikari Abe написал(а):

Что надо? Ты что то хочешь?

да нет ничего)..меня на кавай не тянет..но ты просто милашка)

0

70

Vincent написал(а):

нууу..извините..я полагался на интелект человека...который проверяет анкету...

Vincent написал(а):

извени меня...я не кавайное существо...мне нравится Винс...мне нравится его косплеить...но почему-то в разных ролах...как-то вписывают...а вобще...я хачу ток файтинги...детка)

Все,все,все! Пусть с тобой начальство разбирается)) Ты меня все равно не послушаешь и сделаешь по своему.) Упрямый XD

Vincent написал(а):

да нет ничего)..меня на кавай не тянет..но ты просто милашка)

Так... ты говоришь что я кавай и  тебя на кавай не тянет,но ты все равно меня всяко разно называешь.... я запуталась Х__Х

0

71

Hikari Abe написал(а):

Упрямый

вах...я упрямый...в каком месте?...хм..хотя)))*ехидная улыбка* ладненько не буду тебе загружать мозг..ты мне еще в нормальном состоянии нужна))

Hikari Abe написал(а):

Так... ты говоришь что я кавай и  тебя на кавай не тянет,но ты все равно меня всяко разно называешь.... я запуталась

это моя работа дэтка))) ты милашка и этим все сказано))) только не кастрируй меня) *злобно* детка))

0

72

Vincent написал(а):

ты мне еще в нормальном состоянии нужна))

Ого... мне первый раз сказали что я нормальная.... хотя наверно это у меня просто слабая степень ненормальности,которая пока проявляется.... XD

Vincent написал(а):

только не кастрируй меня) *злобно* детка))

*Нервно затеребила ленточку на кашире*
Гениальная мысль! Так ты этого хочешь или чего то другого?

0

73

Hikari Abe
посравнению...ты еще нормальная..детка)))*обнял*
Hikari Abe
на счет кастрации...меня Клауд убьет...понимаешь))

0

74

Vincent написал(а):

посравнению...ты еще нормальная..детка)))*обнял*

Ну,ну.... я промолчу ^__^ *не стала вырываться.... решила потерпеть.... хотя кто знает*

Vincent написал(а):

на счет кастрации...меня Клауд убьет...понимаешь))

Нет,не понимаю и хочу обьяснений.

0

75

Hikari Abe написал(а):

Ну,ну.... я промолчу ^__^ *не стала вырываться.... решила потерпеть.... хотя кто знает*

*продолжает обнимать нежно и все нежнее*кавайная детка)

Hikari Abe написал(а):

Нет,не понимаю и хочу обьяснений.

я нетрадиционен...понимаешь?

0

76

Vincent написал(а):

*продолжает обнимать нежно и все нежнее*кавайная детка)

*В капле*
Ну вот опять..... и что во мне кавайного =\

Vincent написал(а):

я нетрадиционен...понимаешь?

АГА! Попался голубчик!)) Но где то я это уже видела....

0

77

Hikari Abe
аватарка?)))*продолжает мило обнемать*

Hikari Abe написал(а):

АГА! Попался голубчик!)) Но где то я это уже видела....

а я и не скрываюсь...если уж я полный яойщик..что в этом стремного...но девушки тоже кууул)))а еще это было описано в анкете...я просторен во фразах...клавное не палить)

0

78

Vincent написал(а):

аватарка?)))*продолжает мило обнемать*

*Мягко ткнула пальцем в лоб*
Бака.... именно поэтому я сменила ее на более жуткую)

Vincent написал(а):

а я и не скрываюсь...если уж я полный яойщик..что в этом стремного...но девушки тоже кууул)))а еще это было описано в анкете...я просторен во фразах...клавное не палить)

Да ты,получется,такой же экстремал как я... =^_____^=

0

79

Hikari Abe
детка та ты класс))) но авка твоя меня прет...щикарнеее))) эх...мою анку рубанул Хичиго...придется...эээ..даже незнаю...буду ждать ответа..что мне делать....неужели мое неканон станет квинси...но пушку я хочу оставить...это же длиноствольный тройной пистолет "Вервольф"...я немогу изменить своему оружию...так ж как и шинигами)

0

80

Hikari Abe
мы одно целое с моим ружьем *продолжает обнимать...пощикотав за бок*))

0

81

Привет ВСЕМ

0

82

Zaraki Kenpachi
доброе время суток!

0

83

Vincent написал(а):

неужели мое неканон станет квинси...но пушку я хочу оставить...это же длиноствольный тройной пистолет "Вервольф"...я немогу изменить своему оружию...так ж как и шинигами)

Ну если станешь квинси,то придумай так что бы призывать свое оружие с омощью чего-нибудь... на подобии Исиды... у него там крестики,браслеты и прочее... и пусть стреляет оно духовными частицам.... ой,понесло меня XD

Vincent написал(а):

*продолжает обнимать...пощикотав за бок*))

Эй! *Вырвалась* Не сметь меня щикотать... мая боится)

0

84

Zaraki Kenpachi
Здраствуйте...

0

85

Hikari Abe
детка продолжай...меня позитивит)))

Hikari Abe
да я тоже не люблю когда ребра щитают..детка))) *усталым видом смотрит в глаза девушки и улыбается*

0

86

Vincent написал(а):

детка продолжай...меня позитивит)))

Нет,нет,нет... я свое уже сегодня отбредила,да так что меня послали к психиатру))

Vincent написал(а):

да я тоже не люблю когда ребра щитают..детка))) *усталым видом смотрит в глаза девушки и улыбается*

Вот самому не нравится,а другим делает! XD А чего уставший то?

0

87

Hikari Abe
я там был...вау..родственная душа..можешь станешь мне сестричкой..маленькой?)))*улыба до ушей*
Hikari Abe
да...люблю мучать кавай....устал потому что..на меня разлили какао...и сидр...а еще на моей кровати идет измена....грубого яоя...я шучу не пугайся детка) просто я ща не дома...тут такое..твориться....драка...фак...а Винс..как обычно за компом...поэтому мне отомстили горячим какао на джинсы в промежности...фак....>_<

0

88

Vincent
да так...не особо доброе)
Hikari Abe
Как Дела?)

0

89

Zaraki Kenpachi
хм...капитан...такого отряда..разве ваш летенант вас не поддерживает в усталом настроении? чтож вас так понизило в позитиве?

0

90

Vincent
отсутствует...не знаю где она) По крайней мере...Бегаю в Правильных Направлениях теперь)

0


Вы здесь » World of Bleach » Archive of flood » Флуд 48. просто скромно